2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Lokomotive Bitola

...
Lokomotive Bitola
Mazedonien, Liga 3.2, 18.Platz
Analyse Nachricht
Lokomotive Bitola - Pabeli
Mazedonien, Liga 3.2, 18.Platz
Ansehen: 10
Dabei seit: 04.06.18
Letztes Login: 12. Mai, 04:27 Uhr
M-L4
Saison 61
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Hristovski 19 5 18/20 MKD Ok
T Mickoski 18 5 10/10 MKD Ok
A Batijar 20 5 18/20 MKD Ok
A Nakovski 20 5 18/20 MKD Ok
A Simjanovski 19 5 8/7 MKD Ok
A Apostolovski 18 4 20/20 MKD Ok
A Postolov 18 4 20/20 MKD Ok
A Gligorov 17 4 20/20 MKD Ok
A Petreseki 17 4 18/20 MKD Ok
A Zdravkov 18 4 20/20 MKD Ok
M Naumovski 19 5 20/20 MKD Ok
M Kuleski 20 5 18/20 MKD Ok
M Stojkovich 20 5 20/20 MKD Ok
M Bajram 18 4 18/20 MKD Ok
M Brkovich 17 4 20/20 MKD Ok
M Vukelj 17 4 18/20 MKD Ok
M Gjurchevski 19 4 20/20 MKD Ok
M Osmani 17 4 18/20 MKD Ok
M Vrgov 20 4 20/20 MKD Ok
S Osmani 20 5 18/20 MKD Ok
S Ilijoski 19 5 20/20 MKD verl. (9)
S Angelov 19 5 18/20 MKD Ok
S Zekirija 18 4 20/20 MKD Ok
S Hristovski 17 4 20/20 MKD Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Lokomotive Bitola (MKD) sondiert den Markt nach Jugendspielern der Stärke 3 oder 4. vor 5 Stunden
Vereinspolitik – Lokomotive Bitola stärkt den Verein – Stärke steht auf 13. vor 5 Stunden
Vereinspolitik – Lokomotive Bitola: Fanaufkommen auf 7 Punkte gesetzt. vor 5 Stunden
Vereinspolitik – Lokomotive Bitola legt nach: Moral jetzt bei 7 Punkten. vor 5 Stunden
Training – Lokomotive Bitola entscheidet sich für Konditionstraining. vor 5 Stunden
Trainingslager – 3 Spieler von Lokomotive Bitola reisen zum Trainingslager – Rehazentrum. vor 5 Stunden
Training – Kurswechsel bei Lokomotive Bitola: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 3 Tagen
Stadion – Lokomotive Bitola erweitert die Arena – neues Fassungsvermögen: 104.018 Plätze. vor 3 Tagen
Training – Lokomotive Bitola verordnet Konditionstraining für die Mannschaft. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
07.04.26 Brkovich (M 4/17) 23.730.087 €
31.03.26 Hristovski (S 4/17) 23.968.276 €
31.03.26 Osmani (M 4/17) 23.968.276 €
30.03.26 Vukelj (M 4/17) 24.032.414 €
29.03.26 Gligorov (A 4/17) 24.128.620 €
27.03.26 Petreseki (A 4/17) 24.489.394 €
24.03.26 Bajram (M 4/18) 19.719.746 €
22.03.26 Zdravkov (A 4/18) 19.669.429 €
07.02.26 Vrgov (M 4/19) 15.451.499 €
19.01.26 Nakovski (A 4/19) 15.687.510 €
Verkäufe
07.04.26 Naumov (M 4/19) 19.712.577 €
31.03.26 Kebakoski (A 5/22) 34.203.474 €
31.03.26 Milev (M 4/19) 19.763.669 €
30.03.26 Nuhii (S 4/19) 19.795.503 €
29.03.26 Stojkov (M 4/19) 19.793.255 €
27.03.26 Ugrenovich (A 5/23) 11.389.150 €
24.03.26 Gjurcevski (S 5/21) 69.549.081 €
22.03.26 Emurlahu (T 5/20) 93.336.296 €
05.02.26 Batijar (M 5/25) 25.993.127 €
19.01.26 Masev (S 2/17) 7.401.386 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
FK Sinus Alpha (Mazedonien)
65 3.Liga 1.Runde - -
64 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
61 Viertligameister 1/8 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
119.08%
Moral:
+24.6
  • +9.4 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.24 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.22% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.22% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+81.76%
  • +22.26% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 16% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 88)
  • + 12% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 11)
  • + 10.71% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -9.76% Gehalt (Vertrag)
  • -20% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 60)
  • -35.31% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNsUnNS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
14.4. 06:28 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 15:26 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
29.3. 11:20 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 06:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 05:33 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 05:32 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 05:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 04:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.3. 04:45 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.3. 13:26 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
52.024
Sitzplätze:
59.018
Stehplätze:
42.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Mazedonien, Liga 3.2
1. (H) (6.) Pobeda Gostivar Sjeverni 1:4
2. (A) (13.) Renova Kičevo Gornji 2018 1:5
3. (H) (16.) Sloga Tetovo Stari 0:5
4. (A) (11.) Sloga Podgorci 0:5
5. (H) (7.) Tornado Prilep Sjeverni 1:6
6. (A) (3.) Pobeda Zelenikovo 0:5
7. (A) (9.) Belasica Radoviš FK 0:4
8. (H) (12.) Pobeda Prilep Zapadni 0:4
9. (A) (4.) Vardar Ohrid Novi 1:5
10. (H) (14.) Pelister Lesok 1:5
11. (A) (1.) Renova Vladimirovo 1:6
12. (H) (17.) Pelister Kavadar Donji 0:3
13. (A) (15.) SK Bitola 2:4
14. (H) (10.) Lokomotiv Lozovo 2019 1:5
15. (A) (2.) Torpedo Rostock 2:7
16. (H) (8.) Rabotnički Ohrid Južni 0:4
17. (A) (5.) Vihor Gorno Palčište 1:6
18. (A) (6.) Pobeda Gostivar Sjeverni 0:5
19. (H) (13.) Renova Kičevo Gornji 2018 0:2
20. (A) (16.) Sloga Tetovo Stari 2:0
21. (H) (11.) Sloga Podgorci 0:0
22. (A) (7.) Tornado Prilep Sjeverni 1:4
23. (H) (3.) Pobeda Zelenikovo 1:6
24. (H) (9.) Belasica Radoviš FK 2:1
25. (A) (12.) Pobeda Prilep Zapadni -:-
26. (H) (4.) Vardar Ohrid Novi -:-
27. (A) (14.) Pelister Lesok -:-
28. (H) (1.) Renova Vladimirovo -:-
29. (A) (17.) Pelister Kavadar Donji -:-
30. (H) (15.) SK Bitola -:-
31. (A) (10.) Lokomotiv Lozovo 2019 -:-
32. (H) (2.) Torpedo Rostock -:-
33. (A) (8.) Rabotnički Ohrid Južni -:-
34. (H) (5.) Vihor Gorno Palčište -:-
Saisonverlauf Pokal:
Mazedonien, Pokal
1.Runde (H) (3.Liga) Sloga Kostadin 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme