2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


AlIstadt Garde

...
AlIstadt Garde
Lettland, Liga 4.4, 17.Platz
Analyse Nachricht
AlIstadt Garde - AlfiO6
Lettland, Liga 4.4, 17.Platz
Ansehen: 5
Dabei seit: 16.11.25
Letztes Login: 5. Mai, 18:40 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Zvirgzdauskas 19 4 20/18 LAT Ok
T Mitresa 19 4 20/18 LAT Ok
A Cepovas 20 5 8/8 LAT Ok
A Roslovs 20 5 20/18 LAT Ok
A Jankauskas 20 5 20/20 LAT verl. (3)
A Rimkus 19 4 20/20 LAT Ok
A Kaktins 19 4 19/17 LAT Ok
A Trumpe 19 4 20/18 LAT Ok
A Gedgaudas 19 4 10/10 LAT Ok
A Breska 18 4 19/17 LAT Ok
A Majoris 17 2 20/20 LAT Ok
M Beiris 20 5 12/8 LAT Ok
M Rimkus 20 5 19/13 LAT Ok
M Butriks 19 4 20/20 LAT Ok
M Dziaukstas 19 4 20/18 LAT Ok
M Lauzecovic 19 4 20/18 LAT Ok
M Stepanovska 19 4 20/18 LAT Ok
M Albats 19 4 20/20 LAT verl. (5)
S Porazik 19 4 20/18 LAT Ok
S Samite 19 4 20/20 LAT Ok
S Zirnis 20 4 19/17 LAT Ok
S Daumantas 19 3 20/20 LAT verl. (1)
S Micovis 17 2 20/20 LAT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – AlIstadt Garde (LAT) ist aktiv auf dem Markt – Suche nach Jugendspielern der Stärke 1 oder 2. vor 7 Tagen
Training – AlIstadt Garde passt die Vorbereitung an – Techniktraining gefragt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
05.05.26 Micovis (S 2/17) 5.840.054 €
05.05.26 Majoris (A 2/17) 5.840.054 €
02.02.26 Breska (A 4/17) 175.530.906 €
04.12.25 Lauzecovic (M 2/17) 5.767.025 €
04.12.25 Daumantas (S 2/17) 5.767.025 €
04.12.25 Gedgaudas (A 2/17) 5.767.025 €
03.12.25 Butriks (M 1/17) 2.880.082 €
03.12.25 Rimkus (A 2/17) 5.770.537 €
03.12.25 Samite (S 2/17) 7.213.171 €
30.11.25 Mitresa (T 1/17) 2.880.274 €
Verkäufe
28.04.26 Pumpur (A 4/19) 25.232.458 €
28.04.26 Trifonovs (T 4/20) 19.511.876 €
28.04.26 Jaunzems (M 4/19) 25.232.458 €
02.02.26 Butriks (S 2/18) 7.817.121 €
04.12.25 Galante (T 2/17) 7.208.781 €
04.12.25 Majus (S 1/18) 3.000.001 €
29.11.25 Krastins (S 4/26) 8.452.020 €
28.11.25 Solonicin (A 5/28) 12.962.955 €
28.11.25 Sakbartis (M 4/26) 8.452.020 €
27.11.25 Zabavnik (S 5/26) 17.290.764 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 2.Runde - -
96 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
95 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+19.4
  • +8.5 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.93 Moral (Vertrag)
Stärke:
+23.11% (+3.4% HV)
  • +3.4% (Heimstärke)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.11% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+33.39%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +0.39% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -7.26% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.26% Gehalt (Vertrag)
  • -31% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
NsNnsNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
14x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
27.4. 07:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
32.207
Sitzplätze:
65.443
Stehplätze:
51.538
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+3.4%
Saisonverlauf Liga:
Lettland, Liga 4.4
1. (A) (6.) Riga Vangaži 1979 2:6
2. (H) (2.) Spartaks Valdlauči 1981 0:3
3. (A) (12.) Riga Jēkabpils Centrālais 2001 1:3
4. (H) (1.) Ūpesciems Auce 1:4
5. (H) (15.) Super Nova Jelgava Lejējs 7:3
6. (A) (11.) Ūpesciems Ulbroka SK 2:1
7. (H) (3.) FK Stopiņi 2017 1:0
8. (A) (14.) BFC Aizkraukle 9:0
9. (H) (10.) Spartaks Jūrmala Dienvidu 1924 0:2
10. (A) (8.) Valmiera Salaspils 1:3
11. (H) (9.) Spartaks Pārgauja 2004 1:4
12. (A) (13.) Auda Lubāna 2016 0:3
13. (H) (4.) Staicele Valmiera Augšējs 1:3
14. (A) (7.) Staicele Lielvārde SK 0:2
15. (H) (18.) Jurmala 1 Liepāja Lejējs 1992 5:0
16. (A) (5.) Metta Jūrmala Augšējs 0:2
17. (H) (16.) Ūpesciems Lejasciems 1984 2:0
18. (H) (6.) Riga Vangaži 1979 1:4
19. (A) (2.) Spartaks Valdlauči 1981 9:0
20. (H) (12.) Riga Jēkabpils Centrālais 2001 2:4
21. (A) (1.) Ūpesciems Auce 0:3
22. (A) (15.) Super Nova Jelgava Lejējs 1:0
23. (H) (11.) Ūpesciems Ulbroka SK 1:3
24. (A) (3.) FK Stopiņi 2017 0:3
25. (H) (14.) BFC Aizkraukle -:-
26. (A) (10.) Spartaks Jūrmala Dienvidu 1924 -:-
27. (H) (8.) Valmiera Salaspils -:-
28. (A) (9.) Spartaks Pārgauja 2004 -:-
29. (H) (13.) Auda Lubāna 2016 -:-
30. (A) (4.) Staicele Valmiera Augšējs -:-
31. (H) (7.) Staicele Lielvārde SK -:-
32. (A) (18.) Jurmala 1 Liepāja Lejējs 1992 -:-
33. (H) (5.) Metta Jūrmala Augšējs -:-
34. (A) (16.) Ūpesciems Lejasciems 1984 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Lettland, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Riga Rēzekne 9:0
2.Runde (A) (5.Liga) Riga Barkava 2014 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme