2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FK Atlantas Palanga

...
FK Atlantas Palanga
Litauen, Liga 1.1, 6.Platz
Analyse Nachricht
FK Atlantas Palanga - Beckstage
Litauen, Liga 1.1, 6.Platz
Ansehen: 46
Dabei seit: 27.09.06
Letztes Login: 12. Mai, 10:08 Uhr
M-L2
Saison 79
Pokal
Saison 73
Pokal
Saison 71
Pokal
Saison 69
M-L2
Saison 57
M-L3
Saison 56
Meister
Saison 50
Pokal
Saison 50
Meister
Saison 47
Meister
Saison 46
Pokal
Saison 46
Pokal
Saison 45
M-L3
Saison 44
M-L3
Saison 11
M-L3
Saison 2
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kairys 25 8 12/14 LIT Ok
T Palionis 17 4 20/20 LIT Ok
A Banionis 26 9 14/14 LIT Ok
A Arend 26 9 12/14 BEL Ok
A Gustaitis 2 26 9 12/14 LIT Ok
A Iskierski 26 8 17/20 POL Ok
A Gvildys 25 8 12/14 LIT Ok
A Salenga 24 7 19/19 LIT Ok
A Karnisovas 25 7 20/20 LIT Ok
A Leonardo 21 5 20/20 BUL Ok
M Bagdonavicius 28 9 12/14 LIT verl. (1)
M Zadneprovskis 27 9 12/14 LIT Ok
M Gustaitis 27 9 12/14 LIT Ok
M Baranauskas 27 9 12/14 LIT Ok
M Pranckevicius 26 8 20/20 LIT Ok
M Mikoliunas 23 7 20/20 LIT Ok
M Salna 23 7 20/20 LIT Ok
M Bronson 24 7 20/20 LIT verl. (5)
S Andrikiene 27 9 14/14 LIT Ok
S Jegelavicius 27 9 19/20 LIT Ok
S Tohoua 28 9 14/14 RSA Ok
S Sireika 27 8 20/20 LIT Ok
S Gvildys 25 8 20/20 LIT Ok
S Silinskis 26 8 20/20 LIT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – FK Atlantas Palanga setzt auf Extra-Schliff: 11 Spieler in EMS-Trainingslager. vor 6 Stunden
Spielkultur – FK Atlantas Palanga öffnet den Zugang zu EMS-Trainingslagern. vor 6 Stunden
Training – FK Atlantas Palanga ordert Taktikschulung für den Kader. vor 1 Tag
Vertrag – FK Atlantas Palanga verlängert mit Andrikiene (S/9/27). vor 1 Tag
Vertrag – FK Atlantas Palanga macht Zadneprovskis (M/9/27) zum Langzeitprojekt. vor 3 Tagen
Training – FK Atlantas Palanga beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 3 Tagen
Training – Umbruch im Training bei FK Atlantas Palanga: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.04.26 Leonardo (A 5/21) 207.792.378 €
19.03.26 Palionis (T 4/17) 32.956.392 €
31.05.25 Degiorgio (M 9/24) 545.399.529 €
02.02.25 Salna (M 4/17) 69.867.995 €
07.12.24 Mikoliunas (M 4/17) 76.355.149 €
25.11.24 Swarovski (T 8/25) 402.436.621 €
17.11.24 Salenga (A 4/17) 40.089.260 €
22.09.24 Iskierski (A 5/19) 180.447.558 €
22.09.24 Arend (A 5/19) 179.055.948 €
20.09.24 Karnisovas (A 4/18) 58.678.964 €
Verkäufe
20.03.26 Swarovski (T 8/32) 165.833.938 €
19.03.26 Degiorgio (M 9/28) 577.462.248 €
31.05.25 Birutis (A 7/24) 57.040.620 €
29.01.25 Eyah 32 (A 9/30) 301.055.625 €
26.11.24 Balaija (T 9/31) 99.859.500 €
18.11.24 Myllyniemi (M 9/31) 143.207.610 €
16.11.24 Djakpa (M 10/31) 514.091.500 €
20.09.24 Vicius (M 8/32) 78.246.450 €
13.09.24 Petrauskas (M 8/32) 107.541.000 €
13.09.24 Stombergas (A 8/32) 174.754.125 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 1.Liga, 11.Platz 1/4 1.Runde -
95 1.Liga, 7.Platz 1/16 - -
94 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
93 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
92 1.Liga, 16.Platz 1/8 - -
91 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
90 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
89 1.Liga, 17.Platz 1/2 - -
88 1.Liga, 14.Platz 2.Runde Quali. -
87 1.Liga, 8.Platz 1/4 1.Runde -
86 1.Liga, 8.Platz 2.Runde 2.Runde -
85 1.Liga, 6.Platz 1/4 1.Runde -
84 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
83 1.Liga, 9.Platz 1/16 2.Runde -
82 1.Liga, 7.Platz 1/8 Quali. -
81 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
80 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
79 Zweitligameister 1/16 - -
78 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
77 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
76 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 16.Platz 3.Runde Quali. -
74 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
73 1.Liga, 4.Platz Gewinner - 1/16
72 1.Liga, 2.Platz 1/2 - Gruppenphase
71 1.Liga, 2.Platz Gewinner 3.Runde -
70 1.Liga, 9.Platz Finale 1.Runde Quali.
69 1.Liga, 3.Platz Gewinner - -
68 1.Liga, 12.Platz 1/8 - 1/16
67 1.Liga, 4.Platz 1/16 - -
66 1.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
65 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
64 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
63 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
62 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
FC Ingvarsbær FC (Island)
62 3.Liga 2.Runde - -
61 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
Kauno Linkuva (Litauen)
61 1.Liga 1/16 2.Runde -
60 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
59 2.Liga, 2.Platz 1/8 1/16 -
58 1.Liga, 15.Platz Finale 1/8 -
57 Zweitligameister Finale - -
56 Drittligameister 1.Runde - -
55 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
54 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
53 1.Liga, 18.Platz 3.Runde Quali. -
52 1.Liga, 7.Platz 2.Runde 1.Runde -
51 1.Liga, 7.Platz 2.Runde - Gruppenphase
50 Meister Gewinner 1.Runde Quali.
49 1.Liga, 3.Platz 1/2 - 1/4
48 1.Liga, 2.Platz Finale - 1/4
47 Meister Finale - 1/8
46 Meister Gewinner 3.Runde -
45 2.Liga, 3.Platz Gewinner - -
44 Drittligameister 1/2 - -
43 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 12.Platz 1/8 - -
40 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
39 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
38 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
37 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
36 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
35 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
34 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
33 2.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
32 2.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
31 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
30 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
29 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
27 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
26 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
25 1.Liga, 16.Platz 3.Runde 1.Runde -
24 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
23 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
22 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
21 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
20 2.Liga, 10.Platz 1/4 - -
19 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
18 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
17 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
16 1.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
15 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
14 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
13 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
12 2.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
11 Drittligameister 1/8 - -
10 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
9 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
8 4.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
7 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
6 4.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
5 4.Liga, 9.Platz 1/16 - -
4 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
3 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
2 Drittligameister - - -
Meister Pokal EC CC
3 6 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+43.5
  • +20.5 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +10.88 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.14 Moral (Vertrag)
Stärke:
+28.81% (+2.8% HV)
  • +2.8% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5.1% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3.71% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +11% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+54.53%
  • +20% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.42% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 9.54% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +3.47% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -5.48% Gehalt (Vertrag)
  • -7.81% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
Tendenz:
NnSnNss
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Feuerwehrman
Stufe 3
Tüftler
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
11.5. 10:58 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 10:22 Uhr: Stärke erhöhen
10.5. 10:21 Uhr: Moral erhöhen
3.5. 11:06 Uhr: Moral erhöhen
29.4. 13:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 13:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 15:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 12:14 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 12:14 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 12:14 Uhr: Stärke erhöhen
14.4. 14:33 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 10:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 10:36 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 10:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 09:59 Uhr: Moral erhöhen
9.4. 09:59 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 09:58 Uhr: Stärke erhöhen
8.4. 10:10 Uhr: Verletzungen entfernen
6.4. 10:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 07:52 Uhr: Verletzungen entfernen
3.4. 10:28 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 10:07 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 10:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 15:24 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 16:28 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 16:28 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.3. 13:15 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.3. 14:58 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
58.430
Sitzplätze:
59.561
Stehplätze:
25.097
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.8%
Saisonverlauf Liga:
Litauen, Liga 1.1
1. (A) (4.) FC Oldenfelde 0:1
2. (H) (3.) Ivanauskas 1:5
3. (A) (18.) Baltic Warriors 6:1
4. (H) (9.) mdahlin1212 6:2
5. (A) (13.) TSV 1860 Pilaite e.V 2:1
6. (H) (17.) Atlantas Druskininkai SC 5:2
7. (H) (7.) Borussia Dinker 2:1
8. (A) (15.) fc_übermensch 2:0
9. (H) (2.) FC Baltic Lithuania 1:4
10. (A) (8.) elefanten&lamas 1:0
11. (H) (11.) FC Anero 1:3
12. (A) (12.) FC Litauen Wilna 2:1
13. (H) (5.) VfR Leiafrschd 1:4
14. (A) (1.) viech united 1:5
15. (H) (14.) Pattaya United 3:1
16. (A) (10.) St.Katharinen 09 3:1
17. (H) (16.) 1. FC Hamburgistan 3:1
18. (H) (4.) FC Oldenfelde 1:3
19. (A) (3.) Ivanauskas 0:4
20. (H) (18.) Baltic Warriors 7:1
21. (A) (9.) mdahlin1212 2:5
22. (H) (13.) TSV 1860 Pilaite e.V 0:2
23. (A) (17.) Atlantas Druskininkai SC 5:0
24. (A) (7.) Borussia Dinker 2:0
25. (H) (15.) fc_übermensch -:-
26. (A) (2.) FC Baltic Lithuania -:-
27. (H) (8.) elefanten&lamas -:-
28. (A) (11.) FC Anero -:-
29. (H) (12.) FC Litauen Wilna -:-
30. (A) (5.) VfR Leiafrschd -:-
31. (H) (1.) viech united -:-
32. (A) (14.) Pattaya United -:-
33. (H) (10.) St.Katharinen 09 -:-
34. (A) (16.) 1. FC Hamburgistan -:-
Saisonverlauf Pokal:
Litauen, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) SK Kėdainiai Rytinis 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) Riteris Šakiai 3:1
3.Runde (A) (4.Liga) Banga Šeškinė 2:0
1/16 (H) (2.Liga) Bratwurst 3:1
1/8 (A) (5.Liga) Sūduva Alytus Senasis -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme