2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CF ArtillerieFlipsen

...
CF ArtillerieFlipsen
Zypern, Liga 1.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
CF ArtillerieFlipsen - Flipsen0815
Zypern, Liga 1.1, 12.Platz
Ansehen: 48
Dabei seit: 23.07.08
Letztes Login: 11. Mai, 06:13 Uhr
M-L3
Saison 95
Meister
Saison 91
Meister
Saison 90
Meister
Saison 89
Pokal
Saison 89
Pokal
Saison 86
M-L2
Saison 84
M-L3
Saison 82
Meister
Saison 78
M-L2
Saison 71
Pokal
Saison 67
Pokal
Saison 66
Pokal
Saison 64
Meister
Saison 63
Meister
Saison 62
M-L3
Saison 58
M-L4
Saison 56
M-L2
Saison 44
M-L3
Saison 22
M-L4
Saison 19
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Aoinos 23 7 17/16 CYP Ok
T Tatli 22 7 20/20 CYP verl. (9)
T Thorpe 22 37 3 20/20 ENG Ok
A Szerpien 25 9 17/16 POL Ok
A Madsen 25 9 17/17 FAR Ok
A Vecellio 2 25 9 22/18 ITA Ok
A Djurhuus 25 8 20/20 FAR Ok
A Mandromenos 24 8 20/20 CYP Ok
A El Zein 2 24 8 19/17 CYP Ok
A El Hajj 22 7 20/20 CYP Ok
A Aoinos 22 7 20/20 CYP Ok
M Ruiz Gonzales 27 9 20/20 AND verl. (4)
M Curca 2 33 8 17/16 ROM Ok
M Pasolini 22 33 8 17/14 SMR Ok
M Makrembolites 25 8 17/17 CYP Ok
M Tsoulakos 23 8 17/17 CYP Ok
M Kirintili 24 8 17/17 CYP Ok
M Kourtikios 22 7 20/20 CYP Ok
M Al Aqd 23 7 20/20 CYP Ok
S Naur 24 8 17/17 DEN Ok
S Akropolites 23 8 10/14 CYP Ok
S Esin 23 8 16/12 CYP Ok
S Tatli 22 7 17/17 CYP Ok
S Evren 32 36 4 20/20 CYP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – CF ArtillerieFlipsen: 22 Spieler starten zum EMS-Trainingslager. vor 1 Tag
Training – Neues Programm bei CF ArtillerieFlipsen: Techniktraining steht oben. vor 2 Tagen
Vertrag – CF ArtillerieFlipsen und Djurhuus (A/8/25) – die Zusammenarbeit geht weiter. vor 2 Tagen
Vertrag – Kirintili (M/8/24) unterschreibt neu bei CF ArtillerieFlipsen – kein Abgang. vor 3 Tagen
Training – CF ArtillerieFlipsen setzt das Signal: Konditionstraining wird intensiviert. vor 3 Tagen
Training – CF ArtillerieFlipsen: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 5 Tagen
Vertrag – Mandromenos (A/8/24) bleibt! CF ArtillerieFlipsen einigt sich mit dem Spieler. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
19.03.26 Curca 2 (M 8/33) 100.495.989 €
18.03.26 Pasolini 22 (M 8/33) 87.652.154 €
10.05.25 Akwari (A 8/33) 95.914.338 €
05.03.25 Ruiz Gonzales (M 6/22) 265.243.272 €
02.03.25 Djurhuus (A 5/20) 192.528.138 €
02.03.25 Madsen (A 5/20) 192.528.138 €
01.03.25 El Zein (A 4/19) 20.734.050 €
28.02.25 Mandromenos (A 4/19) 20.734.050 €
27.02.25 Kirintili (M 4/19) 21.480.712 €
25.02.25 Naur (S 5/19) 169.304.140 €
Verkäufe
14.03.26 Branas 4 (M 8/33) 178.314.991 €
08.05.25 Fakhro (T 3/18) 16.905.907 €
02.03.25 Kante (A 8/32) 65.535.750 €
02.03.25 Broek (S 9/31) 202.687.500 €
01.03.25 Koldo (S 8/32) 65.864.750 €
27.02.25 Mourtzouphlos (T 4/18) 25.842.696 €
26.02.25 Laternser (S 9/31) 155.460.375 €
26.02.25 Buza (M 8/32) 77.543.300 €
24.02.25 Demiral (M 9/29) 160.813.845 €
24.02.25 Ellemann-Jensen (A 7/33) 43.717.940 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 3.Runde - -
96 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
95 Drittligameister 3.Runde - -
94 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
93 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 1.Runde Quali.
91 Meister 1/4 - 1/16
90 Meister Finale 2.Runde Quali.
89 Meister Gewinner Quali. -
88 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 3.Runde -
87 1.Liga, 4.Platz 1/16 2.Runde -
86 1.Liga, 10.Platz Gewinner - -
85 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
84 Zweitligameister 1/4 - -
83 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
82 Drittligameister 1/4 - -
81 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
80 1.Liga, 18.Platz 1/16 Quali. -
79 1.Liga, 8.Platz 1/2 - 1/16
78 Meister 1/2 - -
77 1.Liga, 14.Platz 1/16 3.Runde -
76 1.Liga, 3.Platz 1/2 2.Runde -
75 1.Liga, 6.Platz 2.Runde 1.Runde -
74 1.Liga, 6.Platz 1/8 1.Runde -
73 1.Liga, 4.Platz 1/8 - -
72 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
71 Zweitligameister 1/8 - -
70 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 11.Platz 1/8 - -
68 1.Liga, 16.Platz 1/4 1.Runde -
67 1.Liga, 14.Platz Gewinner 3.Runde -
66 1.Liga, 10.Platz Gewinner - -
65 1.Liga, 8.Platz Finale 1/16 -
64 1.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde Quali.
63 Meister 1.Runde 1.Runde Quali.
62 Meister 1/16 - -
61 1.Liga, 7.Platz 1/4 2.Runde -
60 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
59 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
58 Drittligameister 1/2 - -
57 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
56 Viertligameister 1/4 - -
55 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
54 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
53 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 16.Platz 1/4 - -
50 2.Liga, 10.Platz Finale - -
49 1.Liga, 18.Platz 1/2 - -
48 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
47 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
46 1.Liga, 14.Platz 1/8 Quali. -
45 1.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
44 Zweitligameister 1/4 - -
43 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
42 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
41 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
40 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
39 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
38 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
37 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
36 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
35 2.Liga, 11.Platz 1/2 - -
34 2.Liga, 12.Platz 1/2 - -
33 2.Liga, 14.Platz 1/2 - -
32 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
31 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
29 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
27 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
26 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
25 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
24 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
23 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
22 Drittligameister 1.Runde - -
21 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
20 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
19 Viertligameister 1.Runde - -
18 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
16 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
15 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
14 5.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
13 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
6 5 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+48.7
  • +3.0 (Grundmoral)
  • +21 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.8 Moral (Vertrag)
  • +7.16 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+15.22% (+6.2% HV)
  • +6.2% (Heimstärke)
  • +4.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.8% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.19% Stärke (Vertrag)
  • +0.73% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+104.99%
  • +44% (Teamchemie)
  • +20.06% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2.93% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4.58% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.6% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.38% Gehalt (Vertrag)
  • -7.09% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
Tendenz:
nNnNnNu
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
27.4. 07:42 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 07:42 Uhr: Moral erhöhen
27.4. 07:42 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 20:04 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 20:04 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 17:06 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 12:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 02:21 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 13:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 15:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 11:36 Uhr: Verletzungen entfernen
17.3. 12:36 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
89.332
Sitzplätze:
20.000
Stehplätze:
100.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.2%
Saisonverlauf Liga:
Zypern, Liga 1.1
1. (H) (11.) FC Metzgermeister 2:1
2. (A) (14.) SV Chaos 4:2
3. (H) (10.) FC Holzball 1:2
4. (A) (5.) Triumphaten 1:5
5. (H) (9.) Lok Altharen 0:4
6. (A) (4.) Poweractionj 1:6
7. (H) (15.) BFC DYNAMO ZYPERN 3:1
8. (A) (16.) Klerakus Ruhleben 3:1
9. (H) (6.) Luschenverein 0:4
10. (A) (8.) FC AT Ruhleben 1:1
11. (H) (13.) 1.fc Blau Weiß 1:4
12. (A) (2.) Apollon Chirokoitia 0:4
13. (A) (1.) FC Lattenschuss 0:5
14. (H) (17.) Nike Limasão 5:0
15. (A) (18.) SC Wild Werewolves 4:1
16. (H) (3.) Diver Challenge e.V. 0:5
17. (A) (7.) Vorwärts Larnaka 6:0
18. (A) (11.) FC Metzgermeister 1:6
19. (H) (14.) SV Chaos 0:1
20. (A) (10.) FC Holzball 1:5
21. (H) (5.) Triumphaten 1:5
22. (A) (9.) Lok Altharen 1:6
23. (H) (4.) Poweractionj 1:6
24. (A) (15.) BFC DYNAMO ZYPERN 0:0
25. (H) (16.) Klerakus Ruhleben -:-
26. (A) (6.) Luschenverein -:-
27. (H) (8.) FC AT Ruhleben -:-
28. (A) (13.) 1.fc Blau Weiß -:-
29. (H) (2.) Apollon Chirokoitia -:-
30. (H) (1.) FC Lattenschuss -:-
31. (A) (17.) Nike Limasão -:-
32. (H) (18.) SC Wild Werewolves -:-
33. (A) (3.) Diver Challenge e.V. -:-
34. (H) (7.) Vorwärts Larnaka -:-
Saisonverlauf Pokal:
Zypern, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Omonia Famagusta AC 5:0
2.Runde (A) (5.Liga) Doxa Limassol Kato 1998 9:0
3.Runde (A) (1.Liga) FC Lattenschuss 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme