2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Rude Flensburg

...
FC Rude Flensburg
Dänemark, Liga 2.1, 5.Platz
Analyse Nachricht
FC Rude Flensburg - GylaLorant
Dänemark, Liga 2.1, 5.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 17.02.09
Letztes Login: 12. Mai, 06:17 Uhr
M-L3
Saison 93
M-L3
Saison 91
M-L3
Saison 86
M-L4
Saison 64
M-L5
Saison 31
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Stensen 31 8 20/20 DEN Ok
T Drejs 21 6 20/16 DEN Ok
T Abildgaard 20 5 16/15 DEN Ok
A Drexel 25 8 20/20 DEN Ok
A Petersen 27 8 20/16 DEN Ok
A Piechnik 27 8 20/20 DEN Ok
A Rasmussen 31 8 20/16 DEN Ok
A Kikkenborg 23 7 20/16 DEN Ok
A Mogensen 19 5 20/16 DEN Ok
A Berg 18 4 20/20 DEN Ok
A Carlsen 17 3 20/20 DEN Ok
M van Doreen 31 9 20/20 BEL Ok
M Zobi 30 9 20/20 DEN Ok
M Roest 27 8 20/20 DEN Ok
M Hoejmark 25 8 6/6 DEN Ok
M Bastrup 23 7 20/16 DEN Ok
M Boegsted 24 7 20/16 DEN Ok
M Elbaek 19 5 20/16 DEN Ok
M Roenberg 18 4 20/20 DEN Ok
S Stavad 26 8 20/20 DEN Ok
S Erle 27 8 20/20 DEN Ok
S Heide 26 8 20/16 DEN Ok
S Ancic 32 7 20/16 SVK Ok
S Stolper 18 4 20/20 DEN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – FC Rude Flensburg hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 1 Tag
Vertrag – FC Rude Flensburg verlängert mit 1 Spielern. vor 1 Tag
Vereinspolitik – FC Rude Flensburg legt nach: Aufstiegswahrscheinlichkeit jetzt bei 22 Punkten. vor 1 Tag
Vereinspolitik – FC Rude Flensburg drückt Moral auf 8 Punkte. vor 1 Tag
Training – FC Rude Flensburg stellt die Weichen neu: Techniktraining übernimmt. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – FC Rude Flensburg erhöht Aufstiegswahrscheinlichkeit auf 21 Punkte. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – FC Rude Flensburg erhöht Stärke auf 14 Punkte. vor 3 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei FC Rude Flensburg: Konditionstraining übernimmt. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – FC Rude Flensburg erhöht Gehalt auf 10 Punkte. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – FC Rude Flensburg: Investition zeigt Wirkung – Aufstiegswahrscheinlichkeit bei 20 Punkten. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
26.04.26 Stolper (S 4/18) 19.305.985 €
25.04.26 Roenberg (M 4/18) 19.318.978 €
25.04.26 Carlsen (A 3/17) 11.696.431 €
09.01.26 Elbaek (M 4/18) 29.513.212 €
05.01.26 Berg (A 3/17) 15.276.145 €
28.12.25 Mogensen (A 4/18) 34.211.662 €
18.12.25 Abildgaard (T 4/18) 23.610.680 €
16.12.25 van Doreen (M 9/29) 206.586.036 €
12.08.25 Ancic (S 8/29) 55.903.584 €
24.07.25 McGonagall (S 8/29) 90.359.216 €
Verkäufe
26.04.26 McGonagall (S 7/32) 28.905.731 €
24.04.26 Rytkönen (A 8/31) 85.709.615 €
23.04.26 Rosvaenge (M 7/32) 27.183.459 €
24.12.25 Brandrup (A 8/32) 30.540.091 €
18.12.25 Richardt (M 8/30) 43.472.583 €
16.12.25 Dyreborg (M 8/30) 43.558.875 €
15.12.25 Höeg (T 6/32) 21.147.450 €
09.10.25 Dalgaard (S 8/32) 31.463.333 €
18.07.25 Pellegrino (A 8/32) 32.010.000 €
18.07.25 Worm (S 9/30) 125.420.400 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1.Runde - -
96 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
95 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
94 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
93 Drittligameister 1/16 - -
92 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
91 Drittligameister 1/8 - -
90 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
89 2.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
88 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
87 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
86 Drittligameister 2.Runde - -
85 2.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
84 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 7.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 17.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
80 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
77 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
76 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
74 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
73 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
72 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
71 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
70 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
69 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
68 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
67 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
65 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
64 Viertligameister 3.Runde - -
63 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
61 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
60 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
59 3.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
58 3.Liga, 14.Platz 1/16 - -
57 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
56 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
55 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
52 3.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
50 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
49 2.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
48 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
47 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
46 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
45 4.Liga, 2.Platz 1/8 - -
44 3.Liga, 16.Platz 1/16 - -
43 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
42 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
41 4.Liga, 4.Platz 1/16 - -
40 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
39 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
38 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
37 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
36 4.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 12.Platz 1/16 - -
34 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
33 4.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
32 4.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
31 Fünftligameister 2.Runde - -
30 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
29 5.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
28 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
27 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
26 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
24 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
23 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
22 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
21 4.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
20 5.Liga, 3.Platz 1/16 - -
19 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
18 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (leicht)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+50.1
  • +21.0 (Grundmoral)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +14.08 Moral (Vertrag)
Stärke:
+27.72% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.97% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +19% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+36.68%
  • +8% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5.65% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +2.1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +0.93% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • -3.47% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.88% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -12% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
NuNsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
6.5. 05:52 Uhr: Moral erhöhen
6.5. 05:52 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 06:19 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.4. 06:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 06:01 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
23.4. 06:01 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 06:26 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 06:25 Uhr: Verletzungen entfernen
16.4. 05:17 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 05:49 Uhr: Stärke erhöhen
7.4. 05:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 05:35 Uhr: Moral erhöhen
3.4. 08:21 Uhr: Stärke erhöhen
2.4. 06:55 Uhr: Verletzungen entfernen
30.3. 07:45 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 07:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 05:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 06:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 06:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.966
Sitzplätze:
17.000
Stehplätze:
35.076
Preise:
Normal
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Dänemark, Liga 2.1
1. (A) (6.) FC kvalitet Marl 1:3
2. (H) (1.) FC Fallobst 1:4
3. (A) (2.) 1`FC Blavand 1:3
4. (H) (17.) Danish Dynamite 16 1:0
5. (A) (3.) FC Ballverliebt 1:2
6. (H) (16.) 1. FC Knutsen 1:0
7. (A) (15.) Spvgg Knickbeen 0:2
8. (H) (14.) FC.Vierkant 0:0
9. (A) (10.) Creekplayers 1:1
10. (H) (18.) Mainhattan Adler 4:1
11. (A) (11.) Lost Viking 2:0
12. (H) (9.) Köping FF 5:2
13. (A) (12.) Defiance 3:1
14. (H) (4.) FC Broager 1:2
15. (A) (7.) Palatinate FC 3:1
16. (A) (13.) Bacardi Boys NF 4:2
17. (H) (8.) Nürnberger_Knospen 2:0
18. (H) (6.) FC kvalitet Marl 1:4
19. (A) (1.) FC Fallobst 1:1
20. (H) (2.) 1`FC Blavand 1:5
21. (A) (17.) Danish Dynamite 16 7:2
22. (H) (3.) FC Ballverliebt 2:1
23. (A) (16.) 1. FC Knutsen 2:0
24. (H) (15.) Spvgg Knickbeen 3:1
25. (A) (14.) FC.Vierkant -:-
26. (H) (10.) Creekplayers -:-
27. (A) (18.) Mainhattan Adler -:-
28. (H) (11.) Lost Viking -:-
29. (A) (9.) Köping FF -:-
30. (H) (12.) Defiance -:-
31. (A) (4.) FC Broager -:-
32. (H) (7.) Palatinate FC -:-
33. (H) (13.) Bacardi Boys NF -:-
34. (A) (8.) Nürnberger_Knospen -:-
Saisonverlauf Pokal:
Dänemark, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Viborg Kolding Øst 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme