2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Belfast On Fire

...
Belfast On Fire
Nord-Irland, Liga 1.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
Belfast On Fire - WillGrigg
Nord-Irland, Liga 1.1, 16.Platz
Ansehen: 34
Dabei seit: 01.08.16
Letztes Login: 11. Mai, 18:15 Uhr
M-L2
Saison 88
M-L3
Saison 73
M-L5
Saison 53
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Fitzduff 32 9 19/16 NIR Ok
T Tuzo 17 4 16/17 NIR Ok
A Hume 31 9 19/16 NIR Ok
A Beattie 31 9 19/16 NIR Ok
A Mawhinney 29 9 19/16 NIR Ok
A Larmour 2 32 9 19/16 NIR Ok
A McMichael 2 33 8 20/20 NIR Ok
A McClenaghan 17 4 17/15 NIR Ok
A McCready 17 4 17/17 NIR Ok
A Bateson 17 4 17/17 NIR Ok
A Mason 17 4 6/5 NIR Ok
M McLaughlin 32 10 19/16 NIR Ok
M Goulding 30 9 19/16 NIR Ok
M Armour 2 33 8 19/16 NIR Ok
M McCartney 33 8 19/16 NIR Ok
M Teber 19 5 14/14 TUR Ok
M McAdorey 17 4 17/17 NIR Ok
M McQuillan 17 4 17/17 NIR Ok
M Armstrong 17 4 17/15 NIR Ok
S Lewis 32 9 19/16 ENG Ok
S Tabb 32 9 19/16 NIR Ok
S Walker 22 32 9 25/25 NIR Ok
S Trainor 17 4 17/13 NIR Ok
S Beard 17 4 14/17 NIR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Belfast On Fire investiert die Einheit in Spezialtraining. vor 15 Stunden
Training – Belfast On Fire entscheidet sich für Grundtechniken. vor 2 Tagen
Training – Belfast On Fire entscheidet sich für Spezialtraining. vor 3 Tagen
Training – Umbruch im Training bei Belfast On Fire: Grundtechniken bestimmt den Takt. vor 4 Tagen
Training – Belfast On Fire setzt das Signal: Konditionstraining wird intensiviert. vor 5 Tagen
Training – Belfast On Fire gibt die Richtung vor – Grundtechniken ab sofort. vor 6 Tagen
Training – Belfast On Fire stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
04.05.26 Mason (A 4/17) 23.317.863 €
30.04.26 Teber (M 5/19) 62.728.620 €
26.04.26 McAdorey (M 4/17) 88.887.788 €
26.04.26 McQuillan (M 4/17) 88.887.788 €
25.04.26 Beard (S 4/17) 23.448.718 €
25.04.26 Tuzo (T 4/17) 23.448.718 €
19.04.26 Bateson (A 4/17) 23.539.310 €
17.04.26 Armstrong (M 4/17) 25.996.988 €
15.04.26 McCready (A 4/17) 25.141.677 €
04.04.26 McClenaghan (A 4/17) 23.809.042 €
Verkäufe
04.05.26 O’Seanachain (A 8/33) 119.189.191 €
30.04.26 Hendron 2 (M 8/33) 142.264.463 €
25.04.26 McAdorey (S 9/32) 97.531.332 €
25.04.26 Maskey 2 (T 8/33) 143.077.540 €
24.04.26 Donaldson (M 8/33) 69.490.883 €
24.04.26 Rodgers (A 8/33) 142.456.310 €
19.04.26 Jordan (M 8/33) 54.524.515 €
16.04.26 Press 22 (M 8/33) 177.886.014 €
14.04.26 Cooper (S 8/33) 180.848.684 €
04.04.26 McDonagh (A 8/33) 154.827.938 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 3.Runde 2.Runde -
96 1.Liga, 5.Platz Finale Quali. -
95 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
94 1.Liga, 11.Platz 1/8 1.Runde -
93 1.Liga, 6.Platz 1/2 - -
92 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
90 1.Liga, 11.Platz 1/4 - -
89 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
88 Zweitligameister 1/16 - -
87 2.Liga, 11.Platz 1/4 - -
86 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
85 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
84 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 17.Platz 1/4 - -
82 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
81 1.Liga, 14.Platz 3.Runde 2.Runde Quali.
80 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
79 1.Liga, 12.Platz 1/4 1/8 -
78 1.Liga, 5.Platz 3.Runde 2.Runde -
77 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
76 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
74 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
73 Drittligameister 1/4 - -
72 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
71 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
68 2.Liga, 18.Platz 1/8 - -
67 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde -
66 1.Liga, 7.Platz 1/4 1.Runde -
65 1.Liga, 7.Platz 1/2 1.Runde -
64 1.Liga, 6.Platz 1/16 Quali. -
63 1.Liga, 7.Platz 1/4 - -
62 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
61 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
59 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
57 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
56 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
55 3.Liga, 18.Platz 1/16 - -
54 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
53 Fünftligameister 1.Runde - -
52 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
75.00%
Moral:
+34.1
  • +7.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +11.33 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.95 Moral (Vertrag)
Stärke:
+20.68% (+3.2% HV)
  • +3.2% (Heimstärke)
  • +13.81% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.87% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+55.19%
  • +24% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.53% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3.16% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +7.72% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 3.96% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -5.11% Gehalt (Vertrag)
  • -6.21% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
Tendenz:
NnSnsNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
4x
Stärke +1:
4x
Aufstiegswsk. x2:
4x
Zuletzt verwendet:
1.5. 09:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 17:22 Uhr: Verletzungen entfernen
2.4. 17:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 18:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 18:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 10:22 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
79.316
Sitzplätze:
119.940
Stehplätze:
60
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.2%
Saisonverlauf Liga:
Nord-Irland, Liga 1.1
1. (A) (8.) SG Dynamo Dromore 0:2
2. (H) (5.) SVEMSJEMGUM 2:5
3. (A) (18.) Mr.Thome´s Dreamteam 9:2
4. (H) (4.) RWV 1933 Salzburg 0:0
5. (H) (14.) Derry (Londonderry) 1:5
6. (A) (1.) Sledgehammer04 0:5
7. (H) (10.) Sauna Rangers 2:3
8. (A) (2.) FC Knackwurst 0:3
9. (H) (12.) PINNOW-HEIDELAND 1:2
10. (A) (11.) Dynamo Dortmund_09 2:3
11. (H) (7.) Knappenschmiede 0:5
12. (A) (6.) Bembeltown Eagles 1:6
13. (H) (3.) Radebeul United 1:4
14. (A) (17.) TSV Musberg (Amat.) 5:1
15. (H) (15.) Sneakers 07 1:3
16. (A) (13.) Waldbach Town 1:5
17. (H) (9.) Gunner´s 1:3
18. (H) (8.) SG Dynamo Dromore 0:6
19. (A) (5.) SVEMSJEMGUM 0:6
20. (H) (18.) Mr.Thome´s Dreamteam 5:0
21. (A) (4.) RWV 1933 Salzburg 1:8
22. (A) (14.) Derry (Londonderry) 5:0
23. (H) (1.) Sledgehammer04 1:6
24. (A) (10.) Sauna Rangers 1:7
25. (H) (2.) FC Knackwurst -:-
26. (A) (12.) PINNOW-HEIDELAND -:-
27. (H) (11.) Dynamo Dortmund_09 -:-
28. (A) (7.) Knappenschmiede -:-
29. (H) (6.) Bembeltown Eagles -:-
30. (A) (3.) Radebeul United -:-
31. (H) (17.) TSV Musberg (Amat.) -:-
32. (A) (15.) Sneakers 07 -:-
33. (H) (13.) Waldbach Town -:-
34. (A) (9.) Gunner´s -:-
Saisonverlauf Pokal:
Nord-Irland, Pokal
1.Runde (A) (2.Liga) No Fear 2:0
2.Runde (A) (4.Liga) Athletic Coleraine 3:1
3.Runde (A) (3.Liga) Portadown Kick Stars 2:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (H) EST SC Weserbergland 3:1
1. Runde (A) EST SC Weserbergland 2:1
2. Runde (A) KAZ Club Magdeburg 0:7
2. Runde (H) KAZ Club Magdeburg 0:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme