2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


1.SFC Werda Praha 05

...
1.SFC Werda Praha 05
Tschechien, Liga 1.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
1.SFC Werda Praha 05 - WOMLSascha
Tschechien, Liga 1.1, 5.Platz
Ansehen: 45
Dabei seit: 28.10.05
Letztes Login: 11. Mai, 10:09 Uhr
M-L3
Saison 89
Pokal
Saison 69
M-L3
Saison 64
Pokal
Saison 32
Pokal
Saison 30
M-L2
Saison 20
Pokal
Saison 20
Pokal
Saison 18
Meister
Saison 11
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Danek 22 29 9 22/17 CZE Ok
T Kisa 29 9 20/17 CZE Ok
T Krmas 17 4 20/20 CZE Ok
A Baca 2 28 9 20/15 CZE Ok
A Szabo 28 9 20/15 CZE Ok
A Prikopa 3 28 9 20/15 CZE Ok
A Záhorec 2 28 9 20/17 CZE Ok
A Bystron 28 9 21/18 CZE Ok
A Drsek 27 9 20/15 CZE Ok
A Kropacek 30 9 20/17 CZE Ok
M Krap 27 10 20/15 CZE Ok
M Jankulovski 28 9 22/18 CZE Ok
M Liczka 2 30 9 20/15 CZE Ok
M Bednar 28 9 20/15 CZE Ok
M Baca 26 9 20/15 CZE Ok
M Holy 27 9 20/17 CZE Ok
M Bednar 2 28 9 20/15 CZE Ok
M Lengyel 2 31 9 25/22 CZE Ok
M Macha 21 7 19/17 CZE Ok
M Grygera 20 6 20/20 CZE Ok
S Limbersky 2 28 9 18/12 CZE Ok
S Javorek 322 27 9 22/17 CZE Ok
S Krajcovic 28 9 19/17 CZE Ok
S Preisig 30 9 17/11 LIE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – 1.SFC Werda Lima 07 (PER) schickt Scouts auf die Suche nach Mittelfeldspieler der Stärke 3 oder 4 im Alter von 17-22 Jahren. vor 2 Tagen
Training – 1.SFC Werda Praha 05 baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 2 Tagen
Fertigkeit – 1.SFC Werda Praha 05 bringt einen Verletzten zurück: Arzt macht ihn fit. vor 4 Tagen
Training – 1.SFC Werda Praha 05 streicht alles – nur Techniktraining zählt jetzt. vor 5 Tagen
Trainingslager – Koffer gepackt: 13 Spieler von 1.SFC Werda Praha 05 ab zum Rehazentrum. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
28.03.26 Krmas (T 4/17) 24.272.930 €
14.03.26 Caha (S 4/22) 8.958.842 €
18.08.25 Grygera (M 4/17) 185.859.000 €
31.05.25 Macha (M 4/17) 60.346.861 €
14.04.24 Stefansen (M 8/26) 458.521.788 €
13.04.24 Baca (M 4/17) 188.808.000 €
21.02.24 Javorek (S 4/17) 185.274.000 €
20.02.24 Krap (M 4/17) 70.668.525 €
07.02.24 Holy (M 4/17) 100.985.964 €
03.02.24 Rezek (A 4/17) 96.907.379 €
Verkäufe
28.03.26 Caha (S 5/23) 22.512.108 €
11.03.26 Piroska (S 9/31) 224.230.598 €
18.08.25 Stefansen (M 9/32) 194.606.295 €
31.05.25 Rezek (A 7/23) 61.162.283 €
14.04.24 Plasil (M 9/28) 339.996.010 €
13.04.24 Kilpiö (M 9/29) 209.057.999 €
21.02.24 Jezek (M 10/31) 347.118.300 €
07.02.24 Besta (S 8/33) 135.699.200 €
03.02.24 Adam (M 9/30) 131.211.600 €
23.01.24 Pikl (A 7/34) 103.983.750 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 Quali. -
96 1.Liga, 7.Platz 1/8 2.Runde -
95 1.Liga, 7.Platz 1/4 2.Runde -
94 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 2.Runde -
93 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
92 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
91 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
90 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
89 Drittligameister 1/2 - -
88 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
87 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
86 1.Liga, 18.Platz 1/16 - -
85 1.Liga, 14.Platz 1/16 3.Runde -
84 1.Liga, 6.Platz Finale 2.Runde -
83 1.Liga, 3.Platz 1/4 2.Runde -
82 1.Liga, 2.Platz 1/2 1.Runde -
81 1.Liga, 4.Platz 1/8 3.Runde -
80 1.Liga, 3.Platz 1/8 1.Runde -
79 1.Liga, 4.Platz 1/4 1.Runde -
78 1.Liga, 6.Platz 1/4 - -
77 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
74 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
73 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
72 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
71 2.Liga, 18.Platz 1/2 - -
70 1.Liga, 15.Platz 1/8 3.Runde -
69 1.Liga, 13.Platz Gewinner - -
68 1.Liga, 8.Platz 1/4 - -
67 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
65 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
64 Drittligameister 1.Runde - -
63 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
62 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
61 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
59 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
58 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
57 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
56 1.Liga, 12.Platz 1/4 2.Runde -
55 1.Liga, 4.Platz 1.Runde Quali. -
54 1.Liga, 6.Platz 1/16 - -
53 1.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
52 2.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
51 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
50 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 13.Platz 1/8 - -
48 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
47 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
46 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
45 2.Liga, 3.Platz 1/8 - -
44 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
43 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
42 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
41 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
40 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
39 1.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
38 2.Liga, 3.Platz 1/2 - -
37 1.Liga, 16.Platz 1/16 1/4 -
36 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
35 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
34 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
33 1.Liga, 14.Platz 2.Runde 1.Runde -
32 1.Liga, 14.Platz Gewinner - -
31 1.Liga, 9.Platz 2.Runde 2.Runde -
30 1.Liga, 12.Platz Gewinner - -
29 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
28 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
27 1.Liga, 17.Platz 1/4 - -
26 1.Liga, 13.Platz 1/16 - Gruppenphase
25 1.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
24 2.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
23 1.Liga, 16.Platz 1/8 2.Runde -
22 1.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
21 1.Liga, 13.Platz 1/4 1.Runde -
20 Zweitligameister Gewinner - -
19 2.Liga, 10.Platz 2.Runde 2.Runde -
18 1.Liga, 16.Platz Gewinner - Gruppenphase
17 1.Liga, 3.Platz 1/4 - -
16 1.Liga, 15.Platz 2.Runde 2.Runde -
15 1.Liga, 9.Platz Finale - -
14 1.Liga, 13.Platz 3.Runde 3.Runde -
13 1.Liga, 5.Platz 1/2 - -
12 1.Liga, 13.Platz 1/4 - 1/16
11 Meister 2.Runde - -
10 1.Liga, 14.Platz 1/16 - 1/8
9 1.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
8 1.Liga, 15.Platz 1/8 1.Runde -
7 1.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
6 1.Liga, 15.Platz 1/4 - Gruppenphase
5 1.Liga, 2.Platz 3.Runde Quali. -
4 1.Liga, 6.Platz 1/2 3.Runde -
3 1.Liga, 6.Platz 1.Runde 2.Runde -
2 1.Liga, 4.Platz - - -
Meister Pokal EC CC
1 5 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 4 (normal)
Pokal
Halbfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+51.7
  • +20.5 (Grundmoral)
  • +21 (Teamchemie)
  • +11.73 Moral (Vereinspolitik)
  • -1.56 Moral (Vertrag)
Stärke:
+23.77% (+4.8% HV)
  • +4.8% (Heimstärke)
  • +6.75% (Teamchemie)
  • +7.34% Stärke (Vertrag)
  • +6.08% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.6% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Aufstieg:
+95.84%
  • +64% (Teamchemie)
  • +11.99% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +4.85% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • +9.31% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 1.77% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -2.67% Gehalt (Vertrag)
  • -4.2% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
Tendenz:
sNsSnNs
Trainer:


Ex-Profi
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
3x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
11.5. 10:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.5. 11:31 Uhr: Moral erhöhen
10.5. 11:30 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
8.5. 09:18 Uhr: Verletzungen entfernen
30.4. 10:13 Uhr: Verletzungen entfernen
21.4. 09:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 17:36 Uhr: Moral erhöhen
19.4. 17:36 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
19.4. 17:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 09:56 Uhr: Moral erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
107.338
Sitzplätze:
96.000
Stehplätze:
24.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+4.8%
Saisonverlauf Liga:
Tschechien, Liga 1.1
1. (H) (12.) Sparflamme Dresden 5:2
2. (A) (1.) 1.FC Tobist Rosel 1:5
3. (H) (13.) FC Union Pilsen 4:0
4. (A) (8.) Lachnasen 2:1
5. (H) (2.) Hirschplatz_rockt 1:5
6. (A) (4.) FC Kreuzberg 4:2
7. (H) (9.) FK Moravská Ostrava 1:3
8. (A) (18.) 1. FC Masthuhn 7:0
9. (H) (15.) FK Jusefuv Dul 2:1
10. (A) (16.) sc marktredwitz 3:0
11. (A) (3.) Aktivist Vratny Obal 1:2
12. (H) (14.) 1.FC Union Budweis 2:7
13. (A) (17.) Tatran Prachaticé 5:1
14. (H) (10.) AC bràna lovec 3:1
15. (A) (7.) FC Zadovák 2:0
16. (H) (11.) RoterStern Preßwurst 5:0
17. (A) (6.) Cerv.Belost Rumburk 1:2
18. (A) (12.) Sparflamme Dresden 5:2
19. (H) (1.) 1.FC Tobist Rosel 1:5
20. (A) (13.) FC Union Pilsen 6:1
21. (H) (8.) Lachnasen 4:2
22. (A) (2.) Hirschplatz_rockt 1:5
23. (H) (4.) FC Kreuzberg 1:3
24. (A) (9.) FK Moravská Ostrava 4:1
25. (H) (18.) 1. FC Masthuhn -:-
26. (A) (15.) FK Jusefuv Dul -:-
27. (H) (16.) sc marktredwitz -:-
28. (H) (3.) Aktivist Vratny Obal -:-
29. (A) (14.) 1.FC Union Budweis -:-
30. (H) (17.) Tatran Prachaticé -:-
31. (A) (10.) AC bràna lovec -:-
32. (H) (7.) FC Zadovák -:-
33. (A) (11.) RoterStern Preßwurst -:-
34. (H) (6.) Cerv.Belost Rumburk -:-
Saisonverlauf Pokal:
Tschechien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Sparta Velké Pavlovice 4:1
2.Runde (A) (4.Liga) AFK Budišov nad Budišovkou 4:1
3.Runde (A) (3.Liga) AC Brumov 3:1
1/16 (A) (5.Liga) Baník Šumperk 2022 4:0
1/8 (A) (5.Liga) FC Třebíč -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Quali (H) NOR KEWA 0:2
Quali (A) NOR KEWA 1:4
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme