2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Tiefton

...
FC Tiefton
Dänemark, Liga 3.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
FC Tiefton - BHoller
Dänemark, Liga 3.1, 14.Platz
Ansehen: 28
Dabei seit: 03.09.19
Letztes Login: 12. Mai, 11:40 Uhr
M-L5
Saison 74
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Severinsen 22 5 20/20 DEN verl. (3)
T Nord 17 4 13/13 DEN Ok
A Wunderlich 18 4 14/16 GER Ok
A Dörfel 18 4 14/17 GER Ok
A Pingel 19 4 20/20 DEN Ok
A Rohde 17 4 14/17 DEN Ok
A Kildentoft 19 4 20/20 DEN Ok
A Stuckenberg 20 4 20/20 DEN Ok
A Boegsted 17 4 14/17 DEN Ok
A Boerresen 17 3 20/20 DEN Ok
M Nedergaard 28 6 14/17 DEN Ok
M Sigdal 28 6 14/17 DEN Ok
M Soerensen 18 4 14/17 DEN Ok
M Nimzowitsch 20 4 20/20 DEN Ok
M Hestbaek 17 4 20/20 DEN Ok
M Kais 17 4 20/20 DEN Ok
M Lustü 19 4 14/17 DEN verl. (12)
M Ambrosen 17 3 20/20 DEN Ok
M Frimann 17 3 20/20 DEN Ok
S Arrebo 25 6 14/17 DEN Ok
S Ditlevsen 22 4 14/17 DEN Ok
S Nordström 17 3 20/20 DEN Ok
S Christophersen 19 3 20/20 DEN Ok
S Regnarsson 18 3 20/20 DEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Tiefton justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 4 Stunden
Fertigkeit – Heilungswunder bei FC Tiefton: Arzt macht den ganzen Kader fit. vor 4 Stunden
Vertrag – FC Tiefton verlängert mit 1 Spielern. vor 1 Tag
Training – FC Tiefton stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 1 Tag
Training – FC Tiefton lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 5 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
29.03.26 Lustü (M 4/19) 15.834.604 €
27.03.26 Kildentoft (A 4/19) 15.827.860 €
25.03.26 Boerresen (A 3/17) 16.135.397 €
24.03.26 Pingel (A 4/19) 15.799.026 €
22.03.26 Nordström (S 3/17) 13.001.230 €
18.03.26 Wunderlich (A 4/18) 19.341.482 €
18.03.26 Dörfel (A 4/18) 19.341.482 €
11.03.26 Royal (A 5/31) 5.927.638 €
08.03.26 Metz (S 5/29) 9.374.154 €
17.02.12 Albrechtsen (S 7/29) 2.523.792 €
Verkäufe
27.03.26 Tur (A 1/17) 3.742.487 €
24.03.26 Asmussen (A 1/19) 2.491.221 €
23.03.26 Thomasberg (S 1/19) 5.086.398 €
19.03.26 Stroebye (S 2/20) 4.767.668 €
19.03.26 Hartmann (S 1/18) 3.857.112 €
17.03.26 Royal (A 4/32) 1.924.829 €
19.02.12 Östrup (A 7/31) 1.180.000 €
17.02.12 Björnmose (A 7/31) 1.260.000 €
17.02.12 Rudelbach (M 7/31) 990.000 €
17.02.12 Quinn (S 7/31) 1.100.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
95 2.Liga, 16.Platz 1/8 - -
94 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
93 3.Liga, 9.Platz 1/16 - -
92 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
91 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
90 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
89 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
88 4.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
87 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
86 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
85 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
84 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
83 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
82 3.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
81 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
80 3.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
79 4.Liga, 2.Platz 1/16 - -
78 4.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
77 4.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
76 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
75 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
74 Fünftligameister 1.Runde - -
73 4.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
72 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
71 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
70 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
69 5.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
68 5.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
67 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (leicht)
Finanzen
Kein Punktabzug (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+19.7
  • +10.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +5.73 Moral (Vereinspolitik)
  • +0.94 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.47% (+0.7% HV)
  • +0.7% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.31% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.16% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+25.45%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +2.39% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.06% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
Sonstige:
  • + 4.85% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +1.99% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -3% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -5.07% Gehalt (Vertrag)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
Tendenz:
NsNnNnS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
2x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Eingesp. +5%:
2x
Zuletzt verwendet:
6.5. 13:14 Uhr: Stärke erhöhen
30.4. 16:40 Uhr: Stärke erhöhen
23.4. 11:37 Uhr: Verletzungen entfernen
10.4. 09:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 11:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 10:38 Uhr: Stärke erhöhen
5.4. 10:37 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 10:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
31.3. 08:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 09:12 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 09:11 Uhr: Moral erhöhen
30.3. 09:11 Uhr: Verletzungen entfernen
24.3. 10:25 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
24.3. 10:25 Uhr: Moral erhöhen
24.3. 10:25 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.783
Sitzplätze:
6.687
Stehplätze:
18.345
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.7%
Saisonverlauf Liga:
Dänemark, Liga 3.1
1. (A) (5.) Borussia Effeld 1:4
2. (H) (12.) Kanelbullar FC 0:1
3. (A) (1.) SC Rheinbach 1:5
4. (H) (2.) Esbjerg Boldspillers 0:4
5. (A) (11.) BIF Vejle Gammel 1:1
6. (H) (6.) KoKo F.C. 1:6
7. (A) (8.) Viborg Randers Syd 1:5
8. (H) (9.) Graben Rebels 1:1
9. (A) (15.) Esbjerg Fishermen 1:1
10. (H) (10.) SønderjyskE Esbjerg Øst 4:0
11. (A) (3.) Durchgepeitschte 1:4
12. (H) (17.) Hygge FC 7:1
13. (A) (7.) AGF Sydhavn SK 2:1
14. (H) (16.) TheNuss 7:1
15. (H) (4.) Copenhagen Wolves 1:5
16. (A) (18.) Kopenhagen City 3:0
17. (H) (13.) FCL1961 3:1
18. (H) (5.) Borussia Effeld 0:3
19. (A) (12.) Kanelbullar FC 1:0
20. (H) (1.) SC Rheinbach 2:5
21. (A) (2.) Esbjerg Boldspillers 0:5
22. (H) (11.) BIF Vejle Gammel 1:3
23. (A) (6.) KoKo F.C. 1:5
24. (H) (8.) Viborg Randers Syd 2:0
25. (A) (9.) Graben Rebels -:-
26. (H) (15.) Esbjerg Fishermen -:-
27. (A) (10.) SønderjyskE Esbjerg Øst -:-
28. (H) (3.) Durchgepeitschte -:-
29. (A) (17.) Hygge FC -:-
30. (H) (7.) AGF Sydhavn SK -:-
31. (A) (16.) TheNuss -:-
32. (A) (4.) Copenhagen Wolves -:-
33. (H) (18.) Kopenhagen City -:-
34. (A) (13.) FCL1961 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Dänemark, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Hvidovre Rødovre 1942 1:5
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme