2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


BSG Motor Prettin II

...
BSG Motor Prettin II
Israel, Liga 3.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
BSG Motor Prettin II - Jan_Aage
Israel, Liga 3.1, 7.Platz
Ansehen: 4
Dabei seit: 05.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:56 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Al Madon 18 4 20/20 ISR Ok
T Arbetman 18 4 18/20 ISR Ok
A Glick 19 5 20/20 ISR Ok
A Bar-Lew 18 4 18/20 ISR Ok
A Davidovich 18 4 18/20 ISR Ok
A Allon 18 4 20/20 ISR verl. (4)
A Herzog 19 4 20/20 ISR Ok
A Levit 19 4 18/20 ISR Ok
A Aviv 18 3 18/20 ISR Ok
A Ganon 18 2 20/20 ISR Ok
M Grayev 19 5 10/10 ISR Ok
M Eliyahu 19 5 19/20 ISR Ok
M Suan 19 5 18/20 ISR Ok
M Amar 19 5 18/20 ISR Ok
M Katan 18 4 20/20 ISR Ok
M Bahar 18 4 20/20 ISR Ok
M Peres 18 4 18/20 ISR Ok
M Rahamim 18 4 19/20 ISR Ok
M Levy 18 3 20/20 ISR Ok
S Stroll 21 5 20/20 ISR Ok
S Halis 18 4 18/20 ISR Ok
S Bakhar 18 4 20/20 ISR Ok
S Abu Siam 18 4 18/20 ISR Ok
S Hoz 18 3 18/20 ISR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – BSG Motor Prettin II macht Techniktraining zur Chefsache. vor 1 Tag
Training – BSG Motor Prettin II setzt auf Konditionstraining. vor 3 Tagen
Training – Klarer Kurs bei BSG Motor Prettin II: Techniktraining gibt die Linie vor. vor 5 Tagen
Training – BSG Motor Prettin II setzt auf Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.03.26 Ganon (A 2/17) 5.953.914 €
28.02.26 Abu Siam (S 4/17) 23.027.630 €
27.02.26 Arbetman (T 4/17) 23.061.446 €
19.02.26 Glick (A 4/18) 19.127.679 €
17.02.26 Bar-Lew (A 4/17) 61.222.918 €
15.02.26 Allon (A 3/17) 27.914.512 €
15.02.26 Rahamim (M 3/17) 29.679.559 €
14.02.26 Levit (A 4/18) 48.542.549 €
13.02.26 Peres (M 3/17) 20.631.644 €
13.02.26 Herzog (A 3/18) 15.142.220 €
Verkäufe
01.03.26 Halis (T 3/17) 14.403.970 €
17.02.26 Katan (A 2/18) 6.000.030 €
17.02.26 Mashiah (M 2/18) 6.000.030 €
16.02.26 Al Madon (A 2/18) 6.000.030 €
11.02.26 Dajan (S 3/19) 9.644.490 €
11.02.26 Benado (M 5/22) 25.181.549 €
10.02.26 Schasar (M 3/20) 7.500.068 €
10.02.26 Oved (M 2/19) 4.800.771 €
10.02.26 Zitoni (M 3/20) 7.500.068 €
09.02.26 Levi (S 2/18) 6.000.514 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1/8 - -
96 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
169.92%
Moral:
+54.1
  • +30.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.28 Moral (Vertrag)
Stärke:
+16.97% (+2.2% HV)
  • +2.2% (Heimstärke)
  • +9.97% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+58.18%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.18% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 2.03% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.34% Gehalt (Vertrag)
  • -9.75% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
Tendenz:
SsUssSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
3.5. 12:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.4. 06:59 Uhr: Moral erhöhen
25.4. 05:28 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.4. 09:06 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
15.4. 06:15 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 06:34 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 06:32 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 20:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 20:25 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 06:50 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 06:30 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 06:30 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 06:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 06:02 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
19.3. 07:02 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
18.3. 06:58 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.3. 06:51 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.025
Sitzplätze:
10.000
Stehplätze:
30.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.2%
Saisonverlauf Liga:
Israel, Liga 3.1
1. (A) (2.) HaPoel Petah Tikva East 1:4
2. (H) (11.) ASA Netanya 1945 1:4
3. (A) (3.) Elimelech Nes Ziona 2:6
4. (H) (6.) Beit Kibbutz HaOnn 1:4
5. (H) (10.) Beitar Nataf FC 1:1
6. (A) (9.) Tzafririm Arbel SC 1:5
7. (H) (17.) FC Ein Nakuba FC 1:0
8. (A) (18.) Jerusalem City 4:1
9. (H) (13.) Alef Dor 4:1
10. (A) (16.) HaMaccabi Kibbutz Bustan HaGal 9:3
11. (H) (12.) Agudat Ein Hashofet 5:1
12. (A) (8.) PaulM 0:3
13. (H) (4.) Elimelech Ashdod 1:4
14. (A) (1.) Maccabi Matat 0:5
15. (H) (5.) HaMaccabi Baka 1:3
16. (A) (15.) Kvutzat Basmat Tivon 1933 4:1
17. (H) (14.) HaMaccabi Holon South 2:1
18. (H) (2.) HaPoel Petah Tikva East 3:1
19. (A) (11.) ASA Netanya 1945 3:0
20. (H) (3.) Elimelech Nes Ziona 0:0
21. (A) (6.) Beit Kibbutz HaOnn 4:1
22. (A) (10.) Beitar Nataf FC 3:0
23. (H) (9.) Tzafririm Arbel SC 4:1
24. (A) (17.) FC Ein Nakuba FC 3:0
25. (H) (18.) Jerusalem City -:-
26. (A) (13.) Alef Dor -:-
27. (H) (16.) HaMaccabi Kibbutz Bustan HaGal -:-
28. (A) (12.) Agudat Ein Hashofet -:-
29. (H) (8.) PaulM -:-
30. (A) (4.) Elimelech Ashdod -:-
31. (H) (1.) Maccabi Matat -:-
32. (A) (5.) HaMaccabi Baka -:-
33. (H) (15.) Kvutzat Basmat Tivon 1933 -:-
34. (A) (14.) HaMaccabi Holon South -:-
Saisonverlauf Pokal:
Israel, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Hapoel Kiryat Tivon 1903 4:2
2.Runde (H) (4.Liga) HaPoel Netanya New 4:1
3.Runde (A) (4.Liga) Tzafririm Deir al-Asad 1925 2:0
1/16 (A) (3.Liga) ASA Kibbutz Sde Eliyahu FC 3:1
1/8 (H) (2.Liga) Rakshasa Radscha -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme