2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Galați CS

...
FC Galați CS
Rumänien, Liga 2.1, 16.Platz
Analyse Nachricht
FC Galați CS - Octavian Gondolescu
Rumänien, Liga 2.1, 16.Platz
Ansehen: 1
Dabei seit: 06.04.26
Letztes Login: 12. Mai, 09:10 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Golimice 18 4 9/10 ROM Ok
T Banbalanescu 18 3 12/11 ROM Ok
T Janescu 18 3 20/17 ROM Ok
A Vasilache 17 4 6/9 ROM Ok
A Mutlau 17 3 4/12 ROM Ok
A Banbalanescu 17 3 5/10 ROM Ok
A Olaru 18 3 13/2 ROM Ok
A Sibiru 17 3 10/10 ROM Ok
A Coman 18 3 10/9 ROM Ok
A Obiate 17 2 7/13 ROM Ok
M Nicolita 18 4 10/4 ROM verl. (12)
M Ghionea 18 4 4/4 ROM Ok
M Zekulescu 18 4 7/7 ROM Ok
M Stancu 18 4 4/7 ROM Ok
M Radana 18 4 6/7 ROM Ok
M Atrae 17 4 8/6 ROM Ok
M Golimice 18 3 8/4 ROM Ok
M Martinovici 18 3 11/1 ROM Ok
M Mutlau 18 3 8/4 ROM Ok
S Banace 18 4 5/5 ROM Ok
S Oblemenco 18 4 7/8 ROM Ok
S Juvanosciu 18 3 2/11 ROM Ok
S Mitlu 18 3 6/5 ROM Ok
S Samarian 17 2 6/6 ROM Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Galați CS streicht alles – nur Spezialtraining zählt jetzt. vor 12 Minuten
Vereinspolitik – FC Galați CS erhöht Gehalt auf 5 Punkte. vor 1 Tag
Spielkultur – FC Galați CS setzt den Grundstein: langfristige Stärke durch breiten Boost. vor 1 Tag
Spielkultur – FC Galați CS holt das Maximum aus Verkäufen – plus Extra-Trainingskapazität. vor 4 Tagen
Stadion – FC Galați CS vergrößert die Heimstätte auf 30.000 Plätze. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.05.26 Nicolita (M 4/18) 19.237.837 €
29.04.26 Sibiru (A 3/17) 11.683.246 €
28.04.26 Mutlau (A 3/17) 11.684.869 €
26.04.26 Atrae (M 4/17) 23.419.146 €
23.04.26 Banbalanescu (A 3/17) 11.716.970 €
22.04.26 Stancu (M 4/18) 19.371.550 €
22.04.26 Martinovici (M 3/18) 9.682.117 €
21.04.26 Mitlu (S 3/18) 9.683.175 €
20.04.26 Olaru (A 3/18) 9.684.763 €
20.04.26 Golimice (M 3/18) 9.684.763 €
Verkäufe
30.04.26 Radolescu (A 3/19) 9.700.518 €
29.04.26 Faditreu (A 2/19) 4.808.779 €
23.04.26 Vitrae (S 2/18) 6.029.633 €
21.04.26 Prunea (S 3/19) 9.719.905 €
21.04.26 Juvanosciu (T 4/19) 30.598.991 €
21.04.26 Boc (S 3/19) 9.719.905 €
21.04.26 Mitrea (M 4/20) 15.104.058 €
21.04.26 Romescu (M 4/19) 19.448.511 €
12.04.26 Secularici (S 3/20) 11.856.778 €
12.04.26 Sipa (A 3/20) 7.600.499 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
27.00%
Moral:
+15
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +11.2 Moral (Vereinspolitik)
  • +3.84 Moral (Vertrag)
Stärke:
+3.57% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.77% Stärke (Vereinspolitik)
  • +0.8% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+77.54%
  • +21.01% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.03% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +5.12% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • +4% Fanaufkommen (PR-Termine)
  • + 2.69% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -4.26% Gehalt (Vertrag)
  • -5.43% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
3x
Arzt:
3x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
3x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
64.465
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
22.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Rumänien, Liga 2.1
1. (H) (2.) SpVgg Dorf United 0:0
2. (A) (5.) Rapid Pecica 0:2
3. (H) (15.) Universitatea Salonta 3:0
4. (A) (10.) TASMANIA TEMESCHBURG 2:0
5. (H) (4.) Bäschers Alptraum 1:2
6. (A) (11.) FC Hermannstadt 3:0
7. (H) (8.) FC Palinca de Ardeal 0:2
8. (A) (18.) Ostlinde 6:0
9. (H) (14.) SC Comanesti 1971 1:4
10. (A) (9.) CFR Bukarest Old 1:5
11. (H) (17.) Bukarest City 1:8
12. (A) (13.) xxxxxxxxxxxxx 0:5
13. (H) (7.) CSMS Temeswar Central 2:8
14. (A) (3.) Mediaş 5404 2:8
15. (H) (6.) SC Marasesti 1:7
16. (A) (1.) FC Toxicity 2:9
17. (H) (12.) Jimbolia FC 1:7
18. (A) (2.) SpVgg Dorf United 1:8
19. (H) (5.) Rapid Pecica 2:9
20. (A) (15.) Universitatea Salonta 1:7
21. (H) (10.) TASMANIA TEMESCHBURG 2:9
22. (A) (4.) Bäschers Alptraum 1:7
23. (H) (11.) FC Hermannstadt 2:9
24. (A) (8.) FC Palinca de Ardeal 1:7
25. (H) (18.) Ostlinde -:-
26. (A) (14.) SC Comanesti 1971 -:-
27. (H) (9.) CFR Bukarest Old -:-
28. (A) (17.) Bukarest City -:-
29. (H) (13.) xxxxxxxxxxxxx -:-
30. (A) (7.) CSMS Temeswar Central -:-
31. (H) (3.) Mediaş 5404 -:-
32. (A) (6.) SC Marasesti -:-
33. (H) (1.) FC Toxicity -:-
34. (A) (12.) Jimbolia FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Rumänien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) CSM Blaj 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme