2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Bethlehem

...
FC Bethlehem
Israel, Liga 3.2, 17.Platz
Analyse Nachricht
FC Bethlehem - lkj
Israel, Liga 3.2, 17.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 07:24 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ifrach 18 4 20/18 ISR TL (3)
T Shina 19 4 20/16 ISR Ok
T Peres 19 4 16/15 ISR Ok
A Ben Luz 18 5 6/6 ISR Ok
A Biton 20 5 20/15 ISR Ok
A Gafni 20 5 19/16 ISR Ok
A Ephraim 20 5 20/17 ISR TL (3)
A Ben-Shushan 20 5 3/5 ISR Ok
A Almoshlino 20 4 20/16 ISR Ok
A Siegel 19 4 16/15 ISR Ok
A Lavan 20 4 16/15 ISR Ok
M Ganayem 21 5 19/16 ISR Ok
M Halyla 20 5 12/10 ISR Ok
M Ganayem 18 4 20/16 ISR Ok
M Kollek 18 4 16/15 ISR Ok
M Eliahu 18 4 16/15 ISR Ok
M Vered 20 4 18/14 ISR TL (3)
M Levit 20 3 16/15 ISR Ok
S Bischara 20 5 19/16 ISR Ok
S Mitzna 20 5 18/14 ISR TL (3)
S Suan 20 5 3/5 ISR Ok
S Lupolianski 20 5 18/14 ISR TL (3)
S Abergil 20 4 16/15 ISR Ok
S Sasy 19 4 16/15 ISR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – FC Bethlehem setzt auf Extra-Schliff: 4 Spieler in Rehazentrum. vor 2 Stunden
Trainingslager – FC Bethlehem: 5 Spieler starten zum Höhentrainingszentrum. vor 2 Tagen
Vertrag – Vollzug: Ganayem (M/4/18) bleibt dem FC Bethlehem-Kader treu. vor 5 Tagen
Training – FC Bethlehem lässt Konditionstraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 6 Tagen
Training – FC Bethlehem passt die Vorbereitung an – Techniktraining gefragt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.02.26 Ben-Shushan (A 3/19) 8.483.418 €
16.02.26 Shina (T 3/18) 9.788.468 €
15.02.26 Levit (M 3/19) 8.212.759 €
14.02.26 Ephraim (A 4/19) 16.701.976 €
12.02.26 Ganayem (M 4/20) 12.190.117 €
12.02.26 Siegel (A 3/18) 12.357.053 €
11.02.26 Bischara (S 4/19) 15.442.271 €
10.02.26 Peres (T 3/18) 11.420.817 €
10.02.26 Halyla (M 4/19) 18.565.535 €
10.02.26 Abergil (S 4/19) 17.868.965 €
Verkäufe
12.02.26 Haliva (M 2/20) 3.700.771 €
12.02.26 Bar-Lew (M 2/20) 5.773.203 €
11.02.26 Dajan (A 2/19) 4.800.514 €
11.02.26 Ghanch (T 2/19) 4.800.514 €
11.02.26 Baliti (A 2/20) 3.701.156 €
10.02.26 Lapid (S 3/20) 7.500.068 €
10.02.26 Antebi (A 3/20) 7.500.068 €
10.02.26 Ganaym (A 3/20) 7.500.068 €
09.02.26 Ben Basat (T 5/22) 29.975.227 €
09.02.26 Abu Rya (A 5/22) 29.975.227 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+20.2
  • +8.0 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +2.18 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.86% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.86% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+62.19%
  • +15.69% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 2.39% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.4% Gehalt (Vertrag)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • -45% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsNsN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
3x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
8.5. 07:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 07:35 Uhr: Stärke erhöhen
8.5. 07:35 Uhr: Moral erhöhen
8.5. 07:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.5. 07:31 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 08:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 07:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
49.891
Sitzplätze:
39.500
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Israel, Liga 3.2
1. (A) (2.) ASA Rosh HaAyin 0:4
2. (H) (7.) Tzafririm Rameh 2:6
3. (A) (14.) Shimshon Kibbutz Kiryat Anavim 1:5
4. (H) (12.) FC Ashdod New 1:3
5. (A) (8.) ASA Kibbutz Sde Eliyahu FC 1:3
6. (H) (15.) Maccabi Beer Sheva Central 2:3
7. (A) (11.) Shimshon Sur Baher 1:3
8. (H) (13.) Agudat Ashdod Central 0:4
9. (A) (16.) Shimshon Rishon LeZion South 1:3
10. (H) (5.) Agudat Holon 0:3
11. (A) (18.) Maccabi Ashdod 1971 5:1
12. (H) (9.) Bnei Beit Safafa 2:6
13. (A) (1.) HaPoel Sharafat 1947 1:4
14. (H) (3.) Elitzur Ma'anit 1:5
15. (A) (4.) FC Caesarea Maritima 1:4
16. (H) (6.) FC Haifa South 0:4
17. (A) (10.) Ironi Ein HaMifratz FC 2:5
18. (H) (2.) ASA Rosh HaAyin 0:3
19. (A) (7.) Tzafririm Rameh 2:4
20. (H) (14.) Shimshon Kibbutz Kiryat Anavim 0:4
21. (A) (12.) FC Ashdod New 4:0
22. (H) (8.) ASA Kibbutz Sde Eliyahu FC 2:5
23. (A) (15.) Maccabi Beer Sheva Central 2:0
24. (H) (11.) Shimshon Sur Baher 1:3
25. (A) (13.) Agudat Ashdod Central -:-
26. (H) (16.) Shimshon Rishon LeZion South -:-
27. (A) (5.) Agudat Holon -:-
28. (H) (18.) Maccabi Ashdod 1971 -:-
29. (A) (9.) Bnei Beit Safafa -:-
30. (H) (1.) HaPoel Sharafat 1947 -:-
31. (A) (3.) Elitzur Ma'anit -:-
32. (H) (4.) FC Caesarea Maritima -:-
33. (A) (6.) FC Haifa South -:-
34. (H) (10.) Ironi Ein HaMifratz FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Israel, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Sektzia Beer Sheva New 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme