2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


CSU Boldesti-Scaieni

...
CSU Boldesti-Scaieni
Rumänien, Liga 1.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
CSU Boldesti-Scaieni - Gogu Paraschiv
Rumänien, Liga 1.1, 14.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 2.5
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Raducance 27 9 15/12 ROM Ok
T Raducance 26 7 20/17 ROM Ok
A Constantin 26 9 9/9 ROM Ok
A Jastirce 27 9 15/11 ROM Ok
A Volaie 2 26 8 18/15 ROM Ok
A Golimice 25 8 14/13 ROM Ok
A Cernea 25 8 16/15 ROM verl. (2)
A Sebalau 25 7 17/14 ROM Ok
A Arnatrescu 22 6 20/20 ROM Ok
A Toma 19 4 20/20 ROM Ok
M Gihanescu 28 9 13/15 ROM Ok
M Tracunitescu 27 9 19/13 ROM Ok
M Gondolescu 27 9 19/12 ROM verl. (6)
M Burdujan 27 8 18/15 ROM Ok
M Soava 25 8 20/19 ROM Ok
M Sibiru 27 8 20/19 ROM Ok
M Niculaescu 27 8 20/18 ROM Ok
M Mitescu 25 7 20/20 ROM Ok
M Rusu 21 6 20/20 ROM Ok
S Vistice 27 8 20/19 ROM Ok
S Sipa 26 8 20/19 ROM Ok
S Vlapoiu 26 8 20/17 ROM Ok
S Mitlu 25 8 20/17 ROM Ok
S Mitrea 21 6 20/20 ROM Ok
Transferhistorie:
Käufe
15.12.25 Toma (A 3/17) 17.196.967 €
24.05.25 Rusu (M 4/17) 24.908.400 €
24.05.25 Mitrea (S 4/17) 24.908.400 €
09.04.25 Arnatrescu (A 3/17) 12.196.800 €
05.04.25 Mitescu (M 4/20) 12.520.594 €
15.09.24 Mitra (A 4/22) 6.477.087 €
16.07.24 Golimice (A 4/17) 25.000.161 €
12.07.24 Sebalau (A 2/17) 6.237.120 €
12.07.24 Soava (M 3/17) 12.473.600 €
12.07.24 Mitlu (S 2/17) 6.237.120 €
Verkäufe
14.12.25 Mitra 2 (A 8/27) 216.247.448 €
14.05.25 Cepariu (S 7/29) 52.096.918 €
14.05.25 Falkner (M 8/29) 104.191.127 €
19.03.25 Sivanescu (M 7/29) 35.739.262 €
19.03.25 Burdujan (A 7/28) 39.902.038 €
12.09.24 Scinteie (A 5/25) 12.484.544 €
11.07.24 Enescu (A 5/27) 8.633.483 €
11.07.24 Millavera (M 4/26) 4.719.394 €
11.07.24 Dolha (A 5/27) 8.633.483 €
10.07.24 Golimice (A 5/27) 8.659.560 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 4 (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+21.3
  • +8.5 (Grundmoral)
  • +12 (Teamchemie)
  • +0.82 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.65% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +0.4% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+38.64%
  • +32% (Teamchemie)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +1.64% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 1.12% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
Tendenz:
NnNsSnN
Trainer:


Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
58.523
Sitzplätze:
10.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Rumänien, Liga 1.1
1. (A) (1.) Feuerzangenbowler 0:3
2. (H) (5.) FC Cheia 0:3
3. (A) (6.) homer´s Gurkentruppe 1:3
4. (H) (16.) Real Bukarest 3:1
5. (A) (18.) BoDo09 6:0
6. (H) (3.) Coole Socke 1:4
7. (A) (2.) Lokomotive Leipzig 1:5
8. (H) (11.) Biervernichter 1:3
9. (A) (7.) Club Aktiv 1:3
10. (H) (9.) Erfurt-Mitte Boys 1:3
11. (A) (17.) ABC Brandenburg 0:0
12. (H) (10.) Feuerbullen 2:3
13. (A) (13.) Team69 0:2
14. (H) (8.) BSC Eisern Marzahn 5:2
15. (H) (4.) FC ZÜLLE 1:5
16. (A) (15.) Superstar 234 2:0
17. (H) (12.) 1896HSV 1:4
18. (H) (1.) Feuerzangenbowler 0:3
19. (A) (5.) FC Cheia 1:4
20. (H) (6.) homer´s Gurkentruppe 1:5
21. (A) (16.) Real Bukarest 1:0
22. (H) (18.) BoDo09 5:0
23. (A) (3.) Coole Socke 1:5
24. (H) (2.) Lokomotive Leipzig 1:4
25. (A) (11.) Biervernichter -:-
26. (H) (7.) Club Aktiv -:-
27. (A) (9.) Erfurt-Mitte Boys -:-
28. (H) (17.) ABC Brandenburg -:-
29. (A) (10.) Feuerbullen -:-
30. (H) (13.) Team69 -:-
31. (A) (8.) BSC Eisern Marzahn -:-
32. (A) (4.) FC ZÜLLE -:-
33. (H) (15.) Superstar 234 -:-
34. (A) (12.) 1896HSV -:-
Saisonverlauf Pokal:
Rumänien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Rapid Ineu 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme