2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


LawKnights

...
LawKnights
Kroatien, Liga 2.1, 17.Platz
Analyse Nachricht
LawKnights - LawKnight
Kroatien, Liga 2.1, 17.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 27.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 09:49 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bagaric 17 4 18/19 CRO Ok
T Bebic 17 3 15/19 CRO Ok
A Bulat 19 4 7/13 CRO Ok
A Šaric 17 4 10/10 CRO Ok
A Škugor 19 4 8/13 CRO Ok
A Tomas 18 3 11/10 CRO Ok
A Slavica 18 3 12/10 CRO Ok
A Babic 17 3 8/15 CRO Ok
A Gabric 17 1 12/18 CRO Ok
M Stipicic 19 5 2/5 CRO Ok
M Mamula 18 5 1/3 CRO Ok
M Kranjcar 19 4 12/13 CRO Ok
M Mikic 19 4 12/15 CRO Ok
M Kranjcar 17 4 16/19 CRO Ok
M Zebec 19 3 14/15 CRO Ok
M Cavar 18 2 20/20 CRO Ok
M Bošnjak 19 2 20/20 CRO Ok
M Ivancic 17 2 11/11 CRO Ok
M Mamula 17 2 16/17 CRO Ok
S Kovacevic 18 4 13/13 CRO Ok
S Prišc 18 4 12/15 CRO Ok
S Silic 19 4 13/18 CRO Ok
S Ruzicka 17 2 15/19 CRO Ok
S Pletikosa 18 1 20/20 CRO Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vereinspolitik – LawKnights steuert gezielt – Aufstiegswahrscheinlichkeit wächst auf 63 Punkte. vor 6 Stunden
Vereinspolitik – LawKnights: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 59 Punkte. vor 1 Tag
Vereinspolitik – LawKnights: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 57 Punkte gesetzt. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – LawKnights investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 53 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – LawKnights investiert in Aufstiegswahrscheinlichkeit – jetzt 51 Punkte. vor 4 Tagen
Vereinspolitik – LawKnights: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 47 Punkte. vor 5 Tagen
Stadion – LawKnights investiert in die Zukunft: Stadionausbau auf 50.000 Plätze. vor 6 Tagen
Transfer – LawKnights (CRO) lässt Scouts losziehen: Fahndung nach Spielern der Stärke 1 oder 2. vor 6 Tagen
Fertigkeit – LawKnights kämpft mit allen Mitteln: Promiarzt spritzt den ganzen Kader fit. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Vereinspolitik bei LawKnights: Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 45 erhöht. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
03.04.26 Kranjcar (M 4/17) 145.409.476 €
02.04.26 Prišc (S 4/18) 19.627.338 €
02.04.26 Bošnjak (M 1/19) 1.999.817 €
02.04.26 Mamula (M 4/18) 19.627.338 €
01.04.26 Silic (S 3/19) 7.918.802 €
01.04.26 Škugor (A 4/19) 15.793.957 €
01.04.26 Pletikosa (S 1/18) 2.479.454 €
31.03.26 Ruzicka (S 2/17) 5.986.124 €
31.03.26 Babic (A 3/17) 11.948.126 €
30.03.26 Slavica (A 2/18) 4.913.974 €
Verkäufe
02.04.26 Kranjcar (S 3/20) 7.628.803 €
02.04.26 Šušnjar (M 3/20) 7.628.803 €
02.04.26 Turic (S 2/20) 3.799.546 €
01.04.26 Vranjes (S 2/20) 3.799.319 €
01.04.26 Zadro (A 3/20) 7.643.204 €
01.04.26 Suker (M 3/20) 7.643.204 €
31.03.26 Damjanovic (M 6/26) 18.122.917 €
31.03.26 Maras (S 3/20) 7.664.806 €
31.03.26 Tkalcevic (M 6/25) 29.306.522 €
30.03.26 Pilic (S 5/24) 10.595.943 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+17.1
  • +6.5 (Grundmoral)
  • +7.31 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.28 Moral (Vertrag)
Stärke:
+1.99% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +1.4% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.59% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+87%
  • +17.2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 44)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.3% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 11% Fanaufkommen (Weltverband) (Dauer: 67)
  • +4.23% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -1.47% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.61% Gehalt (Vertrag)
  • -3.31% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
NsNnSnN
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.5. 10:41 Uhr: Verletzungen entfernen
14.4. 10:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 09:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 14:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 09:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 07:51 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 12:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
29.3. 11:18 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.3. 12:54 Uhr: Moral erhöhen
27.3. 12:54 Uhr: Stärke erhöhen
27.3. 12:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
66.051
Sitzplätze:
28.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Kroatien, Liga 2.1
1. (A) (9.) HŠK Barban 2:0
2. (H) (18.) TestteamD 8:1
3. (A) (5.) Eintracht Zwietracht 0:0
4. (H) (11.) GOŠK Trilj NK 0:4
5. (A) (8.) -=HGM=- 1:5
6. (H) (15.) ISV 08 0:5
7. (A) (13.) Zagreb City 0:5
8. (H) (1.) FC Gfrett 1:7
9. (A) (16.) CF 1936 Don Dayi 0:5
10. (H) (4.) NSD Aljmaš NK 1:7
11. (H) (7.) NK Petlovac FC 2:7
12. (A) (2.) Kroatia666 2:7
13. (H) (3.) Borussia Nogometni Klub 0:5
14. (A) (6.) Cuja Mara Split 1:6
15. (H) (10.) GleichmacherHR 1:6
16. (A) (12.) SC Pula RNK 0:5
17. (H) (14.) Lokomotive Zagreb 1:6
18. (H) (9.) HŠK Barban 0:6
19. (A) (18.) TestteamD 7:1
20. (H) (5.) Eintracht Zwietracht 1:4
21. (A) (11.) GOŠK Trilj NK 2:6
22. (H) (8.) -=HGM=- 2:1
23. (A) (15.) ISV 08 1:5
24. (H) (13.) Zagreb City 1:6
25. (A) (1.) FC Gfrett -:-
26. (H) (16.) CF 1936 Don Dayi -:-
27. (A) (4.) NSD Aljmaš NK -:-
28. (A) (7.) NK Petlovac FC -:-
29. (H) (2.) Kroatia666 -:-
30. (A) (3.) Borussia Nogometni Klub -:-
31. (H) (6.) Cuja Mara Split -:-
32. (A) (10.) GleichmacherHR -:-
33. (H) (12.) SC Pula RNK -:-
34. (A) (14.) Lokomotive Zagreb -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kroatien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) NK Split East 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme