2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Rapid Arad New 1933

...
Rapid Arad New 1933
Rumänien, Liga 5.5, 11.Platz
Analyse Nachricht
Christiano Lacastu
Manager · 54 Jahre
+14.5% Verhandlungsgeschick
43
Profimanager · Note 1.9
Rapid Arad New 1933

Christiano Lacastu
Manager · 54 Jahre
+14.5% Verhandlungsgeschick
43
Profimanager · Note 1.9
M-L4
Saison 82
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Lubomirescu 28 7 20/20 ROM
T Jovanestrate 22 6 20/20 ROM
A Millavera 24 7 20/20 ROM
A Obiate 22 7 19/19 ROM
✚ 12
A Ghionea 22 6 20/20 ROM
A Guso 22 6 20/20 ROM
A Tudescu 21 6 20/20 ROM
A Dumitru 20 5 10/12 ROM
A Manta 19 4 20/20 ROM
A Zabinescu 21 3 20/20 ROM
M Cricitoiu 22 6 20/20 ROM
M Tubercu 23 6 20/20 ROM
M Cernea 24 6 20/20 ROM
M Sivanescu 24 6 20/20 ROM
M Manta 24 6 20/20 ROM
M Tudescu 23 6 20/20 ROM
M Millasce 20 4 20/20 ROM
✚ 8
M Mitra 21 4 20/20 ROM
S Craduvoci 23 7 20/20 ROM
S Tudose 21 6 20/20 ROM
S Dolha 21 6 20/20 ROM
S Banbalanescu 21 5 20/20 ROM
S Suprece 21 5 20/20 ROM
S Vasc 21 5 20/20 ROM
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Rapid Arad New 1933: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 5 Stunden
Training – Rapid Arad New 1933 setzt auf Konditionstraining. vor 1 Tag
Training – Klarer Kurs bei Rapid Arad New 1933: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 2 Tagen
Trainingslager – Rapid Arad New 1933 schickt 3 Spieler zum Trainingslager: Rehazentrum. vor 3 Tagen
Training – Rapid Arad New 1933 priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 3 Tagen
Training – Rapid Arad New 1933 wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 4 Tagen
Training – Kurswechsel bei Rapid Arad New 1933: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 5 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Craduvoci (S/6/23) bleibt bei Rapid Arad New 1933. vor 5 Tagen
Vertrag – Rapid Arad New 1933 bindet Banbalanescu (S/5/21) langfristig. vor 5 Tagen
Training – Rapid Arad New 1933 ordert Konditionstraining für den Kader. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
13.04.26 Dumitru (A 4/19) 16.663.595 €
10.04.26 Zabinescu (S 1/20) 1.614.992 €
01.04.26 Mitra (M 2/20) 3.229.421 €
29.03.26 Millasce (M 2/19) 4.186.994 €
09.03.26 Manta (A 3/17) 21.334.860 €
13.11.16 Hagia (A 3/18) 1.152.000 €
13.11.16 Utrescu (A 3/18) 1.152.000 €
13.11.16 Zabinescu (T 2/18) 864.000 €
13.11.16 Utrescu (A 1/19) 682.500 €
13.11.16 Lubomirescu (A 2/18) 864.000 €
Verkäufe
02.04.26 Zelena (S 7/24) 99.603.290 €
30.03.26 Salvace (M 6/27) 16.608.343 €
09.03.26 Arian (T 6/27) 26.759.366 €
19.04.17 Radana (M 3/21) 1.110.000 €
14.11.16 Vitrae (T 7/32) 2.282.000 €
13.11.16 Ticleanu (S 5/25) 1.668.150 €
13.11.16 Abitrescu (S 5/23) 1.959.705 €
13.11.16 Zabinescu (S 5/24) 1.600.105 €
13.11.16 Zelena (M 5/23) 1.959.705 €
13.11.16 Domatroiu (A 8/30) 3.000.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 15. (L5) R2 - - -
96 14. (L4) R1 - - -
95 7. (L4) R1 - - -
94 11. (L4) R1 - - -
93 6. (L4) R1 - - -
92 11. (L4) R2 - - -
91 6. (L4) R2 - - -
90 2. (L5) R1 - - -
89 9. (L5) R1 - - -
88 14. (L4) R2 - - -
87 2. (L5) R1 - - -
86 10. (L5) R1 - - -
85 12. (L5) R1 - - -
84 14. (L4) R1 - - -
83 15. (L3) R1 - - -
82 Meister (L4) R2 - - -
81 16. (L3) 1/16 - - -
80 9. (L3) R3 - - -
79 11. (L3) R3 - - -
78 2. (L4) R3 - - -
77 15. (L3) R1 - - -
76 4. (L4) R3 - - -
75 15. (L3) R3 - - -
74 14. (L3) R3 - - -
73 11. (L3) R3 - - -
72 2. (L4) R2 - - -
71 7. (L4) R3 - - -
70 9. (L4) R1 - - -
69 4. (L5) R1 - - -
68 17. (L4) R1 - - -
67 11. (L4) R2 - - -
66 9. (L4) R2 - - -
65 4. (L5) R2 - - -
64 3. (L5) R1 - - -
63 17. (L5) R1 - - -
62 18. (L5) R1 - - -
61 18. (L5) R1 - - -
60 17. (L5) R1 - - -
59 18. (L5) R1 - - -
58 18. (L5) R1 - - -
57 18. (L5) R1 - - -
56 18. (L5) R1 - - -
55 18. (L5) R1 - - -
54 18. (L4) R1 - - -
53 17. (L3) 1/16 - - -
52 9. (L3) 1/16 - - -
51 10. (L3) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
2 2 5 3 1 2
Moral:
+21.8
  • +14.4 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+5.5% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie Spieler)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+66.28%
  • +4% (Teamchemie Spieler)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +38.28% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
UuSsUsN
Trainer:
Anton Jotrescu
Trainer · 33 Jahre
2 E-Lizenz
10 (6 verbraucht) Note 4,0
Feuerwehrman · Stufe 4 Schleifer · Stufe 2 Tausendsassa · Stufe 1
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
4x
Zuletzt verwendet:
15.7. 02:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.7. 08:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 17:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 00:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.7. 23:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 16:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 14:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 13:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 14:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 20:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.6. 02:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
20.678
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Rumänien, Liga 5.5
1. (A) (16.) CSMS Chisineu-Cris 3:1
2. (H) (17.) AFC Siret 1960 3:1
3. (A) (6.) Universitatea Strehaia 1978 0:1
4. (H) (7.) SS Falticeni 1:0
5. (A) (13.) CSM Sovata 0:1
6. (H) (2.) CSMS Jassy North FC 1986 1:3
7. (A) (8.) FCU Vaideeni 0:2
8. (H) (5.) ACS Hermannstadt North 0:2
9. (A) (3.) Petrolul Arad East 0:2
10. (H) (18.) CFR Arad Central 1:3
11. (H) (4.) Universitatea Campulung Moldov 1:1
12. (A) (1.) CSM Faurei 1:1
13. (H) (12.) FC Botosani 3:1
14. (A) (15.) AFC Titesti 3:1
15. (H) (14.) Universitatea Toplita 1:1
16. (A) (9.) Petrolul Konstanza 3:0
17. (H) (10.) FCU Klausenburg South 1:3
18. (H) (16.) CSMS Chisineu-Cris -:-
19. (A) (17.) AFC Siret 1960 -:-
20. (H) (6.) Universitatea Strehaia 1978 -:-
21. (A) (7.) SS Falticeni -:-
22. (H) (13.) CSM Sovata -:-
23. (A) (2.) CSMS Jassy North FC 1986 -:-
24. (H) (8.) FCU Vaideeni -:-
25. (A) (5.) ACS Hermannstadt North -:-
26. (H) (3.) Petrolul Arad East -:-
27. (A) (18.) CFR Arad Central -:-
28. (A) (4.) Universitatea Campulung Moldov -:-
29. (H) (1.) CSM Faurei -:-
30. (A) (12.) FC Botosani -:-
31. (H) (15.) AFC Titesti -:-
32. (A) (14.) Universitatea Toplita -:-
33. (H) (9.) Petrolul Konstanza -:-
34. (A) (10.) FCU Klausenburg South -:-
Saisonverlauf Pokal:
Rumänien, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme