2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Rīga Rēzekne Rietumu FK

...
Rīga Rēzekne Rietumu FK
Lettland, Liga 5.4, 10.Platz
Analyse Nachricht
Marian Kucera
Manager · 30 Jahre
+5% Verhandlungsgeschick
Ehrenamtlicher Manager · Note 3.8
Rīga Rēzekne Rietumu FK

Marian Kucera
Manager · 30 Jahre
+5% Verhandlungsgeschick
Ehrenamtlicher Manager · Note 3.8
M-L5
Saison 48
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Cech 25 7 18/18 LAT
TL (1)
T Jeprovic 23 6 15/16 LAT
A Bruziks 23 7 19/17 LAT
TL (1)
A Kizys 24 6 15/20 LAT
TL (1)
A Jeprovic 23 6 15/19 LAT
TL (1)
A Smirnovs 24 6 17/20 LAT
TL (1)
A Zabavnik 22 6 17/20 LAT
TL (1)
A Blagonadezhdin 22 6 14/20 LAT
A Rokwa 32 5 17/19 GEO
A Butriks 21 5 19/20 LAT
M Meierovics 24 6 17/19 LAT
M Alunderis 24 6 20/20 LAT
M Jelic 34 6 20/20 BHZ
M Krucs 29 6 17/19 LAT
M Bartos 22 6 17/19 LAT
M Gvildys 24 6 20/20 LAT
M Karlson 21 5 16/20 LAT
M Gorbunov 20 3 20/20 LAT
S Cirba 24 6 20/20 LAT
S Zencovs 22 6 20/20 LAT
S Isakovs 22 6 17/20 LAT
S Majus 24 5 20/20 LAT
✚ 9
S Bikerts 21 5 20/20 LAT
S Zhuralovs 23 5 20/20 LAT
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Rīga Rēzekne Rietumu FK richtet den Kader neu aus – Techniktraining im Zentrum. vor 15 Stunden
Training – Rīga Rēzekne Rietumu FK: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 2 Tagen
Trainingslager – Rīga Rēzekne Rietumu FK gibt Vollgas: 6 Spieler beim Rehazentrum. vor 3 Tagen
Training – Rīga Rēzekne Rietumu FK entscheidet sich für Konditionstraining. vor 3 Tagen
Training – Rīga Rēzekne Rietumu FK strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 4 Tagen
Trainingslager – Rehazentrum: Rīga Rēzekne Rietumu FK schickt 5 Spieler. vor 4 Tagen
Training – Rīga Rēzekne Rietumu FK schreibt Konditionstraining groß. vor 5 Tagen
Spielkultur – Rīga Rēzekne Rietumu FK holt großen Sponsor an Bord: dreifacher Boost für den Verein. vor 5 Tagen
Training – Rīga Rēzekne Rietumu FK zieht Konsequenzen: Konditionstraining ab sofort im Fokus. vor 6 Tagen
Training – Rīga Rēzekne Rietumu FK stellt die Weichen neu: Techniktraining übernimmt. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.06.26 Gorbunov (M 3/20) 6.510.034 €
10.06.26 Jelic (M 6/34) 9.046.236 €
10.06.26 Rokwa (A 5/32) 4.669.009 €
18.03.26 Oganian (A 4/31) 2.920.675 €
10.03.26 Glovatsky (M 5/30) 12.412.933 €
10.03.26 Horacek (M 5/30) 6.883.327 €
10.03.26 Ben-Shushan (A 4/30) 3.794.710 €
15.08.13 Valdemars (T 5/20) 1.977.500 €
15.08.13 Vileniskis (M 4/19) 1.910.000 €
Verkäufe
19.06.26 Horacek (M 4/32) 2.241.649 €
09.06.26 Glovatsky (M 4/32) 2.957.543 €
09.06.26 Oganian (A 3/32) 1.700.248 €
17.03.26 Ben-Shushan (A 4/31) 4.004.132 €
11.03.26 Dedura (T 5/29) 8.441.753 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 4. (L5) R2 - - -
96 7. (L5) R2 - - -
95 4. (L5) R1 - - -
94 8. (L5) R1 - - -
93 15. (L5) R1 - - -
92 16. (L5) R1 - - -
91 16. (L5) R1 - - -
90 15. (L5) R1 - - -
89 10. (L5) R1 - - -
88 14. (L5) R1 - - -
87 10. (L5) R1 - - -
86 16. (L5) R1 - - -
85 3. (L5) R2 - - -
84 6. (L5) R1 - - -
83 6. (L5) R2 - - -
82 13. (L4) R2 - - -
81 11. (L4) R1 - - -
80 9. (L4) R3 - - -
79 12. (L4) R1 - - -
78 3. (L5) R1 - - -
77 4. (L5) R1 - - -
76 6. (L5) R2 - - -
75 7. (L5) R2 - - -
74 17. (L4) R1 - - -
73 5. (L5) R2 - - -
72 8. (L5) R2 - - -
71 6. (L5) R1 - - -
70 15. (L5) R1 - - -
69 8. (L5) R1 - - -
68 15. (L5) R1 - - -
67 13. (L5) R1 - - -
66 7. (L5) R1 - - -
65 15. (L5) R1 - - -
64 13. (L5) R3 - - -
63 4. (L5) R1 - - -
62 5. (L5) R1 - - -
61 15. (L5) R2 - - -
60 11. (L5) R1 - - -
59 11. (L5) R1 - - -
58 12. (L5) R1 - - -
57 14. (L4) R1 - - -
56 12. (L4) R1 - - -
55 9. (L4) R2 - - -
54 15. (L3) R1 - - -
53 4. (L4) R1 - - -
52 2. (L5) R1 - - -
51 4. (L5) R2 - - -
50 15. (L4) R1 - - -
49 11. (L4) R3 - - -
48 Meister (L5) R1 - - -
47 17. (L4) R1 - - -
46 10. (L4) R3 - - -
45 12. (L4) R2 - - -
44 10. (L4) R2 - - -
43 3. (L4) R1 - - -
42 3. (L4) R3 - - -
41 17. (L3) R3 - - -
40 2. (L4) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
3 5 1 0 5 3
Moral:
+72.6
  • +15.6 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie Spieler)
  • +9 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.25% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie Spieler)
  • +1.5% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+56.09%
  • +4% (Teamchemie Spieler)
  • +16% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +16.09% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nSnSUsU
Trainer:
Gediminas Palionis
Trainer · 53 Jahre
2 4 3
5 B-Lizenz
17 (17 verbraucht) Note 3,2
Feuerwehrman · Stufe 4 Schleifer · Stufe 2 Tausendsassa · Stufe 1
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
30.6. 18:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 03:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 00:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 02:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 08:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 04:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.6. 03:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.6. 15:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 16:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 21:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 17:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.6. 00:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 18:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 01:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.6. 13:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
23.042
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Lettland, Liga 5.4
1. (A) (3.) Spartaks Rubene 0:1
2. (H) (13.) Ventspils Valmiera 1:3
3. (A) (15.) Jūrmala Kauguri 2:1
4. (H) (14.) Metta Jaunpiebalga 2:0
5. (A) (4.) Super Nova Mārupe 1:2
6. (H) (1.) Riga Meirāni 0:3
7. (A) (6.) Spartaks Drabupe 1:3
8. (H) (7.) Daugava Tukums FK 1:0
9. (A) (9.) Ventspils Rauna 1:0
10. (H) (2.) FK Dzedrupe SK 1:3
11. (A) (5.) Jurmala 1 Pampāļi 2:3
12. (H) (18.) Valmiera Inčukalns FK 2:0
13. (A) (11.) RFS Sēme 1984 0:1
14. (H) (8.) Super Nova Riga Rietumu 1:0
15. (H) (12.) Jurmala 1 Jelgava Austrumu 1:1
16. (A) (17.) Jurmala 1 Daugavpils Centrālai 2:0
17. (H) (16.) Rīga Kalupe 1:1
18. (H) (3.) Spartaks Rubene -:-
19. (A) (13.) Ventspils Valmiera -:-
20. (H) (15.) Jūrmala Kauguri -:-
21. (A) (14.) Metta Jaunpiebalga -:-
22. (H) (4.) Super Nova Mārupe -:-
23. (A) (1.) Riga Meirāni -:-
24. (H) (6.) Spartaks Drabupe -:-
25. (A) (7.) Daugava Tukums FK -:-
26. (H) (9.) Ventspils Rauna -:-
27. (A) (2.) FK Dzedrupe SK -:-
28. (H) (5.) Jurmala 1 Pampāļi -:-
29. (A) (18.) Valmiera Inčukalns FK -:-
30. (H) (11.) RFS Sēme 1984 -:-
31. (A) (8.) Super Nova Riga Rietumu -:-
32. (A) (12.) Jurmala 1 Jelgava Austrumu -:-
33. (H) (17.) Jurmala 1 Daugavpils Centrālai -:-
34. (A) (16.) Rīga Kalupe -:-
Saisonverlauf Pokal:
Lettland, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Spartaks Ikšķile 2:5
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme