2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


BBB123

...
BBB123 - markflash.superfilm
Albanien, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 23
Dabei seit: 08.08.21
Letztes Login: 12. Mai, 08:16 Uhr
M-L3
Saison 83
M-L3
Saison 75
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Nikqi 17 4 19/19 ALB Ok
T Zajmi 17 3 20/20 ALB Ok
A Salihi 19 5 8/12 ALB Ok
A Miftari 17 4 19/19 ALB Ok
A Zalla 17 4 19/19 ALB Ok
A Ramaj 18 3 20/20 ALB Ok
A Meha 18 3 20/19 ALB Ok
A Berhami 18 3 20/20 ALB verl. (1)
A Dragusha 18 3 20/20 ALB Ok
A Berhami 17 3 20/20 ALB Ok
M Mallo 19 5 19/19 ESP Ok
M Bytyqi 19 5 19/19 ALB Ok
M Haxhi 19 4 20/20 ALB Ok
M Hyseni 18 4 19/19 ALB Ok
M Maksutaj 18 4 19/18 ALB Ok
M Zeqo 17 3 20/20 ALB Ok
M Gaxherri 18 3 20/20 ALB Ok
M Dervishaj 17 1 20/20 ALB Ok
S Rexhaj 18 4 8/9 ALB Ok
S Bytyqi 18 3 16/13 ALB Ok
S Pinar 17 3 19/19 ALB Ok
S Rraklli 18 3 19/18 ALB Ok
S Hidi 18 3 19/19 ALB Ok
S Driza 17 2 20/20 ALB Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vereinspolitik – BBB123 erhöht Stärke auf 5 Punkte. vor 1 Tag
Vereinspolitik – BBB123: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 23 Punkten. vor 2 Tagen
Training – BBB123 streicht alles – nur Trainingsfrei zählt jetzt. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – BBB123: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 20 Punkte gesetzt. vor 5 Tagen
Training – BBB123 investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 5 Tagen
Transfer – stuttgart (BHZ) hat Bedarf: Scouts suchen nach Mittelfeldspieler im Alter von 17-22 Jahren. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – BBB123 drückt Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 19 Punkte. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.04.26 Mallo (M 5/19) 136.771.731 €
31.03.26 Nikqi (T 4/17) 23.968.276 €
24.03.26 Dervishaj (M 1/17) 3.074.714 €
24.03.26 Hyseni (M 3/18) 9.832.943 €
23.03.26 Zalla (A 4/17) 407.767.937 €
23.03.26 Berhami (A 2/17) 6.327.822 €
22.03.26 Ramaj (A 3/18) 9.824.123 €
22.03.26 Hidi (S 3/18) 9.824.123 €
22.03.26 Berhami (A 3/18) 9.824.123 €
22.03.26 Driza (S 2/17) 6.491.734 €
Verkäufe
14.04.26 Midzaiti (A 3/18) 12.167.821 €
31.03.26 Haxhi (T 4/18) 24.576.890 €
23.03.26 Skela (M 5/20) 72.831.434 €
22.03.26 Hoxha (S 5/21) 51.748.410 €
22.03.26 Nrecaj (S 2/19) 7.765.751 €
22.03.26 Ternava (T 5/20) 71.797.151 €
21.03.26 Kaci (A 7/25) 89.365.809 €
21.03.26 Marina (S 9/30) 454.525.026 €
20.03.26 Memelli (A 7/26) 116.254.528 €
20.03.26 Byrne 33 (A 7/34) 63.085.078 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 1.Liga, 15.Platz 1/8 2.Runde -
95 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
94 1.Liga, 10.Platz 1/2 Quali. -
93 1.Liga, 6.Platz 1/16 Quali. -
92 1.Liga, 5.Platz 3.Runde 1.Runde -
91 1.Liga, 4.Platz 1/8 Quali. -
90 1.Liga, 7.Platz 1/2 2.Runde -
89 1.Liga, 7.Platz 1/16 1.Runde -
88 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
87 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
84 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
83 Drittligameister 1.Runde - -
82 3.Liga, 13.Platz 1/16 - -
81 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
80 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
79 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
78 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
77 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
76 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
75 Drittligameister 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
53.00%
Moral:
+49.4
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +13.36 Moral (Vereinspolitik)
  • +11.18 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+27.49% (+2.4% HV)
  • +2.4% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.77% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.72% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+54.85%
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +9.08% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +4.77% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +11.7% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 9.53% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -7.83% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -8.13% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnNnNnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.5. 07:30 Uhr: Stärke erhöhen
6.5. 07:30 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 10:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 15:38 Uhr: Verletzungen entfernen
27.3. 07:09 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 08:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
25.3. 08:34 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
47.608
Sitzplätze:
95.256
Stehplätze:
23.634
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.4%
Saisonverlauf Liga:
Albanien, Liga 2.1
1. (A) (13.) AFK Tirana 1:6
2. (H) (8.) Wild Hogs 0:7
3. (A) (7.) FC Cheeser 1:7
4. (H) (6.) FC L.E.A. 09 e.V. 1:8
5. (A) (14.) AFK Korçë FC 1974 1:7
6. (H) (12.) VFL Fuxbau 1:6
7. (A) (2.) Blindfüchse 2:8
8. (H) (1.) Old_but_Gold 2:9
9. (A) (16.) SC Elbasan FC 1932 2:7
10. (H) (4.) Opa' Enkel 1:7
11. (H) (3.) FC Funhouse 1:7
12. (A) (5.) Hare United 1:7
13. (H) (11.) Adolfos 0:6
14. (A) (17.) 3. FC Mettbrötchen 3:8
15. (H) (10.) Timos Superteam 1:6
16. (A) (15.) KF Tirana SC 1972 0:5
17. (H) (9.) FC Fier FC 1:5
18. (H) (13.) AFK Tirana 2:6
19. (A) (8.) Wild Hogs 1:5
20. (H) (7.) FC Cheeser 1:6
21. (A) (6.) FC L.E.A. 09 e.V. 1:6
22. (H) (14.) AFK Korçë FC 1974 0:1
23. (A) (12.) VFL Fuxbau 0:4
24. (H) (2.) Blindfüchse 0:5
25. (A) (1.) Old_but_Gold -:-
26. (H) (16.) SC Elbasan FC 1932 -:-
27. (A) (4.) Opa' Enkel -:-
28. (A) (3.) FC Funhouse -:-
29. (H) (5.) Hare United -:-
30. (A) (11.) Adolfos -:-
31. (H) (17.) 3. FC Mettbrötchen -:-
32. (A) (10.) Timos Superteam -:-
33. (H) (15.) KF Tirana SC 1972 -:-
34. (A) (9.) FC Fier FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Albanien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Lushnja Baldushk 1:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme