2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Nikosia City

...
Nikosia City
Zypern, Liga 2.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Nikosia City - Sotiris Kaiafas
Zypern, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.03.26
Letztes Login: 11. Mai, 18:12 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Rossatas 28 6 18/20 CYP Ok
T Iagaris 20 4 20/20 CYP Ok
A Nestongos 29 6 17/20 CYP Ok
A Kalamanos 23 6 18/20 CYP Ok
A Birdal 22 5 18/20 CYP Ok
A Balmatrema 21 4 20/20 CYP Ok
A Skleros 20 4 10/10 CYP Ok
A Petraliphas 18 4 18/20 CYP Ok
A Arbantenos 21 3 20/20 CYP Ok
A Kanostes 18 2 15/16 CYP Ok
A Atrapes 20 2 20/20 CYP Ok
M Synadenos 26 5 18/20 CYP Ok
M Salpingidis 21 5 16/18 CYP Ok
M Semmo 21 4 18/20 CYP Ok
M Balmatrema 20 4 15/20 CYP Ok
M Mamalis 19 4 18/20 CYP Ok
M Charif 21 3 20/20 CYP Ok
M Kabakes 18 3 20/20 CYP Ok
S Branas 19 5 13/15 CYP Ok
S Kourtikios 19 4 18/20 CYP Ok
S Bahadir 19 4 20/20 CYP Ok
S Mamalis 20 4 20/20 CYP Ok
S Muhallah 18 3 20/20 CYP Ok
S Balsamon 18 2 20/20 CYP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Klare Sache: Synadenos (M/5/26) bleibt bei Nikosia City. vor 15 Stunden
Vertrag – Nikosia City baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Skleros (A/3/20). vor 15 Stunden
Vereinspolitik – Nikosia City bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 33 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 15 Stunden
Training – Nikosia City entscheidet sich für Techniktraining. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Nikosia City baut Aufstiegswahrscheinlichkeit aus – Stand: 31 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – Nikosia City legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 29 Punkten. vor 5 Tagen
Training – Nikosia City gibt die Richtung vor – Konditionstraining ab sofort. vor 6 Tagen
Training – Nikosia City schreibt Techniktraining groß. vor 7 Tagen
Fertigkeit – Nikosia City holt den Arzt – ein Verletzter wieder fit. vor 7 Tagen
Vereinspolitik – Nikosia City bringt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 27 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.03.26 Bahadir (S 3/18) 9.444.764 €
06.03.26 Branas (S 4/18) 18.892.817 €
04.03.12 Nestongos (A 4/18) 1.452.000 €
04.03.12 Güney (M 5/21) 1.717.500 €
26.11.10 Camaj (A 6/23) 4.677.290 €
02.10.10 Özer (M 5/17) 3.575.000 €
18.08.10 Kurt (S 5/21) 1.400.000 €
17.08.10 Toysal (S 5/21) 1.179.198 €
17.08.10 Philanthropenos (A 5/21) 1.267.250 €
14.08.10 Mouzakios (S 4/19) 900.000 €
Verkäufe
19.09.10 Icli (S 3/34) 380.000 €
19.09.10 Synadenos (A 1/34) 150.000 €
12.09.10 Chrysoloras (M 1/35) 130.000 €
12.09.10 Eugraphidos (M 1/35) 140.000 €
27.08.10 Strabomytes (S 2/34) 260.000 €
27.08.10 Al Aqd (S 2/35) 280.000 €
27.08.10 Dragases (A 1/34) 150.000 €
21.08.10 Saado (M 1/36) 130.000 €
14.08.10 Samar (S 1/36) 130.000 €
04.08.10 Kaukadenos (A 1/34) 140.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+20.2
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.21 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.96% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +4.06% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +1.9% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+39.94%
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.94% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +13% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 4.16% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.11% Gehalt (Vertrag)
  • -16.03% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
5.5. 18:32 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 19:31 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 23:46 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 23:46 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 23:46 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 23:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
70.825
Sitzplätze:
39.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Zypern, Liga 2.1
1. (A) (2.) 1. FC Basti 1:4
2. (H) (1.) FC. Rembetiko Kypros 1:5
3. (A) (11.) Paralimni Engomi 2:5
4. (H) (17.) Ethnikos Famagusta Dytiki 6:2
5. (A) (3.) KratosPafos 2:7
6. (H) (12.) TUS Hecon 1:5
7. (A) (8.) APOEL Famagusta 1954 0:5
8. (H) (15.) Olympos Nikosia 1:6
9. (A) (14.) Αραδίππου FC 2:8
10. (H) (5.) FC Krabbelkäfer 1:6
11. (A) (6.) TSV 1860 Limassol 0:5
12. (H) (13.) Nea Salamis Spilia 1:5
13. (A) (9.) kietz club hamburg 1:5
14. (H) (10.) APOEL Kythrea 2:6
15. (A) (4.) FC Plurre 1:5
16. (A) (16.) Urus Gurus CF 1:5
17. (H) (7.) SpVgg Ural e.V 2:5
18. (H) (2.) 1. FC Basti 0:4
19. (A) (1.) FC. Rembetiko Kypros 1:6
20. (H) (11.) Paralimni Engomi 2:6
21. (A) (17.) Ethnikos Famagusta Dytiki 2:4
22. (H) (3.) KratosPafos 1:5
23. (A) (12.) TUS Hecon 1:5
24. (H) (8.) APOEL Famagusta 1954 0:1
25. (A) (15.) Olympos Nikosia -:-
26. (H) (14.) Αραδίππου FC -:-
27. (A) (5.) FC Krabbelkäfer -:-
28. (H) (6.) TSV 1860 Limassol -:-
29. (A) (13.) Nea Salamis Spilia -:-
30. (H) (9.) kietz club hamburg -:-
31. (A) (10.) APOEL Kythrea -:-
32. (H) (4.) FC Plurre -:-
33. (H) (16.) Urus Gurus CF -:-
34. (A) (7.) SpVgg Ural e.V -:-
Saisonverlauf Pokal:
Zypern, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Apollon Pera Pedi 1927 2:1
2.Runde (A) (5.Liga) Nea Salamis Nikosia 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme