2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


BoDo09

...
BoDo09
Rumänien, Liga 1.1, 18.Platz
Romania Libera
Analyse Nachricht
BoDo09 - BoDo09
Rumänien, Liga 1.1, 18.Platz
Ansehen: 48
Dabei seit: 27.06.13
Letztes Login: 12. Mai, 06:07 Uhr
Pokal
Saison 96
Meister
Saison 95
Meister
Saison 94
Pokal
Saison 94
Meister
Saison 93
Pokal
Saison 93
Meister
Saison 92
Pokal
Saison 92
Meister
Saison 91
Pokal
Saison 91
Meister
Saison 90
Pokal
Saison 90
M-L2
Saison 85
Meister
Saison 80
Pokal
Saison 80
Meister
Saison 79
Meister
Saison 78
Pokal
Saison 78
Meister
Saison 77
Pokal
Saison 77
Pokal
Saison 76
Meister
Saison 75
Meister
Saison 74
M-L2
Saison 69
M-L3
Saison 65
Pokal
Saison 61
Pokal
Saison 60
Pokal
Saison 59
M-L2
Saison 55
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Raducance 18 5 19/20 ROM Ok
T Christescu 18 3 20/20 ROM Ok
A Palo 3 34 6 20/20 FIN Ok
A Gadoscu 18 5 20/20 ROM Ok
A Lacastu 18 4 19/20 ROM Ok
A Mosu 17 4 17/18 ROM Ok
A Christescu 17 4 19/20 ROM Ok
A Vasilache 17 4 19/20 ROM Ok
A Bornescu 17 3 17/18 ROM Ok
M Brestisson 3 32 8 20/20 FAR Ok
M Briffur 25 34 7 20/20 MLT Ok
M Vasc 17 4 19/20 ROM Ok
M Domatroiu 17 4 19/20 ROM Ok
M Raducance 18 4 19/20 ROM Ok
M Maldarasanu 17 4 19/20 ROM Ok
M Perja 17 3 17/18 ROM Ok
M Zelena 17 2 20/20 ROM Ok
M Philipesciu 17 2 20/20 ROM Ok
S Ergün 3 32 8 20/20 TUR Ok
S Carstea 17 4 19/20 ROM Ok
S Bostina 18 4 19/20 ROM Ok
S Deselnicu 17 4 11/15 ROM Ok
S Constantinescu 18 3 20/20 ROM Ok
S Nesu 17 3 19/20 ROM Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – BoDo09 ordert Konditionstraining für den Kader. vor 3 Stunden
Training – Kurswechsel bei BoDo09: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 2 Tagen
Transfer – BoDo09 (ROM) klopft auf dem Transfermarkt an – Ausschau nach Stürmern der Stärke 3 oder 4. vor 4 Tagen
Training – BoDo09 lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 5 Tagen
Spielkultur – BoDo09 holt das Maximum aus Verkäufen – plus Extra-Trainingskapazität. vor 6 Tagen
Training – BoDo09 setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
15.04.26 Raducance (M 4/18) 19.457.330 €
04.04.26 Maldarasanu (M 4/17) 55.328.560 €
02.04.26 Zelena (M 2/17) 5.949.388 €
01.04.26 Lacastu (A 4/18) 25.072.982 €
31.03.26 Domatroiu (M 3/17) 11.948.126 €
28.03.26 Bornescu (A 2/17) 6.043.170 €
28.03.26 Vasilache (A 4/17) 47.957.129 €
27.03.26 Mosu (A 3/17) 12.062.384 €
23.03.26 Philipesciu (M 2/17) 6.327.822 €
23.03.26 Bostina (S 4/18) 19.699.619 €
Verkäufe
03.04.26 Henriques 3 (M 8/33) 172.241.269 €
30.03.26 Ozols (A 6/35) 18.447.800 €
25.03.26 Molduwa (S 7/34) 45.337.552 €
25.03.26 Vainiola (M 8/33) 148.862.616 €
25.03.26 Ferguson (A 8/33) 148.862.616 €
23.03.26 Nicolita (S 8/33) 141.565.886 €
23.03.26 Messi 22 (A 7/34) 63.928.118 €
23.03.26 Podobescu (T 8/33) 141.565.886 €
22.03.26 Djanga 2 (S 8/33) 158.141.485 €
22.03.26 Niculescu (M 8/33) 107.999.063 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde 1.Runde Quali.
96 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1/8 Quali.
95 Meister 1/2 - Gruppenphase
94 Meister Gewinner - 1/8
93 Meister Gewinner - 1/8
92 Meister Gewinner 1/8 Quali.
91 Meister Gewinner 1/16 Quali.
90 Meister Gewinner 1.Runde -
89 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde -
88 1.Liga, 5.Platz 1/16 1.Runde -
87 1.Liga, 3.Platz 1/4 - -
86 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
85 Zweitligameister 1/8 - -
84 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 1.Runde Quali.
80 Meister Gewinner - 1/4
79 Meister 1/4 1/8 Quali.
78 Meister Gewinner - 1/16
77 Meister Gewinner 1/2 -
76 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1/16 Quali.
75 Meister Finale - Gruppenphase
74 Meister Finale 1.Runde -
73 1.Liga, 3.Platz 1/16 2.Runde -
72 1.Liga, 7.Platz 1/16 1.Runde -
71 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
70 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
69 Zweitligameister 1/8 - -
68 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
67 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
66 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
65 Drittligameister 2.Runde - -
64 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
62 1.Liga, 15.Platz 2.Runde 1.Runde -
61 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde -
60 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde -
59 1.Liga, 3.Platz Gewinner 1.Runde -
58 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
57 1.Liga, 13.Platz Finale Quali. -
56 1.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
55 Zweitligameister 3.Runde - -
54 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
53 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
52 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
50 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
49 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
48 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
47 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
46 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
45 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
44 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 8.Platz 1/16 - -
42 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
41 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
40 4.Liga, 4.Platz 1/4 - -
39 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
12 13 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Eurocup
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
60.00%
Moral:
+24.5
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +18.42 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.11 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.52% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +3.08% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.19% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+156.37%
  • +56% (Teamchemie)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +20.87% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +11.92% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.91% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.03% Gehalt (Vertrag)
  • -11.08% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
9.5. 08:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.4. 05:49 Uhr: Verletzungen entfernen
26.4. 08:18 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.4. 06:09 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
16.4. 06:07 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
16.4. 06:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 06:06 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 07:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
88.611
Sitzplätze:
105.000
Stehplätze:
10.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Rumänien, Liga 1.1
1. (H) (8.) BSC Eisern Marzahn 2:6
2. (A) (9.) Erfurt-Mitte Boys 1:7
3. (H) (4.) FC ZÜLLE 1:8
4. (A) (10.) Feuerbullen 1:8
5. (H) (14.) CSU Boldesti-Scaieni 0:6
6. (A) (15.) Superstar 234 0:6
7. (H) (6.) homer´s Gurkentruppe 1:8
8. (A) (5.) FC Cheia 0:7
9. (H) (1.) Feuerzangenbowler 0:7
10. (A) (12.) 1896HSV 1:7
11. (A) (16.) Real Bukarest 2:9
12. (H) (3.) Coole Socke 1:8
13. (A) (7.) Club Aktiv 1:7
14. (H) (11.) Biervernichter 2:8
15. (A) (2.) Lokomotive Leipzig 1:8
16. (H) (17.) ABC Brandenburg 1:7
17. (A) (13.) Team69 1:6
18. (A) (8.) BSC Eisern Marzahn 1:6
19. (H) (9.) Erfurt-Mitte Boys 1:5
20. (A) (4.) FC ZÜLLE 2:8
21. (H) (10.) Feuerbullen 0:6
22. (A) (14.) CSU Boldesti-Scaieni 0:5
23. (H) (15.) Superstar 234 0:5
24. (A) (6.) homer´s Gurkentruppe 0:5
25. (H) (5.) FC Cheia -:-
26. (A) (1.) Feuerzangenbowler -:-
27. (H) (12.) 1896HSV -:-
28. (H) (16.) Real Bukarest -:-
29. (A) (3.) Coole Socke -:-
30. (H) (7.) Club Aktiv -:-
31. (A) (11.) Biervernichter -:-
32. (H) (2.) Lokomotive Leipzig -:-
33. (A) (17.) ABC Brandenburg -:-
34. (H) (13.) Team69 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Rumänien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Chindia Nehoiu 2009 0:6
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (A) ALB Hasenballsport 2:9
1. Runde (H) ALB Hasenballsport 0:7
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Quali (H) BHZ Equipe Tricolore 2:7
Quali (A) BHZ Equipe Tricolore 2:8