2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


GDO Debrecen

...
GDO Debrecen
Ungarn, Liga 1.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
GDO Debrecen - Analkarl
Ungarn, Liga 1.1, 12.Platz
Ansehen: 44
Dabei seit: 13.09.07
Letztes Login: 12. Mai, 08:00 Uhr
M-L2
Saison 54
M-L2
Saison 50
M-L4
Saison 14
M-L5
Saison 12
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Nyilasi 2 34 6 18/19 HUN Ok
T Csomor 20 5 18/20 HUN Ok
A Sipocz 2 31 9 18/18 HUN Ok
A Mezey 2 31 9 18/18 HUN verl. (12)
A Pars 25 8 18/19 HUN Ok
A Sass 22 7 18/20 HUN Ok
A Szekeres 23 7 18/20 HUN Ok
A Dunai 20 5 18/20 HUN Ok
A Jeger 20 4 18/20 HUN Ok
M Zakarias 28 9 18/19 HUN Ok
M Ronai 29 9 18/19 HUN Ok
M Kiprich 28 9 18/19 HUN Ok
M Enyedi 26 8 8/9 HUN Ok
M Tolnai 23 7 20/20 HUN Ok
M Almasy 24 7 18/20 HUN Ok
M Solyom 24 7 18/19 HUN Ok
M Hrutka 21 6 18/20 HUN Ok
M Szakos 20 5 18/20 HUN Ok
M Ven 22 5 18/20 HUN Ok
S Kazinczy 29 9 20/20 HUN Ok
S Bodor 31 9 18/19 HUN Ok
S Domonkos 27 9 18/19 HUN Ok
S Kiser 27 8 18/18 HUN Ok
S Barna 23 7 18/20 HUN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – GDO Debrecen: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 8 Stunden
Spielkultur – GDO Debrecen aktiviert die Ultraszene: Fans pushen das Team. vor 1 Tag
Transfer – Zu haben: Bodor (S/9/31) verlässt GDO Debrecen. vor 1 Tag
Transfer – GDO Debrecen stellt Nyilasi (T/6/34) zum Kauf. vor 1 Tag
Training – GDO Debrecen dreht an der Trainingsschraube: Techniktraining im Vordergrund. vor 1 Tag
Training – GDO Debrecen lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 3 Tagen
Vertrag – GDO Debrecen schließt Lücke – Vertrag mit Domonkos (S/9/27) verlängert. vor 4 Tagen
Training – GDO Debrecen stellt die Weichen neu: Techniktraining übernimmt. vor 4 Tagen
Training – GDO Debrecen richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 5 Tagen
Trainingslager – GDO Debrecen bucht EMS-Trainingslager: 15 Spieler im Gepäck. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.03.26 Jeger (A 3/19) 7.600.622 €
19.12.25 Ven (M 4/20) 16.951.601 €
16.12.25 Dunai (A 3/18) 14.170.616 €
16.12.25 Csomor (T 3/18) 14.170.616 €
16.11.25 Hrutka (M 4/19) 17.653.067 €
02.10.25 Szakos (M 3/17) 16.545.627 €
16.07.25 Leko (M 4/18) 20.313.430 €
08.05.25 Sass (A 3/18) 14.133.339 €
07.05.25 Barna (S 4/19) 22.507.092 €
04.05.25 Almasy (M 4/19) 21.962.798 €
Verkäufe
05.03.26 Hudak (A 7/33) 29.143.479 €
18.12.25 Lazar (M 9/31) 74.463.945 €
16.12.25 Filo (T 8/30) 56.917.210 €
16.12.25 Sebök (A 6/34) 28.641.291 €
16.11.25 Leko (M 5/20) 82.528.258 €
02.10.25 Kulcsar (M 8/32) 42.096.600 €
16.07.25 Mori (M 6/33) 14.737.450 €
08.05.25 Dunai (M 6/34) 23.494.640 €
07.05.25 Kalmar (S 6/34) 20.795.320 €
04.05.25 Csermak (A 7/33) 36.391.810 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
94 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
93 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
91 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
90 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
89 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
88 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
87 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
86 1.Liga, 9.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
84 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
83 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
82 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
80 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
79 1.Liga, 9.Platz 1/16 Quali. -
78 1.Liga, 7.Platz 3.Runde Quali. -
77 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
76 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
75 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
74 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
73 1.Liga, 9.Platz 2.Runde Quali. -
72 1.Liga, 6.Platz 1/16 Quali. -
71 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
70 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
69 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
68 1.Liga, 8.Platz 1/4 2.Runde -
67 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
66 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
65 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
64 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
63 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
62 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
61 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
60 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
59 1.Liga, 13.Platz 1/16 3.Runde -
58 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
57 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
56 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
55 1.Liga, 14.Platz Finale - -
54 Zweitligameister 2.Runde - -
53 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
52 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
51 1.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
50 Zweitligameister 1/16 - -
49 1.Liga, 16.Platz 1/16 2.Runde -
48 1.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
47 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
46 1.Liga, 10.Platz 3.Runde 2.Runde -
45 1.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
44 1.Liga, 13.Platz 3.Runde 1.Runde -
43 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
42 1.Liga, 12.Platz 1/8 1.Runde -
41 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
40 1.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
39 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
38 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
37 1.Liga, 16.Platz 1/8 2.Runde -
36 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
35 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
34 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
33 1.Liga, 12.Platz 2.Runde 1.Runde -
32 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
31 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
30 1.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
29 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
28 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
27 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
26 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
25 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
24 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
23 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
22 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
21 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
20 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
19 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
18 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
17 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
16 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
15 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
14 Viertligameister 2.Runde - -
13 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
12 Fünftligameister 1.Runde - -
11 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+36
  • +16.5 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +9.64 Moral (Vereinspolitik)
  • +6.85 Moral (Vertrag)
Stärke:
+27.66% (+5.4% HV)
  • +5.4% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5.42% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.24% Stärke (Vereinspolitik)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
Aufstieg:
+54.4%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.28% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.12% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +6.27% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.88% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.75% Gehalt (Vertrag)
  • -6.51% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
sSnNnSN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
4.5. 07:46 Uhr: Verletzungen entfernen
29.4. 08:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 08:01 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 08:01 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 08:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 08:00 Uhr: Verletzungen entfernen
20.4. 07:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 12:29 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 07:41 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 07:40 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 07:40 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
10.4. 08:08 Uhr: Verletzungen entfernen
8.4. 07:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 11:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 08:17 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 08:17 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
73.976
Sitzplätze:
24.000
Stehplätze:
91.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+5.4%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 1.1
1. (H) (3.) Ajax Lattenstramm 0:2
2. (A) (18.) FC Bátaszék 1:1
3. (H) (2.) B.W.Ottmarsbocholt 2:0
4. (A) (5.) COLDFIRE 1:5
5. (H) (13.) VFR Badenpower 4:1
6. (A) (8.) Limbach Kickers 2:3
7. (A) (9.) Vrinegars Vikings 3:2
8. (H) (4.) AS Spangram 1:5
9. (A) (14.) VfB Debrecen 1:3
10. (H) (16.) Havanna Club 2:1
11. (A) (7.) SD Victoria 2:4
12. (H) (11.) Fc Kikis 1:0
13. (A) (10.) Boavista Balaton 2:4
14. (H) (1.) Racing Titans 1:2
15. (A) (6.) Olympia Koblenz 1:1
16. (H) (17.) 1.FC Nazgul 0:3
17. (A) (15.) Kiralys Jogginghosen 2:1
18. (A) (3.) Ajax Lattenstramm 1:0
19. (H) (18.) FC Bátaszék 4:1
20. (A) (2.) B.W.Ottmarsbocholt 1:5
21. (H) (5.) COLDFIRE 2:3
22. (A) (13.) VFR Badenpower 0:1
23. (H) (8.) Limbach Kickers 2:1
24. (H) (9.) Vrinegars Vikings 0:3
25. (A) (4.) AS Spangram -:-
26. (H) (14.) VfB Debrecen -:-
27. (A) (16.) Havanna Club -:-
28. (H) (7.) SD Victoria -:-
29. (A) (11.) Fc Kikis -:-
30. (H) (10.) Boavista Balaton -:-
31. (A) (1.) Racing Titans -:-
32. (H) (6.) Olympia Koblenz -:-
33. (A) (17.) 1.FC Nazgul -:-
34. (H) (15.) Kiralys Jogginghosen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) FC Tófej 4:1
2.Runde (A) (3.Liga) ETO Kunszentmiklós 2:1
3.Runde (A) (3.Liga) MTK Balatonederics 3:1
1/16 (A) (1.Liga) AS Spangram 3:1
1/8 (A) (3.Liga) SK Orosháza -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme