2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


FC Red Bull

...
FC Red Bull
Dänemark, Liga 4.3, 15.Platz
Analyse Nachricht
FC Red Bull - Streuer
Dänemark, Liga 4.3, 15.Platz
Ansehen: 39
Dabei seit: 13.02.13
Letztes Login: 11. Mai, 11:56 Uhr
M-L3
Saison 79
M-L2
Saison 70
M-L2
Saison 57
M-L2
Saison 47
M-L4
Saison 41
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Maze 28 5 19/19 DEN verl. (10)
T Hust 17 3 18/19 DEN Ok
A Lundqvist 19 4 19/19 DEN Ok
A Nedergaard 19 4 20/20 DEN Ok
A Ordos 18 4 19/19 CZE Ok
A Nansen 18 4 19/19 DEN Ok
A Gamborg 18 4 18/19 DEN Ok
A Hyldgaard 17 4 18/19 DEN Ok
A Sjöberg 17 3 18/19 DEN Ok
M Tidemand-Petersson 25 6 19/19 DEN Ok
M Jerv 23 6 19/19 NOR Ok
M Svane 17 4 18/19 DEN Ok
M Falk 19 4 19/19 DEN Ok
M Schenstroem 18 4 18/19 DEN Ok
M Moellgard-Hansen 18 4 18/19 DEN Ok
M Paludan-Müller 18 4 19/19 DEN Ok
M Deuntzer 18 3 20/20 DEN verl. (3)
M Kirk 17 3 18/19 DEN Ok
S Svard 24 6 19/19 DEN Ok
S Klausen 19 4 18/19 DEN Ok
S Dunker 18 4 19/19 DEN Ok
S Skive 18 4 18/19 DEN Ok
S Henningsen 18 4 19/19 DEN verl. (13)
S Bording 18 4 18/19 DEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – FC Red Bull schreibt Trainingsfrei groß. vor 3 Tagen
Vereinspolitik – FC Red Bull bringt Gehalt auf 36 – Vereinspolitik zahlt sich aus. vor 4 Tagen
Training – FC Red Bull wagt den Schritt: Einzelgespräche ersetzt alles andere. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.04.26 Sjöberg (A 3/17) 11.842.298 €
05.04.26 Kirk (M 3/17) 11.879.259 €
03.04.26 Hyldgaard (A 4/17) 23.833.563 €
03.04.26 Svane (M 4/17) 23.833.563 €
26.03.26 Hust (T 3/17) 12.133.576 €
24.02.26 Schenstroem (M 4/17) 43.786.874 €
17.02.26 Nansen (A 4/17) 24.513.717 €
14.02.26 Rode (A 3/18) 12.000.777 €
14.02.26 Falk (M 3/18) 12.000.777 €
14.02.26 Hesselholdt (M 3/18) 12.000.777 €
Verkäufe
12.04.26 Rode (A 3/19) 9.802.584 €
05.04.26 Hesselholdt (M 4/19) 19.708.385 €
03.04.26 Wichmann (M 3/19) 12.869.136 €
03.04.26 Zink (A 3/19) 12.869.136 €
26.03.26 Hertz (T 4/20) 19.984.656 €
17.02.26 Kaalund (A 2/18) 6.000.030 €
17.02.26 Kinze (M 1/17) 3.600.514 €
14.02.26 Hentze (S 3/18) 19.041.848 €
12.02.26 Olsen (A 1/19) 2.400.003 €
11.02.26 Pind (M 1/18) 3.000.004 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
Necropolis Central (Tschechien)
96 2.Liga 1/16 - -
95 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
94 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
93 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
92 1.Liga, 17.Platz 1/8 - -
91 1.Liga, 14.Platz 1/2 - -
90 1.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
89 1.Liga, 10.Platz 1/8 - -
88 1.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
87 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
86 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
85 1.Liga, 11.Platz 1/8 - -
84 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
83 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
82 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
80 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
79 Drittligameister 2.Runde - -
78 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
74 1.Liga, 17.Platz 1/16 - -
73 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
72 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
71 1.Liga, 13.Platz 1/16 - -
70 Zweitligameister 3.Runde - -
69 2.Liga, 8.Platz 1/4 - -
68 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
67 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
65 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
64 3.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
63 3.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
62 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
61 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
60 1.Liga, 10.Platz 1/16 Quali. -
59 1.Liga, 7.Platz 3.Runde 3.Runde -
58 1.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
57 Zweitligameister 2.Runde - -
56 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
55 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
54 3.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
53 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
51 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
50 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
48 1.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
47 Zweitligameister 1.Runde - -
46 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
45 2.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
44 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
43 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
41 Viertligameister 1.Runde - -
40 3.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
39 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
38 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
37 4.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+50.8
  • +7.5 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +3 Moral (Trainingsfrei)
  • +2.17 Moral (Vertrag)
Stärke:
+19.3% (+1.2% HV)
  • +1.2% (Heimstärke)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1.3% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+57.04%
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5.04% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +3% Erfahrung (Verband)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.3% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.26% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • -50.96% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSnNnNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 2
Feuerwehrman
Stufe 3
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
8.5. 09:44 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.5. 17:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 08:31 Uhr: Verletzungen entfernen
23.4. 17:55 Uhr: Moral erhöhen
23.4. 17:55 Uhr: Verletzungen entfernen
15.4. 23:10 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 23:10 Uhr: Moral erhöhen
11.4. 08:44 Uhr: Stärke erhöhen
11.4. 08:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 15:52 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 13:38 Uhr: Moral erhöhen
5.4. 13:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
1.4. 09:51 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 13:43 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 13:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 13:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 15:43 Uhr: Moral erhöhen
26.3. 15:43 Uhr: Stärke erhöhen
26.3. 15:43 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
26.3. 15:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.3. 22:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
27.969
Sitzplätze:
7.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.2%
Saisonverlauf Liga:
Dänemark, Liga 4.3
1. (H) (10.) OB Nørre Nebel IF 1:3
2. (A) (4.) Viborg Randers Indre IF 0:2
3. (H) (8.) IF Bording FK 5:2
4. (A) (3.) AB Horsens Øst 2:1
5. (H) (5.) HIK Kolding Indre IF 3:2
6. (A) (6.) SønderjyskE Nykøbing Mors 3:1
7. (H) (17.) IF Albertslund IF 4:0
8. (A) (1.) SK Kongens Lyngby 3:1
9. (H) (12.) B1913 Herning Øvre 1985 2:3
10. (A) (2.) BK Esbjerg Syd 1968 2:4
11. (A) (9.) KFUM Esbjerg 1920 1:0
12. (H) (18.) SV Rhen 4:0
13. (A) (13.) SønderjyskE Esbjerg Indre FK 1:2
14. (H) (16.) Diederdasdo 5:2
15. (A) (11.) Køge Kopenhagen Øvre 2:5
16. (H) (14.) OB Augustenborg FK 1948 2:4
17. (A) (7.) Viborg Kolding 2:3
18. (A) (10.) OB Nørre Nebel IF 1:4
19. (H) (4.) Viborg Randers Indre IF 3:1
20. (A) (8.) IF Bording FK 1:4
21. (H) (3.) AB Horsens Øst 0:2
22. (A) (5.) HIK Kolding Indre IF 0:2
23. (H) (6.) SønderjyskE Nykøbing Mors 3:5
24. (A) (17.) IF Albertslund IF 2:0
25. (H) (1.) SK Kongens Lyngby -:-
26. (A) (12.) B1913 Herning Øvre 1985 -:-
27. (H) (2.) BK Esbjerg Syd 1968 -:-
28. (H) (9.) KFUM Esbjerg 1920 -:-
29. (A) (18.) SV Rhen -:-
30. (H) (13.) SønderjyskE Esbjerg Indre FK -:-
31. (A) (16.) Diederdasdo -:-
32. (H) (11.) Køge Kopenhagen Øvre -:-
33. (A) (14.) OB Augustenborg FK 1948 -:-
34. (H) (7.) Viborg Kolding -:-
Saisonverlauf Pokal:
Dänemark, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Vejle Odder FK 1:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme