2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Kicker1920

...
Kicker1920
Bulgarien, Liga 1.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Kicker1920 - Walther.Bensemann
Bulgarien, Liga 1.1, 12.Platz
Ansehen: 12
Dabei seit: 20.02.25
Letztes Login: 12. Mai, 09:19 Uhr
M-L2
Saison 96
M-L3
Saison 93
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Kazakov 22 7 18/18 BUL Ok
T Boshinov 21 6 20/20 BUL Ok
A Chukov 22 7 12/10 BUL Ok
A Jekov 22 7 20/20 BUL verl. (3)
A Roglev 22 7 18/19 BUL Ok
A Ivanovski 22 7 18/18 BUL Ok
A Hadjimishev 22 7 18/18 BUL Ok
A Rajcev 22 7 18/19 BUL Ok
A Moral 22 7 18/18 BUL Ok
A Greåker 22 35 6 20/20 NOR Ok
A Yordanov 21 6 20/20 BUL Ok
M Iacovlev 2 32 8 18/18 MOL Ok
M Parsons 29 7 19/19 WAL Ok
M Battenberg 22 7 18/18 BUL Ok
M Nenov 22 7 19/19 BUL Ok
M Minkov 22 7 18/18 BUL Ok
M Gueorguiev 22 6 20/20 BUL Ok
M Aiwazow 21 6 20/20 BUL Ok
M Hilendarski 22 6 20/20 BUL Ok
S Mitov 22 7 19/19 BUL Ok
S Lankau 22 7 18/19 BUL Ok
S Miletic 22 7 19/20 BUL Ok
S Kadirev 22 7 20/20 BUL Ok
S Padron 22 6 20/20 BUL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Spielkultur – Kicker1920 denkt schon an morgen: Planung bringt SK und Eingespieltheit. vor 20 Stunden
Training – Kicker1920 ordert Konditionstraining für den Kader. vor 20 Stunden
Training – Kicker1920 baut das Training um – Grundtechniken führt das Programm an. vor 3 Tagen
Vertrag – Kicker1920 sichert sich Iacovlev (M/8/32) mit neuem Kontrakt. vor 3 Tagen
Training – Kicker1920 ändert die Ausrichtung – Schwerpunkt Techniktraining. vor 5 Tagen
Training – Kicker1920: Neue Trainingswoche mit Grundtechniken. vor 6 Tagen
Training – Kicker1920 zieht Konsequenzen: Techniktraining ab sofort im Fokus. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
23.03.26 Parsons (M 6/29) 15.458.313 €
18.01.26 Iacovlev 2 (M 8/31) 76.270.537 €
06.01.26 Jaroschynska 2 (T 8/32) 58.893.171 €
05.01.26 Greåker 22 (A 7/34) 35.558.940 €
29.06.25 Jekov (A 4/18) 20.961.828 €
20.06.25 Battenberg (M 4/17) 30.825.145 €
15.06.25 Boshinov (T 4/17) 25.380.522 €
14.06.25 Ivanovski (A 4/18) 22.509.618 €
02.06.25 Aiwazow (M 4/17) 24.902.098 €
01.06.25 Yordanov (A 4/17) 25.092.531 €
Verkäufe
23.03.26 Jaroschynska 2 (T 7/33) 64.289.975 €
18.01.26 Battenberg (M 5/20) 86.970.950 €
06.01.26 Koburov (M 5/21) 68.356.347 €
05.01.26 Randanov (S 5/21) 68.356.347 €
29.06.25 Stajtschev (A 5/19) 40.191.638 €
20.06.25 Kamichev (M 2/18) 8.202.355 €
14.06.25 Hilendarov (A 5/19) 52.933.904 €
14.06.25 Penev (T 5/19) 52.933.904 €
02.06.25 Iliev (M 3/18) 12.746.496 €
01.06.25 Arsov (A 3/18) 12.772.224 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 3.Runde - -
96 Zweitligameister 2.Runde - -
95 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
94 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
93 Drittligameister 2.Runde - -
92 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+33.3
  • +5.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +13.61 Moral (Vereinspolitik)
  • +4.56 Moral (Vertrag)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
Stärke:
+19.08% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.9% Stärke (Vereinspolitik)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.43% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+109.37%
  • +20% (Teamchemie)
  • +25% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +6.37% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +9.33% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.4% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -11.85% Gehalt (Vertrag)
  • -19.69% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
sNsNnNn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
5x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
10.5. 12:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 18:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 08:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
13.4. 08:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 11:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 09:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 09:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 15:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 09:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 12:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 07:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.3. 09:32 Uhr: Stärke erhöhen
24.3. 09:31 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 09:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
60.567
Sitzplätze:
35.150
Stehplätze:
29.720
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Bulgarien, Liga 1.1
1. (H) (15.) BV Bockhorn 2:1
2. (A) (7.) FC Zekilla 0:0
3. (H) (14.) FC ROBO 1:3
4. (A) (8.) Lok Keki 1:3
5. (H) (11.) Elsdorfer HSV 1:0
6. (A) (4.) Burgasböcke 0:0
7. (H) (5.) 19SGD53 0:0
8. (A) (16.) 1.FC Chemokloaken 1:1
9. (H) (9.) vfb hanover 0:0
10. (A) (18.) Levski Weliko Tarnowo 6:1
11. (H) (1.) GSK Bandidos 1:5
12. (A) (10.) Kickers-Wetterau 1:3
13. (H) (3.) La Faktoria 1:5
14. (A) (2.) Kraftwerk Membrana 2:4
15. (H) (6.) Leonie United 0:3
16. (A) (17.) TuS Sofia 5:1
17. (H) (13.) Tokayer 2:3
18. (A) (15.) BV Bockhorn 4:2
19. (H) (7.) FC Zekilla 1:4
20. (A) (14.) FC ROBO 2:1
21. (H) (8.) Lok Keki 0:1
22. (A) (11.) Elsdorfer HSV 0:1
23. (H) (4.) Burgasböcke 0:1
24. (A) (5.) 19SGD53 1:3
25. (H) (16.) 1.FC Chemokloaken -:-
26. (A) (9.) vfb hanover -:-
27. (H) (18.) Levski Weliko Tarnowo -:-
28. (A) (1.) GSK Bandidos -:-
29. (H) (10.) Kickers-Wetterau -:-
30. (A) (3.) La Faktoria -:-
31. (H) (2.) Kraftwerk Membrana -:-
32. (A) (6.) Leonie United -:-
33. (H) (17.) TuS Sofia -:-
34. (A) (13.) Tokayer -:-
Saisonverlauf Pokal:
Bulgarien, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Slavia Trigrad 4:1
2.Runde (A) (5.Liga) Spartak Burgas New 1925 3:1
3.Runde (A) (4.Liga) Botev Dewin 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme