2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Kalbskopf

...
FC Kalbskopf
Israel, Liga 2.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
FC Kalbskopf - WeckleinKlaus
Israel, Liga 2.1, 13.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 14.10.07
Letztes Login: 11. Mai, 08:16 Uhr
M-L2
Saison 76
M-L4
Saison 36
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Sason 32 9 20/20 ISR Ok
T Bakhar 27 8 20/20 ISR Ok
T Magomedov 30 8 20/19 ISR verl. (4)
A Dadikozian 29 9 20/19 ARM Ok
A Antebi 2 29 9 20/19 ISR Ok
A Salou 32 9 20/19 GHA Ok
A Barda 28 8 20/20 ISR Ok
A Banay 22 7 20/20 ISR Ok
A Gafni 2 25 7 20/19 ISR Ok
A Zandberg 24 7 20/20 ISR verl. (8)
A Bakhar 22 6 20/20 ISR Ok
M Schmalfuß 29 9 20/20 GER Ok
M Shason 32 9 20/20 ISR Ok
M Fidjeu 26 8 20/17 EGY Ok
M Hadiya 26 8 20/20 ISR Ok
M Hamod 24 7 20/20 ISR Ok
M Halis 25 7 20/20 ISR Ok
M Haim 21 6 20/19 ISR Ok
M Ziv 21 5 20/19 ISR Ok
S Katzav 31 9 20/20 ISR Ok
S Gafni 28 8 20/20 ISR Ok
S Borgetti 26 7 20/19 MEX Ok
S Halis 23 7 20/19 ISR Ok
S Ben-Shushan 19 5 19/17 ISR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei FC Kalbskopf: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 9 erhöht. vor 1 Tag
Vertrag – FC Kalbskopf verhindert Abgang: Gafni (S/8/28) bekommt neuen Vertrag. vor 1 Tag
Training – FC Kalbskopf wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – FC Kalbskopf drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 7 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – FC Kalbskopf: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 5 Punkte. vor 5 Tagen
Training – FC Kalbskopf überdenkt die Strategie – Techniktraining ist die Antwort. vor 5 Tagen
Vertrag – FC Kalbskopf sichert sich Ziv (M/5/21) mit neuem Kontrakt. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – FC Kalbskopf bringt Gehalt auf 7 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.12.25 Ziv (M 4/19) 60.477.375 €
08.12.25 Ben-Shushan (S 4/17) 60.111.848 €
15.09.25 Haim (M 4/18) 49.940.203 €
19.07.25 Bakhar (A 4/18) 60.403.221 €
14.04.25 Banay (A 4/17) 60.949.465 €
26.01.25 Halis (S 4/17) 70.537.887 €
21.11.24 Galili (M 8/28) 116.989.582 €
11.11.24 Zandberg (A 4/17) 60.617.503 €
06.11.24 Hamod (M 4/17) 60.800.471 €
01.09.24 Halis (M 4/17) 60.543.657 €
Verkäufe
10.12.25 Galili (M 9/32) 145.532.611 €
08.12.25 Banay (S 9/32) 145.532.611 €
15.09.25 Galili (M 8/32) 44.040.100 €
19.07.25 Magralishvili (A 9/32) 116.489.100 €
14.04.25 Azarya (A 9/32) 121.946.370 €
26.01.25 Pedoksaar (S 8/32) 61.315.800 €
21.11.24 Antebi (M 9/32) 118.588.470 €
11.11.24 Al Madon (A 9/32) 177.520.980 €
06.11.24 Ganon (M 9/32) 123.319.560 €
01.09.24 Oved (M 10/32) 347.169.550 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/8 - -
96 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
95 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
94 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
92 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
91 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
89 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
88 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
86 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
85 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
84 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
83 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
81 2.Liga, 4.Platz 1/4 - -
80 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
78 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
77 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
76 Zweitligameister 1/16 - -
75 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
73 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
72 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
71 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
70 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
68 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
67 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
66 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
65 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
62 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
61 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
60 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
59 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
58 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
57 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
55 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
54 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
51 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
50 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
48 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
47 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
46 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
45 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
44 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
43 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
42 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
41 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
40 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
37 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
36 Viertligameister 3.Runde - -
35 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
33 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
32 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
31 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
30 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
25 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
23 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
22 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
21 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
20 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
18 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
17 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 7.Platz 1/16 - -
14 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
12 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
11 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Achtelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+44.6
  • +17.5 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.14 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.71% (+1.4% HV)
  • +1.4% (Heimstärke)
  • +3.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.96% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+43.31%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.42% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2.89% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +13% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • + 2.39% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -14.47% Gehalt (Vertrag)
  • -21.46% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
sNnSnSn
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
4.5. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 07:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 07:34 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.825
Sitzplätze:
66.000
Stehplätze:
4.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.4%
Saisonverlauf Liga:
Israel, Liga 2.1
1. (H) (11.) Elimelech Pardes Hanna 0:0
2. (A) (3.) Juventus Jerusalem 0:3
3. (H) (8.) Thunderdome 1:3
4. (A) (17.) FC Merusalem 2:0
5. (H) (4.) Rakshasa Radscha 3:1
6. (A) (18.) Weiser Chiefs 5:2
7. (H) (14.) Maccabi Petah Tikva Lower 1:1
8. (A) (10.) Alef Eilat 1:3
9. (H) (1.) Papason 3:1
10. (A) (2.) Diamond Rush Jews 0:2
11. (H) (15.) Bnei Jerusalem Old 2:0
12. (A) (6.) HaMaccabi Kafr Yasif 1997 0:2
13. (H) (7.) ALLEZFCS 2:1
14. (A) (5.) West Pool United 0:1
15. (H) (12.) MFV Beeskow 06 0:3
16. (A) (9.) Kvutzat Beit Alfa 1958 2:0
17. (H) (16.) FrischAuf Wohnau 1:3
18. (A) (11.) Elimelech Pardes Hanna 3:1
19. (H) (3.) Juventus Jerusalem 2:4
20. (A) (8.) Thunderdome 0:4
21. (H) (17.) FC Merusalem 6:0
22. (A) (4.) Rakshasa Radscha 0:3
23. (H) (18.) Weiser Chiefs 4:1
24. (A) (14.) Maccabi Petah Tikva Lower 1:5
25. (H) (10.) Alef Eilat -:-
26. (A) (1.) Papason -:-
27. (H) (2.) Diamond Rush Jews -:-
28. (A) (15.) Bnei Jerusalem Old -:-
29. (H) (6.) HaMaccabi Kafr Yasif 1997 -:-
30. (A) (7.) ALLEZFCS -:-
31. (H) (5.) West Pool United -:-
32. (A) (12.) MFV Beeskow 06 -:-
33. (H) (9.) Kvutzat Beit Alfa 1958 -:-
34. (A) (16.) FrischAuf Wohnau -:-
Saisonverlauf Pokal:
Israel, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) HaPoel Deir Hanna 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) Sektzia Acre 1944 5:1
3.Runde (A) (5.Liga) Kvutzat Beer Sheva Old 1940 1:0
1/16 (A) (5.Liga) Beitar Petah Tikva North 2:0
1/8 (H) (1.Liga) DJK SG Struth 1921 -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme