2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Bäscher Lions 26

...
Bäscher Lions 26
Bulgarien, Liga 2.1, 18.Platz
Analyse Nachricht
Bäscher Lions 26 - M.Mencher
Bulgarien, Liga 2.1, 18.Platz
Ansehen: 2
Dabei seit: 28.03.26
Letztes Login: 12. Mai, 10:24 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Markow 17 3 1/1 BUL Ok
T Levski 17 1 11/17 BUL Ok
A Christov 17 2 1/1 BUL Ok
A Stoianov 17 2 1/1 BUL Ok
A Roussinov 17 1 13/6 BUL Ok
A Hristousov 17 1 7/15 BUL Ok
A Gyurov 17 1 11/14 BUL Ok
A Haralampiev 17 1 11/14 BUL Ok
A Tzvetkov 17 1 18/9 BUL Ok
A Peschev 17 1 20/20 BUL Ok
M Gornishki 17 2 1/1 BUL Ok
M Hilendarov 17 2 5/12 BUL Ok
M Jordanov 17 2 4/4 BUL Ok
M Manolov 17 1 14/15 BUL Ok
M Botev 17 1 7/4 BUL Ok
M Karavelov 17 1 11/14 BUL Ok
M Patronev 17 1 4/10 BUL Ok
M Bryanov 17 1 12/15 BUL Ok
S Dudav 17 2 1/1 BUL Ok
S Volkov 17 1 10/9 BUL Ok
S Gerdzhikov 17 1 6/4 BUL Ok
S Raikov 17 1 4/4 BUL Ok
S Pavlovic 17 1 6/7 BUL Ok
S Kovatchev 17 1 10/15 BUL Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Vertrag – Bäscher Lions 26 verlängert mit 3 Spielern. vor 13 Stunden
Vereinspolitik – Bäscher Lions 26: Aufstiegswahrscheinlichkeit klettert auf 33 Punkte. vor 2 Tagen
Spielkultur – Bäscher Lions 26 investiert klug – alle Wachstumshebel gleichzeitig aktiviert. vor 2 Tagen
Vertrag – Bäscher Lions 26 verhindert Abgang: Kovatchev (S/1/17) bekommt neuen Vertrag. vor 2 Tagen
Vertrag – Bäscher Lions 26 hält Dudav (S/2/17) – Vertrag verlängert. vor 2 Tagen
Vertrag – Bäscher Lions 26 verhindert Abgang: Hristousov (A/1/17) bekommt neuen Vertrag. vor 2 Tagen
Vertrag – Manolov (M/1/17) unterschreibt neu bei Bäscher Lions 26 – kein Abgang. vor 2 Tagen
Vertrag – Bäscher Lions 26 sichert sich Bryanov (M/1/17) mit neuem Kontrakt. vor 5 Tagen
Stadion – Bäscher Lions 26 investiert in die Infrastruktur: Stadion wird umgebaut. vor 6 Tagen
Vereinspolitik – Bäscher Lions 26 stärkt den Verein – Aufstiegswahrscheinlichkeit steht auf 32. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.05.26 Hristousov (T 1/17) 2.881.387 €
06.05.26 Bryanov (M 1/17) 2.881.387 €
05.05.26 Kovatchev (S 1/17) 2.882.081 €
05.05.26 Manolov (T 1/17) 2.882.081 €
03.05.26 Botev (M 1/17) 2.884.682 €
03.05.26 Gyurov (A 1/17) 2.884.682 €
01.05.26 Peschev (T 1/17) 2.890.535 €
30.04.26 Dudav (S 1/17) 2.895.802 €
29.04.26 Gornishki (T 1/17) 2.903.704 €
25.04.26 Patronev (M 1/17) 2.960.001 €
Verkäufe
30.04.26 Alexandrov (M 3/18) 24.844.394 €
26.04.26 Todorov (A 5/21) 71.418.289 €
23.04.26 Stoev (A 4/20) 23.508.220 €
17.04.26 Aleksiev (T 6/25) 19.336.081 €
17.04.26 Chukov (A 3/18) 12.167.821 €
17.04.26 Hristov (S 4/19) 19.546.324 €
14.04.26 Penchev (S 6/21) 100.066.964 €
13.04.26 Pazin (A 2/18) 6.100.145 €
13.04.26 Bontchev (S 4/20) 15.146.228 €
10.04.26 Stoev (A 3/19) 9.805.814 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
18.88%
Moral:
+22.3
  • +0.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +9.4 Moral (Vereinspolitik)
  • +8.45 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.62% (+2.5% HV)
  • +2.5% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.44% Stärke (Vertrag)
  • +4.18% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
Aufstieg:
+67.29%
  • +27.69% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.6% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
Sonstige:
  • +5.01% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.64% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -3.97% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NnnNnNn
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
2x
Moral +25%:
3x
Stärke +1:
3x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
29.4. 11:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.4. 12:06 Uhr: Verletzungen entfernen
12.4. 14:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 21:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
38.444
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
42.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.5%
Saisonverlauf Liga:
Bulgarien, Liga 2.1
1. (A) (12.) Lokomotive Goldstrand 3:1
2. (H) (6.) Spartak Russe PFC 5:1
3. (H) (13.) Sofia City 6:1
4. (A) (10.) FootballBromance 6:2
5. (H) (1.) Goldstrand Sofia 0:5
6. (A) (14.) Sofia Sofa Soccers 1:6
7. (H) (2.) FC Barca 1982 2:7
8. (A) (5.) FC Rasgrad 0:5
9. (H) (11.) SK Burgas 2:8
10. (A) (15.) SC Mühlried 2.0 0:7
11. (H) (3.) FC Pleven FC 1957 1:8
12. (A) (9.) FC Sofia 2:8
13. (H) (16.) 1. FC Rieslingschobbe 0:6
14. (A) (4.) Levski Dupniza 2020 0:7
15. (H) (17.) FC Baltschik 1:8
16. (A) (7.) SDB Schtugart 0:7
17. (H) (8.) immeRWEeiter 1:8
18. (H) (12.) Lokomotive Goldstrand 2:8
19. (A) (6.) Spartak Russe PFC 2:9
20. (A) (13.) Sofia City 2:9
21. (H) (10.) FootballBromance 1:7
22. (A) (1.) Goldstrand Sofia 0:7
23. (H) (14.) Sofia Sofa Soccers 1:7
24. (A) (2.) FC Barca 1982 1:7
25. (H) (5.) FC Rasgrad -:-
26. (A) (11.) SK Burgas -:-
27. (H) (15.) SC Mühlried 2.0 -:-
28. (A) (3.) FC Pleven FC 1957 -:-
29. (H) (9.) FC Sofia -:-
30. (A) (16.) 1. FC Rieslingschobbe -:-
31. (H) (4.) Levski Dupniza 2020 -:-
32. (A) (17.) FC Baltschik -:-
33. (H) (7.) SDB Schtugart -:-
34. (A) (8.) immeRWEeiter -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bulgarien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Botev Berkowiza 4:0
2.Runde (A) (3.Liga) Litex Ruse Old 1:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme