2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ŠK Nitra FK

...
ŠK Nitra FK
Slowakei, Liga 2.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
ŠK Nitra FK - Antonín Karhan
Slowakei, Liga 2.1, 12.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 02.04.26
Letztes Login: 2. April, 16:19 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Dirnbach 26 6 2/4 SVK Ok
T Zofcak 18 1 20/20 SVK Ok
A Karakinos 31 9 10/12 GRE Ok
A Boulanger 31 9 11/12 FRA Ok
A Niebocki 32 32 9 12/10 POL Ok
A Durica 31 8 14/12 SVK Ok
A Fedor 26 6 20/20 SVK Ok
A Mikulic 27 6 20/20 SVK Ok
A Toth 27 6 20/20 SVK Ok
M Kapataidakis 31 9 7/7 GRE Ok
M Bekiroglu 30 9 7/6 TUR Ok
M Simon 28 6 12/14 SVK Ok
M Cobej 27 6 13/14 SVK Ok
M Hodulik 25 5 15/16 SVK Ok
M Moravcik 27 4 20/20 SVK Ok
M Rzeszoto 24 4 20/20 SVK Ok
S Hanc 27 7 15/17 SVK Ok
S Hamsyk 28 7 17/18 SVK Ok
S Kisel 27 7 17/19 SVK Ok
S Svintek 25 5 20/20 SVK Ok
S Barcik 27 5 20/20 SVK Ok
S Dirnbach 26 5 20/20 SVK Ok
Transferhistorie:
Käufe
01.04.26 Boulanger (A 9/31) 264.937.891 €
01.04.26 Bekiroglu (M 9/30) 276.473.386 €
30.03.26 Karakinos (A 9/31) 160.400.468 €
30.03.26 Kapataidakis (M 9/31) 160.400.468 €
29.03.26 Niebocki 32 (A 9/32) 381.958.802 €
16.03.26 Kacani (T 9/30) 126.181.536 €
15.03.26 Horn (A 9/30) 125.777.304 €
15.03.26 Compton (S 9/29) 264.181.791 €
13.03.26 Nilsson (S 9/30) 124.261.434 €
13.03.26 Mulemo (S 9/30) 177.279.646 €
Verkäufe
02.04.26 Jalsevec (M 7/29) 51.468.895 €
02.04.26 Hantak (A 6/28) 15.026.889 €
31.03.26 Lazorik (M 7/29) 60.105.015 €
31.03.26 Zajac (A 6/29) 13.522.555 €
30.03.26 Smieska (S 8/32) 85.933.166 €
16.03.26 Hajovski (M 6/27) 16.031.641 €
16.03.26 Sevinsky (A 6/27) 16.031.641 €
16.03.26 Dirnbach (T 6/27) 16.031.641 €
14.03.26 Debnar (A 5/27) 8.584.364 €
14.03.26 Lazorik (S 6/27) 17.071.193 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+26.7
  • +4.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +16.2 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.15% (+0.9% HV)
  • +0.9% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5.4% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+5%
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
Tendenz:
NnNnNsn
Trainer:


Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
51.442
Sitzplätze:
28.429
Stehplätze:
10.174
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.9%
Saisonverlauf Liga:
Slowakei, Liga 2.1
1. (A) (16.) FFM Crew 5:2
2. (H) (6.) ZŤS Topoľčany 0:0
3. (A) (13.) FK Dynamo Bratislava 4:2
4. (H) (4.) SK Hamster 3:0
5. (A) (7.) FKM Banská Bystrica Central 2:4
6. (H) (18.) Bratislava City 7:2
7. (H) (11.) ŠKF Nitra Upper 5:1
8. (A) (5.) Hackstog Gera 1:5
9. (H) (2.) FC.snowball 1:3
10. (A) (3.) DJK Styrum 06 0:2
11. (H) (10.) ASK Prešov Upper 3:1
12. (A) (14.) Test2026 3:1
13. (H) (17.) Tiki-Taka Bratislava 8:1
14. (A) (15.) VfL Stolperstein 5:0
15. (H) (1.) 1. FC Grace 0:2
16. (A) (8.) FC Eurobabogaaaaal 1:5
17. (H) (9.) ŠAK Martin East 0:2
18. (H) (16.) FFM Crew 1:3
19. (A) (6.) ZŤS Topoľčany 1:4
20. (H) (13.) FK Dynamo Bratislava 0:3
21. (A) (4.) SK Hamster 0:4
22. (H) (7.) FKM Banská Bystrica Central 1:5
23. (A) (18.) Bratislava City 3:1
24. (A) (11.) ŠKF Nitra Upper 1:5
25. (H) (5.) Hackstog Gera -:-
26. (A) (2.) FC.snowball -:-
27. (H) (3.) DJK Styrum 06 -:-
28. (A) (10.) ASK Prešov Upper -:-
29. (H) (14.) Test2026 -:-
30. (A) (17.) Tiki-Taka Bratislava -:-
31. (H) (15.) VfL Stolperstein -:-
32. (A) (1.) 1. FC Grace -:-
33. (H) (8.) FC Eurobabogaaaaal -:-
34. (A) (9.) ŠAK Martin East -:-
Saisonverlauf Pokal:
Slowakei, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) ŠKF Bidovce 2:0
2.Runde (A) (5.Liga) TJ Jaslovské Bohunice 3:1
3.Runde (A) (3.Liga) ASK Michalovce 1:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme