2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Wagria Kröß

...
Wagria Kröß
Ungarn, Liga 2.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
Wagria Kröß - Encore
Ungarn, Liga 2.1, 3.Platz
Ansehen: 49
Dabei seit: 01.10.06
Letztes Login: 12. Mai, 04:37 Uhr
Pokal
Saison 96
Pokal
Saison 95
Pokal
Saison 94
Pokal
Saison 93
Pokal
Saison 92
Pokal
Saison 91
Meister
Saison 89
EC-Sieger
Saison 89
M-L2
Saison 83
M-L3
Saison 82
M-L4
Saison 78
EC-Sieger
Saison 75
EC-Sieger
Saison 74
M-L2
Saison 73
Pokal
Saison 73
Pokal
Saison 72
Meister
Saison 58
Meister
Saison 56
Meister
Saison 54
M-L2
Saison 53
Meister
Saison 48
Pokal
Saison 48
Meister
Saison 46
Meister
Saison 44
Pokal
Saison 44
Pokal
Saison 43
Pokal
Saison 42
M-L3
Saison 37
M-L4
Saison 36
EC-Sieger
Saison 34
Pokal
Saison 33
M-L2
Saison 28
Meister
Saison 24
Meister
Saison 22
M-L5
Saison 14
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Fernandez 32 9 20/20 AND Ok
T Pakradouni 32 35 6 20/20 ARM Ok
T Dumont 20 5 15/18 FRA Ok
A Arnautovic 28 9 19/19 BHZ Ok
A Koutsoubos 30 9 20/20 GRE Ok
A Burstein 30 9 20/20 ISR Ok
A Güven 32 36 5 20/20 TUR Ok
A Ainsworth 62 43 1 20/20 ENG Ok
A Simaeys 5332 44 1 18/19 BEL Ok
M Mavromattes 32 9 20/20 GRE Ok
M Tavakolian 3 32 9 20/20 ARM Ok
M de Corte 2 33 8 20/20 BEL Ok
M Linic 2 33 8 20/20 CRO Ok
M Macchiavelli 32 8 20/20 ITA Ok
M Bengo 44 35 6 20/20 NED Ok
M Recknagel 732 36 5 19/24 GER Ok
M Shen 63 45 1 19/19 KOR Ok
S Vaglio 29 10 20/20 SMR Ok
S Koster 32 9 19/19 NED Ok
S Baade 31 9 20/20 GER Ok
S Burton 622 37 5 20/20 ENG Ok
S Hering 654 39 2 20/20 GER Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – Wagria Kröß (HUN) beauftragt Scouts mit der Suche nach Spielern der Stärke 9 oder 10. vor 9 Stunden
Training – Wagria Kröß richtet den Kader neu aus – Konditionstraining im Zentrum. vor 11 Stunden
Spielkultur – Wagria Kröß holt das Maximum aus Verkäufen – plus Extra-Trainingskapazität. vor 1 Tag
Training – Wagria Kröß stellt das Team auf Zirkeltraining ein. vor 2 Tagen
Transfer – Koster (S/9/32) steht zum Verkauf bei Wagria Kröß. vor 3 Tagen
Vertrag – Wagria Kröß setzt auf Erfahrung: Macchiavelli (M/8/32) bleibt an Bord. vor 3 Tagen
Training – Wagria Kröß gibt die Richtung vor – Grundtechniken ab sofort. vor 4 Tagen
Stadion – Neue Ära bei Wagria Kröß: Ticketpreise ab sofort normal. vor 5 Tagen
Training – Wagria Kröß beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 6 Tagen
Transfer – Kenna (A/9/32) weg! Wagria Kröß nimmt 115,7 Mio. € ein. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
28.03.26 Dumont (T 5/20) 58.543.558 €
28.03.26 Arnautovic (A 9/28) 338.115.228 €
26.03.26 Koutsoubos (A 9/30) 185.477.679 €
26.03.26 Burstein (A 9/30) 334.478.082 €
19.03.26 Baade (S 9/31) 158.573.713 €
18.03.26 Linic 2 (M 8/33) 71.874.766 €
18.03.26 Vaglio (S 9/29) 222.498.037 €
18.03.26 de Corte 2 (M 8/33) 80.639.982 €
19.01.26 Fernandez (T 9/31) 172.580.454 €
09.01.26 Tavakolian 3 (M 9/31) 156.750.612 €
Verkäufe
06.05.26 Kenna (A 9/32) 115.668.873 €
22.04.26 Wakartschuk (A 9/32) 129.706.885 €
14.03.26 Chruschtschow (M 10/32) 472.501.186 €
14.03.26 Meier (S 9/32) 225.240.973 €
14.03.26 Albertosi (A 9/32) 138.609.829 €
14.03.26 Zokora (A 9/32) 183.293.169 €
14.03.26 Hammarberg (S 9/31) 120.918.367 €
13.02.26 MacGregor (M 9/32) 115.638.595 €
25.12.25 Äliyev (M 9/32) 107.176.808 €
25.12.25 Dasgupta (S 9/31) 199.424.417 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde 3.Runde -
96 2.Liga, 6.Platz Gewinner 3.Runde -
95 2.Liga, 4.Platz Gewinner 1.Runde -
94 2.Liga, 7.Platz Gewinner 1/8 -
93 2.Liga, 8.Platz Gewinner 1/16 -
92 2.Liga, 8.Platz Gewinner 2.Runde -
91 2.Liga, 5.Platz Gewinner - -
90 1.Liga, 18.Platz 1/16 - Gruppenphase
89 Meister 1/4 Gewinner -
88 1.Liga, 4.Platz 1/4 Finale -
87 1.Liga, 5.Platz Finale 1/2 -
86 1.Liga, 3.Platz 2.Runde 1/16 -
85 1.Liga, 4.Platz 1/4 2.Runde -
84 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
83 Zweitligameister 1/8 - -
82 Drittligameister 3.Runde - -
81 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
80 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
79 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
78 Viertligameister 1.Runde - -
77 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
76 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
75 1.Liga, 16.Platz 1/8 Gewinner -
74 1.Liga, 3.Platz 1/8 Gewinner -
73 Zweitligameister Gewinner 1.Runde -
72 3.Liga, 3.Platz Gewinner - -
71 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
VFR Badenpower (Ungarn)
68 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
67 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 9.Platz 1/8 - -
65 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
64 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
62 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
61 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
60 1.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
59 1.Liga Finale - 1/4
58 Meister 3.Runde - -
57 1.Liga, 9.Platz 1/4 - 1/8
56 Meister 1/2 Quali. -
55 1.Liga, 6.Platz 1/2 - 1/8
54 Meister 1/8 - -
53 Zweitligameister 1/2 - -
52 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
51 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
50 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
49 1.Liga, 9.Platz 1/2 - 1/8
48 Meister Gewinner 1.Runde -
47 1.Liga, 9.Platz Finale - 1/4
46 Meister 1/8 Quali. -
45 1.Liga, 6.Platz 1/8 - 1/16
44 Meister Gewinner 1.Runde -
43 1.Liga, 6.Platz Gewinner 3.Runde -
42 1.Liga, 3.Platz Gewinner 3.Runde Quali.
41 1.Liga, 2.Platz 2.Runde 1.Runde -
40 1.Liga, 3.Platz 1/4 1.Runde Quali.
39 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
38 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
37 Drittligameister 2.Runde - -
36 Viertligameister 3.Runde - -
35 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
34 2.Liga, 14.Platz Finale Gewinner -
33 2.Liga, 7.Platz Gewinner - -
32 1.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
31 1.Liga, 4.Platz Finale - -
30 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - 1/8
29 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
28 Zweitligameister 3.Runde - -
27 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - Gruppenphase
26 1.Liga, 3.Platz 1/2 - -
25 1.Liga, 8.Platz 2.Runde - 1/16
24 Meister 1/8 - -
23 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - 1/4
22 Meister 1/8 - -
21 1.Liga, 11.Platz 1/8 2.Runde -
20 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
19 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
18 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
17 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
16 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
15 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
14 Fünftligameister 1.Runde - -
13 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
12 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
11 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
10 3.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
9 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
8 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
7 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
9 13 4 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Eurocup
3.Runde (schwer)
Pokal
Pokalsieger (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+81
  • +27.0 (Grundmoral)
  • +54 (Teamchemie)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+95.72% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +42% (Teamchemie)
  • +12.42% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +0.8% Stärke (Vereinspolitik)
  • +24% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+51.22%
  • +36% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 1.96% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
SsSsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
6x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
20.4. 05:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 04:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 04:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
16.4. 04:53 Uhr: Stärke erhöhen
16.4. 04:53 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 04:53 Uhr: Verletzungen entfernen
16.4. 04:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 07:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 07:18 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 07:18 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 07:18 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 07:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.4. 06:33 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
14.4. 06:33 Uhr: Stärke erhöhen
14.4. 06:33 Uhr: Moral erhöhen
14.4. 06:33 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 04:34 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
13.4. 04:34 Uhr: Stärke erhöhen
13.4. 04:33 Uhr: Moral erhöhen
13.4. 04:33 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 04:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 18:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 07:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 10:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
141.781
Sitzplätze:
30.000
Stehplätze:
90.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 2.1
1. (A) (18.) DVSC Miskolc 2007 4:0
2. (H) (7.) Mezőkövesd Győr New 0:0
3. (A) (16.) Gefühlskalte Köche 4:0
4. (H) (4.) Karl-Marx-Kickers 4:1
5. (A) (15.) 1.FC Tower 3:1
6. (H) (13.) Sliding Tackling 1:3
7. (A) (11.) FC Steckenpferd 1:6
8. (H) (14.) FC Révfülöp 1:3
9. (A) (6.) Fehérvár Fonyód 4:1
10. (H) (8.) Balaton FC 6:1
11. (A) (12.) ETO Pécs Upper 1998 1:4
12. (H) (5.) 1 FC Baja 04 1:4
13. (A) (1.) Casino Balaton 1:5
14. (H) (9.) FTC Tatabánya 0:4
15. (H) (2.) FC 19707 1:5
16. (A) (10.) Die Bierstumpen 6:1
17. (H) (17.) Budapest City 7:1
18. (H) (18.) DVSC Miskolc 2007 6:0
19. (A) (7.) Mezőkövesd Győr New 3:0
20. (H) (16.) Gefühlskalte Köche 6:1
21. (A) (4.) Karl-Marx-Kickers 4:1
22. (H) (15.) 1.FC Tower 8:2
23. (A) (13.) Sliding Tackling 4:0
24. (H) (11.) FC Steckenpferd 3:1
25. (A) (14.) FC Révfülöp -:-
26. (H) (6.) Fehérvár Fonyód -:-
27. (A) (8.) Balaton FC -:-
28. (H) (12.) ETO Pécs Upper 1998 -:-
29. (A) (5.) 1 FC Baja 04 -:-
30. (H) (1.) Casino Balaton -:-
31. (A) (9.) FTC Tatabánya -:-
32. (A) (2.) FC 19707 -:-
33. (H) (10.) Die Bierstumpen -:-
34. (A) (17.) Budapest City -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Zalaegerszeg Pécs Old 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (A) SWE Lok Kummerland eV 1:1
1. Runde (H) SWE Lok Kummerland eV 0:0
2. Runde (A) SUI Chreis 4 Kicker 1:0
2. Runde (H) SUI Chreis 4 Kicker 3:0
3. Runde (H) FRA CF PiedsVerts 1:1
3. Runde (A) FRA CF PiedsVerts 2:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme