2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Vejle Bagsværd IF 1924

...
Vejle Bagsværd IF 1924
Dänemark, Liga 4.3, 6.Platz
Analyse Nachricht
Anders Sandö Ruth
Manager · 35 Jahre
+4% Verhandlungsgeschick
Hobbymanager · Note 3.2
Vejle Bagsværd IF 1924

Anders Sandö Ruth
Manager · 35 Jahre
+4% Verhandlungsgeschick
Hobbymanager · Note 3.2
M-L5
Saison 50
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Clausen 28 7 20/19 DEN
T Ritto 22 6 20/20 DEN
A Nesta 30 7 20/20 ITA
A Hoenge 21 6 20/19 DEN
A Appel 23 6 20/19 DEN
A Allon 28 6 20/20 ISR
A Bottzau 22 6 20/19 DEN
A Jespersen 22 6 20/19 DEN
A Dencker 23 6 20/19 DEN
A Friis 19 3 20/20 DEN
M Cappeloern 28 7 20/20 DEN
✚ 4
M O`Halloran 27 7 20/19 IRL
M Wieghorst 24 6 20/20 DEN
M Kjaerulff 21 6 20/19 DEN
M Holstein-Holsteinborg 21 6 20/19 DEN
M Gravgaar 23 6 20/19 DEN
M Holdgaard 24 6 20/20 DEN
M Riis-Joergensen 21 5 20/20 DEN
S Roest 23 7 20/14 DEN
S Boel 22 6 20/19 DEN
S Elkjaer-Larsen 21 6 20/20 DEN
S Rönne 22 6 20/20 DEN
S Lidegaard 21 5 20/20 DEN
S Hvenegaard 21 5 20/20 DEN
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Kurswechsel bei Vejle Bagsværd IF 1924: Konditionstraining ab heute Pflicht. vor 17 Stunden
Training – Vejle Bagsværd IF 1924 justiert – Techniktraining ab sofort Pflicht. vor 2 Tagen
Training – Vejle Bagsværd IF 1924 justiert – Konditionstraining ab sofort Pflicht. vor 3 Tagen
Training – Vejle Bagsværd IF 1924 stellt die Weichen neu: Konditionstraining übernimmt. vor 4 Tagen
Training – Vejle Bagsværd IF 1924 passt die Vorbereitung an – Konditionstraining gefragt. vor 5 Tagen
Training – Vejle Bagsværd IF 1924 beordert die Mannschaft zu Techniktraining. vor 6 Tagen
Vertrag – Vejle Bagsværd IF 1924 schließt Lücke – Vertrag mit Jespersen (A/6/22) verlängert. vor 7 Tagen
Training – Vejle Bagsværd IF 1924 stellt auf Konditionstraining um – sofort. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.06.26 O`Halloran (M 7/27) 51.408.815 €
18.03.26 Allon (A 6/27) 13.234.175 €
12.03.26 Nesta (A 6/28) 14.246.594 €
10.03.26 Zünd (A 4/26) 5.451.540 €
10.03.26 Tumilowitsch (M 6/30) 21.913.940 €
09.03.26 Friis (A 1/17) 3.600.001 €
19.02.11 Mameli (M 5/32) 640.000 €
23.11.10 Böhm (A 6/30) 800.000 €
26.10.10 Luth (S 6/22) 3.650.000 €
24.10.10 von Trier (M 5/20) 1.191.013 €
Verkäufe
09.06.26 Tumilowitsch (M 5/32) 3.985.305 €
17.03.26 Zünd (A 4/27) 3.938.113 €
11.03.26 Hoejmark (S 4/22) 7.786.488 €
09.03.26 Walther (S 6/27) 26.759.366 €
26.11.10 Ojalill (S 6/31) 760.000 €
18.11.10 Thomas (A 5/33) 690.000 €
05.11.10 Ragner (M 5/32) 740.000 €
12.10.10 Heilbo (M 5/32) 680.000 €
04.09.10 Sychev (A 5/32) 700.000 €
02.09.10 Marderosian (M 5/32) 730.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L4 1/16 - - -
97 2. (L5) R1 - - -
96 13. (L5) R1 - - -
95 15. (L5) R1 - - -
94 11. (L5) R1 - - -
93 16. (L5) R1 - - -
92 15. (L5) R1 - - -
91 17. (L5) R1 - - -
90 13. (L5) R1 - - -
89 17. (L5) R1 - - -
88 14. (L5) R1 - - -
87 15. (L5) R1 - - -
86 14. (L5) R1 - - -
85 15. (L5) R1 - - -
84 13. (L5) R1 - - -
83 13. (L5) R1 - - -
82 6. (L5) R1 - - -
81 10. (L5) R2 - - -
80 9. (L5) R1 - - -
79 10. (L5) R1 - - -
78 10. (L5) R1 - - -
77 12. (L5) R1 - - -
76 12. (L5) R1 - - -
75 12. (L5) R1 - - -
74 12. (L5) R1 - - -
73 15. (L5) R1 - - -
72 11. (L5) R1 - - -
71 15. (L5) R1 - - -
70 16. (L5) R1 - - -
69 9. (L5) R1 - - -
68 11. (L5) R1 - - -
67 3. (L5) R1 - - -
66 4. (L5) R2 - - -
65 11. (L5) R2 - - -
64 14. (L5) R1 - - -
63 3. (L5) R1 - - -
62 16. (L5) R1 - - -
61 11. (L5) R2 - - -
60 14. (L5) R1 - - -
59 8. (L5) R1 - - -
58 5. (L5) R1 - - -
57 9. (L5) 1/16 - - -
56 14. (L5) R1 - - -
55 12. (L5) R1 - - -
54 11. (L5) R2 - - -
53 6. (L5) R1 - - -
52 9. (L5) R1 - - -
51 15. (L4) R1 - - -
50 Meister (L5) R1 - - -
49 17. (L5) R2 - - -
48 14. (L4) R1 - - -
47 11. (L4) R3 - - -
46 2. (L5) R1 - - -
45 17. (L5) R2 - - -
44 7. (L5) R1 - - -
43 15. (L5) R1 - - -
42 16. (L4) R2 - - -
41 2. (L5) R1 - - -
40 9. (L5) R1 - - -
39 8. (L5) R1 - - -
38 6. (L5) R1 - - -
37 8. (L5) R1 - - -
36 3. (L5) R2 - - -
35 7. (L5) R1 - - -
34 8. (L5) R1 - - -
33 3. (L5) R1 - - -
32 4. (L5) R1 - - -
31 7. (L5) R1 - - -
30 5. (L5) R1 - - -
29 4. (L5) R3 - - -
28 3. (L5) R2 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
2 3 0 1 5 4
Moral:
+35
  • +13.0 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.5% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+55.91%
  • +12% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +23.91% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSuNsNn
Trainer:
Carl Aage Kruuse
Trainer · 57 Jahre
2 3 5
5 B-Lizenz
16 (11 verbraucht) Note 3,3
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
5x
Zuletzt verwendet:
18.7. 08:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.7. 23:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.7. 15:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.7. 17:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.7. 10:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.7. 19:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.7. 02:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.7. 00:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.7. 02:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 11:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 00:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 11:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.7. 22:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 21:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.6. 21:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 09:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 09:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 20:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.6. 00:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.6. 00:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 13:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 03:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
29.400
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Dänemark, Liga 4.3
1. (H) (16.) SønderjyskE Nordborg 2:0
2. (A) (18.) Esbjerg Fishermen 4:1
3. (H) (11.) BIF Framlev 1:0
4. (A) (13.) FC Red Bull 4:1
5. (H) (1.) B1913 Skjern IF 1:1
6. (A) (3.) FC Gredstedbro 1:2
7. (H) (17.) B1913 Rømø 2:1
8. (A) (8.) B1909 Horsens Indre FK 1:2
9. (A) (15.) AB Dianalund 9:0
10. (H) (2.) Brøndby Herning Nord IF 0:0
11. (A) (5.) Brøndby Odense Gammel SK 2011 3:1
12. (H) (10.) Brøndby Aalborg Øvre 2:1
13. (A) (12.) Vejle Kopenhagen Syd 0:0
14. (H) (4.) BIF Ølstykke SK 1:2
15. (A) (9.) IF Aabenraa 3:1
16. (H) (7.) BK Roskilde Center 0:9
17. (A) (14.) Næstved Maribo IF 0:1
18. (A) (16.) SønderjyskE Nordborg -:-
19. (H) (18.) Esbjerg Fishermen -:-
20. (A) (11.) BIF Framlev -:-
21. (H) (13.) FC Red Bull -:-
22. (A) (1.) B1913 Skjern IF -:-
23. (H) (3.) FC Gredstedbro -:-
24. (A) (17.) B1913 Rømø -:-
25. (H) (8.) B1909 Horsens Indre FK -:-
26. (H) (15.) AB Dianalund -:-
27. (A) (2.) Brøndby Herning Nord IF -:-
28. (H) (5.) Brøndby Odense Gammel SK 2011 -:-
29. (A) (10.) Brøndby Aalborg Øvre -:-
30. (H) (12.) Vejle Kopenhagen Syd -:-
31. (A) (4.) BIF Ølstykke SK -:-
32. (H) (9.) IF Aabenraa -:-
33. (A) (7.) BK Roskilde Center -:-
34. (H) (14.) Næstved Maribo IF -:-
Saisonverlauf Pokal:
Dänemark, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Køge Kopenhagen Gammel SK 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) SønderjyskE Nykøbing Mors 1:0
3.Runde (A) (5.Liga) Vejle Holbæk SK 1:0
1/16 (H) (3.Liga) 1. FC Knutsen 0:2
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme