2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


VFB Hustensaft

...
VFB Hustensaft
Slowenien, Liga 2.1, 15.Platz
Analyse Nachricht
VFB Hustensaft - hildegardhanf
Slowenien, Liga 2.1, 15.Platz
Ansehen: 37
Dabei seit: 26.01.11
Letztes Login: 10. Mai, 09:07 Uhr
M-L3
Saison 84
M-L3
Saison 47
M-L3
Saison 44
M-L3
Saison 39
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ceplak 22 6 18/15 SLO Ok
T Mervar 19 4 20/20 SLO Ok
A Vidic 28 8 18/15 SLO Ok
A Ceplak 28 8 19/17 SLO Ok
A Šukljan 27 8 18/15 SLO Ok
A Macek 26 8 17/13 SLO Ok
A Lavric 28 7 20/20 SLO Ok
A Holubek 27 7 19/17 SLO Ok
A Kosmerl 23 6 20/20 SLO Ok
A Cop 20 5 20/19 SLO Ok
M Kron 27 8 18/15 SLO Ok
M Lah 24 7 18/15 SLO Ok
M Korenika 22 6 17/14 SLO Ok
M Bravnicar 23 6 18/16 SLO Ok
M Cesnik 21 6 18/16 SLO Ok
M Urajner 21 5 19/17 SLO Ok
M Gacnik 23 5 20/20 SLO Ok
M Ocepek 21 5 20/20 SLO Ok
S Briznik 26 7 18/15 SLO Ok
S Boštjancic 26 7 18/15 SLO Ok
S Bagara 21 6 14/16 SLO Ok
S Kocuvan 20 5 20/17 SLO Ok
S Golc 21 5 19/17 SLO Ok
S Koželjnik 18 4 20/20 SLO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Klarer Kurs bei VFB Hustensaft: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 2 Tagen
Fertigkeit – Gruppentherapie bei VFB Hustensaft: kein Verletzter mehr im Kader. vor 4 Tagen
Training – VFB Hustensaft: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 4 Tagen
Training – VFB Hustensaft kündigt Veränderungen an: Konditionstraining wird Pflicht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.02.26 Koželjnik (S 4/17) 29.204.842 €
16.11.25 Mervar (T 3/17) 14.630.155 €
16.11.25 Gacnik (M 4/21) 11.002.648 €
16.11.25 Urajner (M 3/19) 9.701.160 €
27.09.25 Kocuvan (S 4/17) 30.181.000 €
27.09.25 Korenika (M 4/19) 19.930.350 €
27.09.25 Cop (A 4/17) 30.181.000 €
07.07.25 Ceplak (T 4/18) 24.896.960 €
07.07.25 Bagara (S 3/17) 15.107.600 €
07.07.25 Cesnik (M 3/17) 15.107.600 €
Verkäufe
08.02.26 Metelko (S 9/30) 107.394.103 €
16.11.25 Suhadolc (M 8/32) 47.092.286 €
16.11.25 Cerar (T 9/31) 79.522.025 €
16.11.25 Rakar (M 8/31) 57.065.989 €
27.09.25 Trutschl (A 8/29) 72.743.194 €
27.09.25 Brokamp (M 8/31) 39.156.000 €
27.09.25 Sekula (S 8/31) 39.156.000 €
07.07.25 Krašcek (T 8/30) 45.950.000 €
07.07.25 Korenika (S 8/30) 45.950.000 €
07.07.25 Kokalj (M 8/31) 39.353.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 9.Platz 1/4 - -
95 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
94 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
92 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
91 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
90 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
89 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
88 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
86 2.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
85 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
84 Drittligameister 1/16 - -
83 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
81 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
80 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
79 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
76 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
73 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
72 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
71 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
70 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
69 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
68 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
67 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
66 1.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
65 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
64 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
62 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
61 1.Liga, 15.Platz 1/8 - -
60 1.Liga, 13.Platz 1/4 - -
59 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
58 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
57 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
54 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
53 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
52 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
51 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
50 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
49 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
47 Drittligameister 3.Runde - -
46 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
45 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
44 Drittligameister 3.Runde - -
43 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
42 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
41 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
40 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
39 Drittligameister 1.Runde - -
38 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
37 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
36 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
35 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
34 3.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 12.Platz 1/16 - -
32 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
31 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+27.2
  • +8.4 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.11 Moral (Vertrag)
  • +3.26 Moral (Vereinspolitik)
Stärke:
+18.65% (+1.5% HV)
  • +1.5% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.2% Stärke (Vertrag)
  • +0.7% Stärke (Vereinspolitik)
  • +12% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+35.79%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +0.76% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • +8.68% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.39% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.82% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -1.86% Gehalt (Vertrag)
  • + 23 Mio Geldzahlung (Weltverband) (Dauer: 5)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
NnNsSnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
10.5. 09:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 17:44 Uhr: Verletzungen entfernen
6.5. 18:40 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 16:31 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 16:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 16:31 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 17:58 Uhr: Verletzungen entfernen
13.4. 17:10 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 07:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 16:17 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 16:17 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 16:17 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
48.732
Sitzplätze:
79.504
Stehplätze:
0
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+1.5%
Saisonverlauf Liga:
Slowenien, Liga 2.1
1. (A) (12.) ND Murska Sobota 1955 1:3
2. (H) (6.) MNK Grosuplje 1:3
3. (A) (11.) Kickers Fatal 0:2
4. (H) (16.) Drava Novo Mesto Dolnji 1:0
5. (A) (10.) Mura Kamnik Gornji 1:0
6. (H) (8.) Drava Novo Mesto Centralni 0:1
7. (A) (13.) Lasko Pivo Maribor 0:3
8. (H) (18.) Ljubljana City 6:1
9. (A) (7.) Dynamo Selecao 1:4
10. (H) (1.) SD Videm 1:3
11. (H) (14.) 1.FC Lauter 3:1
12. (A) (9.) Bravo Ptuj Dolnji 1955 2:0
13. (H) (17.) SVWM1907 5:1
14. (A) (4.) Traktor Piran 2:5
15. (H) (5.) Kuchikäschtli 3:2
16. (A) (3.) deLuxe kickeRs C.F. 1:1
17. (H) (2.) R.E.D 0:3
18. (H) (12.) ND Murska Sobota 1955 1:4
19. (A) (6.) MNK Grosuplje 2:5
20. (H) (11.) Kickers Fatal 1:3
21. (A) (16.) Drava Novo Mesto Dolnji 3:1
22. (H) (10.) Mura Kamnik Gornji 3:1
23. (A) (8.) Drava Novo Mesto Centralni 2:4
24. (H) (13.) Lasko Pivo Maribor 0:3
25. (A) (18.) Ljubljana City -:-
26. (H) (7.) Dynamo Selecao -:-
27. (A) (1.) SD Videm -:-
28. (A) (14.) 1.FC Lauter -:-
29. (H) (9.) Bravo Ptuj Dolnji 1955 -:-
30. (A) (17.) SVWM1907 -:-
31. (H) (4.) Traktor Piran -:-
32. (A) (5.) Kuchikäschtli -:-
33. (H) (3.) deLuxe kickeRs C.F. -:-
34. (A) (2.) R.E.D -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowenien, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) ZNK Šentlovrenc 2:0
2.Runde (A) (2.Liga) Kuchikäschtli 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme