2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Litauen Wilna

...
FC Litauen Wilna
Litauen, Liga 1.1, 12.Platz
Rumpfbeugenkampfbahn
Analyse Nachricht
FC Litauen Wilna - DasAbdomen
Litauen, Liga 1.1, 12.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 27.08.07
Letztes Login: 12. Mai, 06:13 Uhr
Meister
Saison 94
Meister
Saison 93
Pokal
Saison 93
Meister
Saison 92
Pokal
Saison 92
Meister
Saison 91
Meister
Saison 90
Meister
Saison 70
Meister
Saison 68
Pokal
Saison 68
Meister
Saison 67
Pokal
Saison 64
Pokal
Saison 62
Pokal
Saison 60
Pokal
Saison 58
Pokal
Saison 47
Meister
Saison 41
Pokal
Saison 41
Pokal
Saison 36
Pokal
Saison 34
Meister
Saison 30
Meister
Saison 27
M-L3
Saison 17
Pokal
Saison 17
M-L4
Saison 13
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Seidel 3 32 9 9/5 GER TL (4)
T Labukas 19 5 20/20 LIT Ok
A Nicholson 31 9 13/11 ENG TL (4)
A Perrin 2 32 9 17/15 FRA Ok
A O´Donnell 32 9 13/11 IRL TL (4)
A Nasenko 2 32 9 13/11 KAZ TL (4)
A Giedraitis 33 8 17/17 LIT TL (4)
A Miceika 2 23 7 20/20 LIT Ok
A Semberas 19 5 20/20 LIT Ok
A Galdikas 19 4 20/20 LIT Ok
A Labukas 19 4 20/20 LIT Ok
M Danielsen 2 31 10 14/12 FAR TL (4)
M Woods 31 9 13/11 IRL TL (4)
M Morales 2 32 9 20/20 MEX Ok
M Surtees 32 9 13/11 ENG TL (4)
M Polivanov 2 33 8 14/13 KAZ TL (4)
M Wagner 2 34 7 20/20 GER Ok
M Jegelavicius 20 6 18/14 LIT TL (4)
M Tony 18 5 20/20 AUS Ok
S Gligorov 2 32 9 13/11 MKD TL (4)
S Jeger 2 32 9 20/20 HUN Ok
S Schneider 26 9 15/13 FRA TL (4)
S Mensegúez 23 7 20/20 CRC Ok
S Duah 19 5 20/20 GHA Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Litauen Wilna: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 13 Stunden
Trainingslager – FC Litauen Wilna gibt Vollgas: 12 Spieler beim Konditska. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – FC Litauen Wilna stärkt den Verein – Fanaufkommen steht auf 5. vor 2 Tagen
Spielkultur – FC Litauen Wilna ist der nächsten Saison bereits einen Schritt voraus. vor 2 Tagen
Training – FC Litauen Wilna hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 2 Tagen
Training – FC Litauen Wilna entscheidet sich für Techniktraining. vor 6 Tagen
Trainingslager – FC Litauen Wilna schickt 12 Spieler zum Trainingslager: Rehazentrum. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
16.03.26 Woods (M 9/30) 214.162.230 €
16.03.26 Nicholson (A 9/30) 252.956.868 €
15.03.26 Jeger 2 (S 9/31) 221.067.305 €
14.03.26 Perrin 2 (A 9/31) 215.112.012 €
13.03.26 Nasenko 2 (A 9/31) 248.285.714 €
07.03.26 Morales 2 (M 9/31) 156.232.458 €
05.03.26 Gligorov 2 (S 9/31) 140.618.341 €
13.01.26 Danielsen 2 (M 10/30) 575.810.358 €
30.12.25 Wagner 2 (M 8/33) 70.356.664 €
30.12.25 Galdikas (A 4/18) 26.578.469 €
Verkäufe
16.03.26 Loijas (A 9/32) 136.116.572 €
16.03.26 van der Berg (M 9/32) 147.847.228 €
15.03.26 Bostanian 2 (S 9/32) 126.211.048 €
14.03.26 Barasa (A 9/32) 231.634.224 €
13.03.26 Mamone (A 9/32) 301.124.491 €
07.03.26 Pasolini 22 (M 9/32) 254.038.909 €
05.03.26 Vasseur 22 (S 9/32) 216.589.572 €
29.12.25 Trampakoulos 3 (A 7/34) 76.155.658 €
29.12.25 da Silva Freitas Meira (M 7/34) 53.308.960 €
22.12.25 de Jong (S 9/30) 289.269.897 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 1/16 -
96 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
95 1.Liga, 8.Platz 1/4 1/16 Quali.
94 Meister 1/2 - Gruppenphase
93 Meister Gewinner - 1/16
92 Meister Gewinner - 1/16
91 Meister 1/8 - Gruppenphase
90 Meister 1/4 - 1/16
89 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gruppenphase
88 1.Liga, 2.Platz 1/8 1.Runde -
87 1.Liga, 5.Platz Finale 2.Runde -
86 1.Liga, 5.Platz 1/4 3.Runde -
85 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
84 1.Liga, 10.Platz 1/8 2.Runde -
83 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
82 1.Liga, 11.Platz 1/2 - -
81 1.Liga, 8.Platz 1/16 - -
80 1.Liga, 7.Platz 1.Runde Quali. -
79 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde -
78 1.Liga, 9.Platz Finale 2.Runde -
77 1.Liga, 10.Platz Finale - -
76 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
75 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
74 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
73 1.Liga, 10.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 9.Platz 1/4 - 1/4
70 Meister 1/2 - 1/8
69 1.Liga, 2.Platz 1/8 - 1/8
68 Meister Gewinner - 1/4
67 Meister 1/8 - 1/8
66 1.Liga, 2.Platz 1/8 - Gruppenphase
65 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - 1/16
64 1.Liga, 3.Platz Gewinner - 1/16
63 1.Liga, 3.Platz Finale 1/16 -
62 1.Liga, 4.Platz Gewinner - -
61 1.Liga, 11.Platz 1/2 1.Runde -
60 1.Liga, 6.Platz Gewinner 3.Runde -
59 1.Liga, 9.Platz Finale - 1/16
58 1.Liga, 3.Platz Gewinner - -
57 1.Liga, 12.Platz 1/2 - 1/16
56 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - 1/8
55 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
54 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde -
53 1.Liga, 5.Platz 1/2 1.Runde -
52 1.Liga, 6.Platz 1/4 - Gruppenphase
51 1.Liga, 2.Platz 1/16 1.Runde -
50 1.Liga, 6.Platz 1/2 - Gruppenphase
49 1.Liga, 2.Platz 1/16 - -
48 1.Liga, 9.Platz 1/16 - 1/8
47 1.Liga, 3.Platz Gewinner - -
46 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 1/2 -
45 1.Liga, 4.Platz 1/8 - Finale
44 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
43 1.Liga, 11.Platz 1/8 - 1/4
42 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gruppenphase
41 Meister Gewinner - -
40 1.Liga, 12.Platz 1/2 - Gruppenphase
39 1.Liga, 2.Platz 1/4 - -
38 1.Liga, 12.Platz Finale 3.Runde -
37 1.Liga, 6.Platz 1/8 3.Runde -
36 1.Liga, 13.Platz Gewinner 2.Runde -
35 1.Liga, 6.Platz 3.Runde 1/16 -
34 1.Liga, 10.Platz Gewinner 2.Runde -
33 1.Liga, 4.Platz 3.Runde 1.Runde Quali.
32 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
31 1.Liga, 11.Platz 2.Runde 3.Runde Quali.
30 Meister 3.Runde - -
29 1.Liga, 10.Platz 1/4 3.Runde -
28 1.Liga, 7.Platz 3.Runde - Gruppenphase
27 Meister 1.Runde - -
26 1.Liga, 9.Platz 1/8 - Gruppenphase
25 1.Liga, 3.Platz 1.Runde Quali. -
24 1.Liga, 8.Platz 2.Runde 1/16 Quali.
23 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
22 1.Liga, 9.Platz 3.Runde 3.Runde -
21 1.Liga, 6.Platz Finale - -
20 1.Liga, 9.Platz 3.Runde Quali. -
19 1.Liga, 8.Platz Finale - -
18 2.Liga, 2.Platz 2.Runde 2.Runde -
17 Drittligameister Gewinner - -
16 2.Liga, 16.Platz 1/4 - -
15 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
14 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
13 Viertligameister 1.Runde - -
12 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
11 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
10 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
11 12 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (schwer)
Eurocup
2.Runde (normal)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+122.5
  • +18.8 (Grundmoral)
  • +33 (Teamchemie)
  • +30 Moral (Vereinspolitik)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +13.21 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+29.23% (+4.3% HV)
  • +4.3% (Heimstärke)
  • +9.75% (Teamchemie)
  • +7.8% Stärke (Vereinspolitik)
  • +7.48% Stärke (Vertrag)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +0.2% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+96.64%
  • +48% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8.37% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +15.76% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 3.58% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.78% Gehalt (Vertrag)
  • -15.26% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NuSnSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
1x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
22.4. 05:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 12:06 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 09:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 11:10 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
106.867
Sitzplätze:
119.971
Stehplätze:
24
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.3%
Saisonverlauf Liga:
Litauen, Liga 1.1
1. (A) (5.) VfR Leiafrschd 0:4
2. (H) (14.) Pattaya United 3:1
3. (A) (16.) 1. FC Hamburgistan 1:3
4. (H) (3.) Ivanauskas 0:3
5. (A) (18.) Baltic Warriors 5:0
6. (H) (9.) mdahlin1212 0:2
7. (A) (17.) Atlantas Druskininkai SC 5:1
8. (H) (13.) TSV 1860 Pilaite e.V 4:1
9. (A) (7.) Borussia Dinker 0:0
10. (H) (4.) FC Oldenfelde 0:4
11. (A) (2.) FC Baltic Lithuania 0:4
12. (H) (6.) FK Atlantas Palanga 1:2
13. (H) (11.) FC Anero 1:3
14. (A) (8.) elefanten&lamas 1:5
15. (H) (15.) fc_übermensch 2:0
16. (A) (1.) viech united 1:5
17. (H) (10.) St.Katharinen 09 1:3
18. (H) (5.) VfR Leiafrschd 1:4
19. (A) (14.) Pattaya United 0:0
20. (H) (16.) 1. FC Hamburgistan 3:0
21. (A) (3.) Ivanauskas 0:3
22. (H) (18.) Baltic Warriors 6:1
23. (A) (9.) mdahlin1212 2:1
24. (H) (17.) Atlantas Druskininkai SC 7:1
25. (A) (13.) TSV 1860 Pilaite e.V -:-
26. (H) (7.) Borussia Dinker -:-
27. (A) (4.) FC Oldenfelde -:-
28. (H) (2.) FC Baltic Lithuania -:-
29. (A) (6.) FK Atlantas Palanga -:-
30. (A) (11.) FC Anero -:-
31. (H) (8.) elefanten&lamas -:-
32. (A) (15.) fc_übermensch -:-
33. (H) (1.) viech united -:-
34. (A) (10.) St.Katharinen 09 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Litauen, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Nevėžis Šiauliai Šiaurinis 4:0
2.Runde (A) (4.Liga) SK Tauragė 2:0
3.Runde (A) (5.Liga) Vilniaus Dūkštas 3:0
1/16 (A) (3.Liga) Klaipėda Krakės FK 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (A) AZE Aserbaidschanos 04 0:0
Quali (H) AZE Aserbaidschanos 04 2:1
1. Runde (H) MLT West Zündorf United 2:1
1. Runde (A) MLT West Zündorf United 4:1
2. Runde (A) NED KNVB 6:1
2. Runde (H) NED KNVB 5:1
3. Runde (A) SLO gema gams 4:0
3. Runde (H) SLO gema gams 5:1
1/16 (H) FIN kaiko 1:3
1/16 (A) FIN kaiko 1:6
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme