2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


beachsoccers

...
beachsoccers
Island, Liga 2.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
beachsoccers - beachsocce
Island, Liga 2.1, 5.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 24.02.06
Letztes Login: 12. Mai, 08:36 Uhr
M-L2
Saison 92
M-L3
Saison 85
M-L3
Saison 82
M-L3
Saison 61
M-L4
Saison 53
M-L4
Saison 20
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ivarsson 32 8 19/16 ISL Ok
T Torfason 2 27 8 20/20 ISL Ok
A Hjalmsson 30 9 20/20 ISL Ok
A Sigvaldason 31 9 20/20 ISL Ok
A Sigurgeirsson 29 8 20/20 ISL Ok
A Sölvason 32 8 20/20 ISL Ok
A Antoine 31 7 19/16 FRA Ok
A Sigurbjörnsson 26 7 20/17 ISL Ok
A Asbjarnarson 21 5 19/16 ISL Ok
A Ivarsson 17 4 19/16 ISL Ok
A Ludvigsson 19 4 19/16 ISL Ok
M Asmundsson 30 9 20/20 ISL Ok
M Ingjaldsson 29 9 10/10 ISL Ok
M Thorkelsson 30 9 20/20 ISL Ok
M Axelsson 27 8 17/15 ISL TL (2)
M Holmsteinsson 27 8 20/20 ISL Ok
M Kernozenko 23 6 20/20 RUS Ok
M Ludvigsson 23 6 19/16 ISL Ok
M Arnorsson 22 6 19/16 ISL Ok
M Sveinsson 20 5 20/16 ISL Ok
S Henrysson 29 9 20/20 ISL Ok
S Davidsson 31 8 20/20 ISL Ok
S Arnorsson 25 7 19/16 ISL Ok
S Steinthorsson 19 5 19/16 ISL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – beachsoccers ordert Techniktraining für den Kader. vor 43 Minuten
Trainingslager – 1 Spieler von beachsoccers reisen zum Trainingslager – Rehazentrum. vor 2 Tagen
Vertrag – beachsoccers verlängert mit 2 Spielern. vor 2 Tagen
Training – beachsoccers stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 4 Tagen
Transfer – beachsoccers (ISL) ist auf der Jagd nach Torhütern der Stärke 5 oder 6 im Alter von 17-22 Jahren. vor 5 Tagen
Vertrag – beachsoccers verlängert mit 1 Spielern. vor 5 Tagen
Spielkultur – beachsoccers setzt auf Präzision: Standards werden zur Waffe. vor 5 Tagen
Training – beachsoccers stellt das Team auf Techniktraining ein. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
21.03.26 Ivarsson (A 4/17) 30.709.508 €
16.03.26 Ludvigsson (A 4/18) 20.018.334 €
13.03.26 Kernozenko (M 5/22) 206.432.628 €
26.12.25 Arnason (T 4/19) 78.313.720 €
20.12.25 Steinthorsson (S 4/17) 69.561.041 €
13.11.25 Ludvigsson (M 4/21) 30.388.161 €
15.10.25 Sveinsson (M 4/18) 58.076.372 €
07.08.25 Arnorsson (M 4/19) 24.819.384 €
02.08.25 Asbjarnarson (A 4/18) 31.027.498 €
21.02.25 Antoine (A 6/26) 39.825.485 €
Verkäufe
16.03.26 Arnason (T 4/20) 16.422.792 €
12.03.26 Vilhjalmsson (M 8/32) 71.387.092 €
12.03.26 Olgeirsson (A 8/32) 50.990.780 €
20.12.25 Hlödversson 2 (S 8/31) 66.285.765 €
19.12.25 Bollason (A 8/31) 68.833.106 €
12.11.25 Rikhardsson (M 7/32) 40.459.998 €
13.10.25 Sigurfinnsson (M 8/32) 97.104.222 €
18.07.25 Sigurfinnsson 2 (A 9/30) 204.627.150 €
18.07.25 Logason (M 8/30) 81.887.260 €
11.02.25 Arnason (A 8/31) 103.308.725 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 3.Runde - -
96 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
95 2.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
93 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
92 Zweitligameister 3.Runde - -
91 2.Liga, 7.Platz 1/4 - -
90 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
88 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
85 Drittligameister 2.Runde - -
84 2.Liga, 15.Platz 1/8 - -
83 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
82 Drittligameister 1.Runde - -
81 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
80 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
79 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
78 1.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
77 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
74 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
73 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
72 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
71 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
70 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
68 2.Liga, 6.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
66 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
65 2.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
64 2.Liga, 8.Platz 1/8 - -
63 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
61 Drittligameister 1/16 - -
60 3.Liga, 3.Platz 1/8 - -
59 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
58 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
57 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
56 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
55 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
53 Viertligameister 2.Runde - -
Fischsuppe (Deutschland)
53 4.Liga 3.Runde - -
52 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
51 5.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
Tammeka Kuressaare Ülem (Estland)
44 3.Liga 1.Runde - -
43 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
42 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
41 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
40 3.Liga, 6.Platz 1/16 - -
39 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
38 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
37 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
34 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
32 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
31 4.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
30 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
29 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
27 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
26 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
25 4.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
24 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
23 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
22 4.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
21 3.Liga, 17.Platz 1/16 - -
20 Viertligameister 1.Runde - -
19 3.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
18 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
17 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
16 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
15 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
14 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
13 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
12 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
11 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
10 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
9 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
8 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
7 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
6 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
5 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
4 4.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+32.6
  • +21.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +4.1 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.03 Moral (Vertrag)
Stärke:
+30.37% (+2.5% HV)
  • +2.5% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.97% Stärke (Vertrag)
  • +0.4% Stärke (Vereinspolitik)
  • +21% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+40.91%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +0.91% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +2.87% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 0.39% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.08% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -2.17% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
Tendenz:
nNsSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
2.5. 07:09 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 08:49 Uhr: Stärke erhöhen
22.4. 09:34 Uhr: Verletzungen entfernen
20.4. 11:41 Uhr: Verletzungen entfernen
17.4. 10:02 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
17.4. 10:02 Uhr: Moral erhöhen
12.4. 09:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 09:06 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 09:06 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 09:06 Uhr: Moral erhöhen
8.4. 09:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 09:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 10:41 Uhr: Verletzungen entfernen
29.3. 10:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 10:08 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 10:08 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 10:08 Uhr: Moral erhöhen
23.3. 10:00 Uhr: Stärke erhöhen
23.3. 10:00 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.3. 10:00 Uhr: Moral erhöhen
22.3. 09:57 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
52.148
Sitzplätze:
56.874
Stehplätze:
20.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.5%
Saisonverlauf Liga:
Island, Liga 2.1
1. (H) (1.) Fjell 1:3
2. (A) (8.) Viðimýri Knattspyrna 5:2
3. (H) (15.) Huh Fighters 1:4
4. (A) (12.) Friesland IF 3:1
5. (H) (9.) Bierbude Essen 0:0
6. (A) (18.) Pfadi Yburg 3:1
7. (H) (16.) Wurst 1:1
8. (A) (4.) Team Spooner 0:0
9. (H) (10.) Schnelsen Falcons 5:1
10. (A) (3.) KA Akureyri 4:1
11. (H) (13.) FC Geysir 1:1
12. (A) (11.) ÍR Suðureyri 1940 5:1
13. (H) (7.) Quetschentreter 4:1
14. (A) (6.) Hjartardýr Bennert 4:1
15. (A) (2.) crazzy team 06 1:0
16. (H) (17.) FCjulianutschka 4:1
17. (A) (14.) Vorwärts Hagaborg 09 3:0
18. (A) (1.) Fjell 2:3
19. (H) (8.) Viðimýri Knattspyrna 1:3
20. (A) (15.) Huh Fighters 6:1
21. (H) (12.) Friesland IF 3:1
22. (A) (9.) Bierbude Essen 3:1
23. (H) (18.) Pfadi Yburg 4:0
24. (A) (16.) Wurst 5:1
25. (H) (4.) Team Spooner -:-
26. (A) (10.) Schnelsen Falcons -:-
27. (H) (3.) KA Akureyri -:-
28. (A) (13.) FC Geysir -:-
29. (H) (11.) ÍR Suðureyri 1940 -:-
30. (A) (7.) Quetschentreter -:-
31. (H) (6.) Hjartardýr Bennert -:-
32. (H) (2.) crazzy team 06 -:-
33. (A) (17.) FCjulianutschka -:-
34. (H) (14.) Vorwärts Hagaborg 09 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Island, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) HK Steinshagi FC 1983 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) Tindastóll Hvítá 3:0
3.Runde (A) (5.Liga) Stjarnan Bergstaðir 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme