2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Turntruppe 1989

...
Turntruppe 1989
Lettland, Liga 5.6, 2.Platz
Analyse Nachricht
Turntruppe 1989 - Dieter
Lettland, Liga 5.6, 2.Platz
Ansehen: 47
Dabei seit: 06.03.06
Letztes Login: 11. Mai, 05:28 Uhr
M-L4
Saison 84
Meister
Saison 73
Meister
Saison 72
Pokal
Saison 72
Meister
Saison 71
Pokal
Saison 71
Meister
Saison 70
Meister
Saison 69
Pokal
Saison 69
Pokal
Saison 68
Meister
Saison 67
Pokal
Saison 67
Meister
Saison 66
Pokal
Saison 66
Meister
Saison 65
M-L2
Saison 60
M-L3
Saison 57
M-L4
Saison 55
M-L3
Saison 47
Pokal
Saison 47
M-L3
Saison 44
M-L4
Saison 33
Pokal
Saison 14
Pokal
Saison 9
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Preiksaitis 19 5 20/18 LAT Ok
T Jeprovic 18 5 19/20 LAT Ok
T Vacek 19 5 20/17 LAT TL (2)
A Trifonovs 20 7 10/9 LAT Ok
A Gouiffe 18 6 9/8 EGY Ok
A Cheng 19 6 13/12 KOR Ok
A Skerla 19 6 20/16 LAT Ok
A Kizys 19 6 20/16 LAT Ok
A Jeprovic 20 6 20/18 LAT Ok
A Pocisk 19 5 20/17 LAT Ok
A Zárate 17 3 20/18 CRC Ok
M Kaktins 20 6 16/13 LAT TL (2)
M Stolkaciz 19 6 15/17 LAT TL (2)
M Shen 19 6 16/16 CHN Ok
M Dobrecovs 20 5 17/18 LAT Ok
M Prusins 19 5 20/15 LAT Ok
M Trumpe 19 5 17/16 LAT Ok
M Péhé 18 5 17/13 RSA Ok
M Diabaté 17 4 15/18 MAR Ok
S Petersons 20 7 11/8 LAT TL (2)
S Stukalinas 20 7 9/9 LAT TL (2)
S Ivanovs 20 6 20/18 LAT Ok
S Dobrecovs 20 6 20/18 LAT Ok
S Tabaka 18 5 14/10 LAT Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Turntruppe 1989 legt den Fokus auf Konditionstraining – der Kader folgt. vor 1 Tag
Trainingslager – Turntruppe 1989 bucht Höhentrainingszentrum für 5 Spieler. vor 3 Tagen
Vertrag – Turntruppe 1989 verlängert mit 1 Spielern. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
22.01.26 Tabaka (S 4/17) 23.613.426 €
22.01.26 Jeprovic (T 4/17) 23.613.426 €
12.12.25 Kizys (A 4/17) 23.335.268 €
25.11.25 Barasa (M 3/17) 11.653.961 €
25.11.25 Skerla (A 3/17) 11.811.489 €
15.11.25 Stolkaciz (M 3/17) 11.716.186 €
05.11.25 Pantelejevs (M 3/17) 11.796.381 €
02.11.25 Prusins (M 3/17) 11.842.785 €
29.10.25 Preiksaitis (T 4/17) 23.713.166 €
29.10.25 Vacek (T 4/17) 23.713.166 €
Verkäufe
02.02.26 Barasa (M 4/18) 31.472.630 €
02.02.26 Stauce (S 4/18) 31.478.944 €
22.01.26 Pantelejevs (M 4/18) 31.747.806 €
30.12.25 Stukalinas (T 4/18) 31.027.775 €
30.12.25 Lauzecovic (M 4/18) 31.027.775 €
23.11.25 Kucera (S 4/18) 24.045.851 €
17.11.25 Roslovs (A 2/18) 6.013.170 €
17.11.25 Barasa (M 3/18) 6.013.170 €
17.11.25 Stolcers (T 4/18) 24.136.050 €
02.11.25 Liepins (S 3/18) 12.208.596 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 2.Runde - -
96 4.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
95 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
CD La Pleta Blanca 1965 (Andorra)
94 3.Liga 1/16 - -
93 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
92 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
91 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
90 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
89 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
87 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
86 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
84 Viertligameister 2.Runde - -
83 4.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
82 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
81 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
80 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
79 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
78 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
77 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
76 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
75 1.Liga, 10.Platz 1/16 1.Runde Quali.
74 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gruppenphase
73 Meister 1/4 - 1/16
72 Meister Gewinner - 1/16
71 Meister Gewinner - Gruppenphase
70 Meister 1/4 - 1/16
69 Meister Gewinner - Gruppenphase
68 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/16
67 Meister Gewinner - Gruppenphase
66 Meister Gewinner - Gruppenphase
65 Meister 2.Runde - Gruppenphase
64 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gruppenphase
63 1.Liga, 3.Platz 3.Runde - Gruppenphase
62 1.Liga, 2.Platz 1/16 Quali. -
61 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
60 Zweitligameister 1/4 - -
59 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
57 Drittligameister 2.Runde - -
56 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
55 Viertligameister 1/16 - -
54 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
53 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
52 1.Liga, 16.Platz 2.Runde 1.Runde -
51 1.Liga, 6.Platz Finale 1.Runde -
50 1.Liga, 3.Platz Finale - -
49 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
48 2.Liga, 4.Platz Finale 1/4 -
47 Drittligameister Gewinner - -
46 2.Liga, 16.Platz 1/4 - -
45 2.Liga, 6.Platz 1/4 - -
44 Drittligameister 1/2 - -
43 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
42 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
41 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
40 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
39 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
35 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
34 3.Liga, 5.Platz 1/8 - -
33 Viertligameister 3.Runde - -
32 4.Liga, 3.Platz 1/8 - -
31 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
30 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
29 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
27 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
26 4.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
25 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
24 3.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
23 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
22 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
21 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
20 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
19 1.Liga, 15.Platz 2.Runde - Gruppenphase
18 1.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
17 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
16 2.Liga, 7.Platz 1/2 - -
15 2.Liga, 12.Platz 1/8 2.Runde -
14 3.Liga, 2.Platz Gewinner - -
13 3.Liga, 11.Platz 1/2 - -
12 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
11 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
10 2.Liga, 15.Platz 2.Runde 2.Runde -
9 1.Liga, 17.Platz Gewinner - -
8 2.Liga, 2.Platz Finale - -
7 1.Liga, 16.Platz 1/4 1.Runde -
6 1.Liga, 14.Platz Finale - -
5 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
4 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
3 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
8 9 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
171.40%
Moral:
+41.3
  • +21.9 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.11 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.61% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.61% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+135.22%
  • +30.22% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.2% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.92% Gehalt (Vertrag)
  • -56% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nSnSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
4x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
1x
Zuletzt verwendet:
29.4. 15:17 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
25.4. 15:29 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
24.4. 06:42 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
6.4. 15:08 Uhr: Stärke erhöhen
6.4. 15:08 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 15:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 06:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 18:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
29.448
Sitzplätze:
48.332
Stehplätze:
41.090
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Lettland, Liga 5.6
1. (H) (13.) RFS Jēkabpils Austrumu 0:0
2. (A) (14.) Jurmala 1 Pampāļi 0:3
3. (H) (5.) Riga Gaviezes 1:4
4. (A) (12.) Spartaks Krāslava 1990 2:0
5. (H) (11.) Ūpesciems Liepāja Austrumu 8:3
6. (A) (10.) Jelgava Jelgava 1:1
7. (H) (16.) Riga Rēzekne 2:1
8. (A) (8.) Auda Daugavpils FK 2:4
9. (H) (7.) Super Nova Bauska 3:1
10. (A) (1.) FK Koknese 2:6
11. (A) (17.) Rīga Kalupe 1:0
12. (H) (4.) Ventspils Valmiera Vecais 3:1
13. (A) (3.) Rīga Ķekava 1975 1:2
14. (H) (9.) Spartaks Jumprava FK 0:2
15. (A) (6.) Super Nova Laudona SK 3:1
16. (H) (18.) Ūpesciems Zilaiskalns FK 1981 1:1
17. (A) (15.) FC Rucava 4:1
18. (A) (13.) RFS Jēkabpils Austrumu 0:4
19. (H) (14.) Jurmala 1 Pampāļi 5:2
20. (A) (5.) Riga Gaviezes 0:1
21. (H) (12.) Spartaks Krāslava 1990 1:0
22. (A) (11.) Ūpesciems Liepāja Austrumu 4:0
23. (H) (10.) Jelgava Jelgava 4:1
24. (A) (16.) Riga Rēzekne 1:0
25. (H) (8.) Auda Daugavpils FK -:-
26. (A) (7.) Super Nova Bauska -:-
27. (H) (1.) FK Koknese -:-
28. (H) (17.) Rīga Kalupe -:-
29. (A) (4.) Ventspils Valmiera Vecais -:-
30. (H) (3.) Rīga Ķekava 1975 -:-
31. (A) (9.) Spartaks Jumprava FK -:-
32. (H) (6.) Super Nova Laudona SK -:-
33. (A) (18.) Ūpesciems Zilaiskalns FK 1981 -:-
34. (H) (15.) FC Rucava -:-
Saisonverlauf Pokal:
Lettland, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Jurmala 1 Ventspils Rietumu 1:0
2.Runde (H) (5.Liga) Metta Garozas 1941 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme