2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ohne Manager

...
ohne Manager
Lettland, Liga 3.1, 13.Platz
Analyse Nachricht
ohne Manager - Gelöscht.
Lettland, Liga 3.1, 13.Platz
Ansehen: 25
Dabei seit: 20.02.09
Letztes Login: 11. Mai, 20:33 Uhr
M-L3
Saison 90
M-L3
Saison 88
M-L4
Saison 86
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Halvitovs 21 6 18/20 LAT Ok
T Stolcers 20 5 20/20 LAT Ok
T Lobanovs 17 4 20/20 LAT Ok
A Valdemars 21 6 18/19 LAT Ok
A Klava 21 6 17/19 LAT Ok
A Korablovs 20 6 18/19 LAT Ok
A Pavlos 20 6 16/20 LAT verl. (1)
A Ozols 23 6 18/20 LAT Ok
A Roslovs 20 5 20/20 LAT Ok
A Solonicin 20 4 20/20 LAT Ok
M Gedgaudas 23 6 18/19 LAT Ok
M Alunderis 21 6 18/19 LAT Ok
M Meierovics 21 6 15/19 LAT Ok
M Mikoliunas 21 5 20/20 LAT Ok
M Sapara 20 5 18/19 LAT Ok
M Sugzda 20 5 20/20 LAT Ok
S Pavlos 21 6 18/20 LAT Ok
S Karlson 22 6 18/20 LAT Ok
S Skerla 20 6 10/10 LAT verl. (2)
S Pocisk 20 5 10/9 LAT Ok
S Tamosauskas 21 4 20/20 LAT Ok
S Labukas 17 4 20/20 LAT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – ohne Manager macht Meierovics (M/6/21) zum Langzeitprojekt. vor 15 Stunden
Training – ohne Manager setzt das Signal: Techniktraining wird intensiviert. vor 15 Stunden
Vereinspolitik – ohne Manager stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 35. vor 5 Tagen
Transfer – Kaderpflege bei ohne Manager (LAT): Suche nach Jugendspielern der Stärke 3 oder 4 gestartet. vor 6 Tagen
Transfer – ohne Manager schlägt zu: Gebot auf Ozols (A/4/17). vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.04.26 Lobanovs (T 4/17) 23.377.525 €
29.04.26 Labukas (S 4/17) 23.377.525 €
22.04.26 Tamosauskas (S 4/21) 13.647.969 €
22.11.25 Sapara (M 3/18) 9.604.764 €
22.11.25 Stolcers (T 4/18) 19.236.681 €
31.08.25 Skerla (S 3/17) 12.304.640 €
29.08.25 Roslovs (A 3/17) 12.304.640 €
28.08.25 Valdemars (A 3/18) 10.143.437 €
28.08.25 Sugzda (M 2/17) 6.152.880 €
25.08.25 Pavlos (A 4/17) 24.682.000 €
Verkäufe
26.04.26 Stepanovska (A 5/21) 46.175.618 €
26.04.26 Solonicin (T 4/20) 15.020.555 €
21.04.26 Sriubas (S 5/20) 82.852.059 €
21.04.26 Chlebek (M 5/20) 82.852.059 €
21.04.26 Jankovic (M 5/21) 58.539.276 €
30.08.25 Alunans (A 5/24) 10.796.460 €
30.08.25 Verpakovskis (A 5/25) 9.997.515 €
30.08.25 Albats (M 6/23) 23.194.494 €
28.08.25 Isakovs (T 5/25) 10.027.710 €
25.08.25 Blagonadezhdin (M 3/19) 10.204.230 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
96 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
95 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
94 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
93 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
92 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
91 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
90 Drittligameister 3.Runde - -
89 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
88 Drittligameister 1.Runde - -
87 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
86 Viertligameister 3.Runde - -
85 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
83 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
82 5.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
81 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
80 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
78 5.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
77 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
76 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
75 4.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
74 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
73 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
72 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
71 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
70 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
Riga Burtnieki (Lettland)
41 4.Liga 3.Runde - -
40 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (schwer)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.4
  • +10.2 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.18 Moral (Vertrag)
Stärke:
+11.67% (+3.2% HV)
  • +3.2% (Heimstärke)
  • +8.67% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
Aufstieg:
+49.03%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 7% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.21% Gehalt (Vertrag)
  • -19.9% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnUsSnn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Ex-Profi
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Zuletzt verwendet:
3.4. 16:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
41.223
Sitzplätze:
44.981
Stehplätze:
44.899
Preise:
Niedrig
Heimstärke:
+3.2%
Saisonverlauf Liga:
Lettland, Liga 3.1
1. (A) (9.) Valmiera Indra 0:3
2. (H) (4.) Staicele Kaplavas 1:2
3. (A) (16.) Ventspils Daugavpils Augšējs F 2:0
4. (H) (6.) Spartaks Ikšķile 0:3
5. (A) (11.) BFC Ogre SK 1914 1:3
6. (H) (17.) FC Ludza SK 2019 5:0
7. (H) (8.) FK Ventspils Jaunais 3:0
8. (A) (3.) Kalle's Kicker 1:3
9. (H) (1.) SK Blīdene FK 1944 1:3
10. (A) (15.) Jūrmala Jēkabpils 6:1
11. (H) (14.) FK Ventspils SK 1:1
12. (A) (2.) Staicele Ropažī 0:1
13. (H) (10.) MTV Hühnerstall 0:2
14. (A) (7.) Daugava Trikāta 0:0
15. (H) (12.) Auda Engure 4:0
16. (A) (18.) Monschau Rowdies 6:1
17. (H) (5.) Metta Aglona 1:2
18. (H) (9.) Valmiera Indra 1:4
19. (A) (4.) Staicele Kaplavas 1:4
20. (H) (16.) Ventspils Daugavpils Augšējs F 0:0
21. (A) (6.) Spartaks Ikšķile 1:0
22. (H) (11.) BFC Ogre SK 1914 5:1
23. (A) (17.) FC Ludza SK 2019 0:1
24. (A) (8.) FK Ventspils Jaunais 1:3
25. (H) (3.) Kalle's Kicker -:-
26. (A) (1.) SK Blīdene FK 1944 -:-
27. (H) (15.) Jūrmala Jēkabpils -:-
28. (A) (14.) FK Ventspils SK -:-
29. (H) (2.) Staicele Ropažī -:-
30. (A) (10.) MTV Hühnerstall -:-
31. (H) (7.) Daugava Trikāta -:-
32. (A) (12.) Auda Engure -:-
33. (H) (18.) Monschau Rowdies -:-
34. (A) (5.) Metta Aglona -:-
Saisonverlauf Pokal:
Lettland, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Jūrmala Ventspils 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) Spartaks Rēzekne Vecais SK 199 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme