2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


TUS Terrier n.e.v.

...
TUS Terrier n.e.v.
Nord-Irland, Liga 2.1, 7.Platz
Analyse Nachricht
TUS Terrier n.e.v. - DerTerrier
Nord-Irland, Liga 2.1, 7.Platz
Ansehen: 36
Dabei seit: 12.08.10
Letztes Login: 12. Mai, 06:01 Uhr
M-L3
Saison 81
M-L3
Saison 77
M-L3
Saison 71
M-L4
Saison 55
M-L4
Saison 53
M-L4
Saison 51
M-L4
Saison 42
M-L5
Saison 32
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T McWhirter 2 29 9 14/13 NIR Ok
T Donaldson 26 8 19/17 NIR Ok
T Heath 25 7 20/20 NIR Ok
A West 28 9 13/12 NIR Ok
A Hernández 29 9 11/7 CRC Ok
A King 24 7 17/17 NIR Ok
A Callaghan 24 7 13/11 NIR Ok
A Mahon 23 7 15/13 NIR Ok
A McFarland 25 7 15/17 NIR Ok
A Tohoua 22 7 19/15 MAR Ok
A Bakayoko 24 7 16/13 NGR Ok
M Fidjeu 26 8 17/15 CMR Ok
M Song 31 8 11/9 KOR Ok
M McShane 25 7 17/17 NIR Ok
M King 24 7 11/13 NIR Ok
M McMillan 25 7 15/13 NIR Ok
M Agara 22 6 18/13 NIR Ok
M Taggart 21 4 20/20 NIR Ok
M Ross 20 3 20/20 NIR Ok
M Silcock 18 3 14/9 NIR Ok
S Friars 28 9 10/8 NIR Ok
S McStravick 25 8 9/6 NIR Ok
S McNulty 20 3 20/20 NIR Ok
S Holland 18 3 20/20 NIR Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Spielkultur – TUS Terrier n.e.v. holt Fans ins Boot: Online-Auftritt verdoppelt Reichweite. vor 21 Stunden
Training – TUS Terrier n.e.v. tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 21 Stunden
Training – TUS Terrier n.e.v. legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 3 Tagen
Fertigkeit – Gruppentherapie bei TUS Terrier n.e.v.: kein Verletzter mehr im Kader. vor 3 Tagen
Training – TUS Terrier n.e.v. beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 4 Tagen
Vertrag – TUS Terrier n.e.v. setzt auf Erfahrung: Heath (T/7/25) bleibt an Bord. vor 4 Tagen
Vertrag – TUS Terrier n.e.v. setzt auf Erfahrung: McShane (M/7/25) bleibt an Bord. vor 4 Tagen
Vertrag – TUS Terrier n.e.v. baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Bakayoko (A/7/24). vor 4 Tagen
Vertrag – TUS Terrier n.e.v. bindet McFarland (A/7/25) langfristig. vor 4 Tagen
Vertrag – McStravick (S/8/25) unterschreibt neu bei TUS Terrier n.e.v. – kein Abgang. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
09.03.26 Holland (S 1/17) 2.880.001 €
09.03.26 Silcock (M 1/17) 2.880.001 €
09.03.26 Taggart (M 2/20) 2.915.556 €
28.12.25 Ross (M 1/19) 2.880.001 €
28.12.25 McNulty (S 1/19) 2.880.001 €
03.05.25 Agara (M 1/17) 4.501.800 €
08.12.24 Mahon (A 3/17) 20.512.688 €
28.11.24 McMillan (M 4/18) 27.899.205 €
24.11.24 King (M 3/17) 16.349.426 €
24.11.24 King (A 3/17) 16.792.439 €
Verkäufe
09.03.26 Banzali (S 7/32) 41.602.510 €
09.03.26 Barnes (M 7/32) 33.282.008 €
09.03.26 Bailey (M 7/33) 23.772.863 €
27.12.25 Sugaya (A 7/33) 21.396.337 €
27.12.25 Lawson (M 7/32) 15.283.098 €
03.05.25 Flanagan (S 8/31) 38.417.000 €
18.02.25 Quattrocchi (A 7/32) 38.417.000 €
27.11.24 McMillan (M 8/32) 44.793.000 €
27.11.24 Mamoum (A 8/32) 31.995.000 €
24.11.24 McCullough (A 8/32) 32.382.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
95 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
94 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
93 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
91 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
89 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
88 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
86 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
85 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
84 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
81 Drittligameister 2.Runde - -
80 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
78 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
77 Drittligameister 1.Runde - -
76 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
73 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
72 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
71 Drittligameister 2.Runde - -
70 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
69 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
66 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
64 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
59 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
58 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
57 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
56 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
55 Viertligameister 2.Runde - -
54 3.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
53 Viertligameister 1/16 - -
52 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
51 Viertligameister 1.Runde - -
50 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
47 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
46 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
45 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
44 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
43 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
42 Viertligameister 3.Runde - -
41 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
40 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
39 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 11.Platz 1/8 - -
37 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
35 5.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
34 4.Liga, 15.Platz 1/4 - -
33 4.Liga, 6.Platz 1/16 - -
32 Fünftligameister 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 9 (schwer)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+26.7
  • +16.1 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +2.97 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.67 Moral (Vertrag)
Stärke:
+31.27% (+2.7% HV)
  • +2.7% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +1.36% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.41% Stärke (Vereinspolitik)
  • +21% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+32%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +4.42% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +0.58% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +1.8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.72% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.13% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -6.77% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
UsNnSuS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
10.5. 13:56 Uhr: Moral erhöhen
10.5. 11:17 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 11:16 Uhr: Verletzungen entfernen
4.5. 06:22 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
4.5. 06:22 Uhr: Stärke erhöhen
4.5. 06:22 Uhr: Moral erhöhen
4.5. 06:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 12:16 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 12:15 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 12:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 08:17 Uhr: Moral erhöhen
15.4. 08:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 08:17 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
15.4. 08:17 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 08:16 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 19:06 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 07:38 Uhr: Verletzungen entfernen
31.3. 14:23 Uhr: Verletzungen entfernen
26.3. 22:24 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 22:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 22:24 Uhr: Stärke erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.256
Sitzplätze:
76.425
Stehplätze:
40.821
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.7%
Saisonverlauf Liga:
Nord-Irland, Liga 2.1
1. (A) (18.) Tornado 311 0:0
2. (H) (12.) Kugelblitz Deging 1:2
3. (A) (15.) fc zindelstone 1:0
4. (H) (4.) Hannover Scousers 1:4
5. (A) (8.) FC Oldenburg 1:5
6. (H) (6.) Nepal Fighters 1:1
7. (A) (2.) Wildboys Paderborn 1:5
8. (H) (5.) FC Rumble 73 1:4
9. (H) (10.) FC Bristol 4:1
10. (A) (14.) No Fear 2:1
11. (H) (3.) Pauly Kickers 2:1
12. (A) (11.) Michi-Power 1:0
13. (H) (9.) Limavady Town 2:1
14. (A) (16.) Gaillean FC 2:1
15. (H) (17.) Idenser SV 1846 e.V 3:1
16. (A) (1.) FC Schwatzgelb 0:4
17. (H) (13.) Tornetzkitzler 3:1
18. (H) (18.) Tornado 311 1:1
19. (A) (12.) Kugelblitz Deging 5:1
20. (H) (15.) fc zindelstone 1:3
21. (A) (4.) Hannover Scousers 0:3
22. (H) (8.) FC Oldenburg 3:0
23. (A) (6.) Nepal Fighters 1:1
24. (H) (2.) Wildboys Paderborn 3:2
25. (A) (5.) FC Rumble 73 -:-
26. (A) (10.) FC Bristol -:-
27. (H) (14.) No Fear -:-
28. (A) (3.) Pauly Kickers -:-
29. (H) (11.) Michi-Power -:-
30. (A) (9.) Limavady Town -:-
31. (H) (16.) Gaillean FC -:-
32. (A) (17.) Idenser SV 1846 e.V -:-
33. (H) (1.) FC Schwatzgelb -:-
34. (A) (13.) Tornetzkitzler -:-
Saisonverlauf Pokal:
Nord-Irland, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Athletic Bangor West 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme