2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Høruphav Brolaug

...
Høruphav Brolaug
Dänemark, Liga 1.1, 14.Platz
Arena Panastjärna
Analyse Nachricht
Høruphav Brolaug - AvdVelde
Dänemark, Liga 1.1, 14.Platz
Ansehen: 41
Dabei seit: 26.08.08
Letztes Login: 12. Mai, 05:01 Uhr
M-L2
Saison 94
M-L3
Saison 92
M-L3
Saison 65
M-L4
Saison 47
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Brahtz 28 9 8/12 DEN Ok
T Jochumsen 29 8 20/20 DEN Ok
T Andersen-Nexoe 28 8 15/17 DEN Ok
A Friis-Hansen 2 28 9 15/16 DEN Ok
A Hasholt 28 9 20/20 DEN Ok
A Stenild 28 9 18/20 DEN Ok
A Galara 27 8 15/17 DEN Ok
A Askou 28 8 19/20 DEN Ok
M Garsdal 28 9 15/17 DEN Ok
M Fig 28 9 20/20 DEN Ok
M Wael 28 9 20/20 DEN Ok
M Hilbert 28 9 15/17 DEN Ok
M Lumbye 28 8 20/20 DEN Ok
M Juel-Hansen 28 8 15/14 DEN Ok
M Schröder 28 8 15/17 DEN Ok
M Aaberg 28 8 15/17 DEN Ok
M Zutautas 18 5 20/20 LIT Ok
M Hadberg 17 4 6/10 DEN Ok
S Schwartz 28 9 16/20 DEN Ok
S Hertz 28 8 18/18 DEN Ok
S Willumsen 28 8 13/11 DEN Ok
S Elvström 27 8 13/15 DEN Ok
S Holbek 28 8 17/20 DEN Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Transfer – Høruphav Brolaug macht Ernst: Kaufangebot für Holstein-Ledreborg (T/4/17) eingereicht. vor 4 Stunden
Transfer – Kader-Upgrade geplant: Høruphav Brolaug (DEN) sucht nach Spielern der Stärke 3 oder 4. vor 4 Stunden
Transfer – Høruphav Brolaug trennt sich von Brahtz (T/9/28) – Markt entscheidet den Preis. vor 4 Stunden
Transfer – Høruphav Brolaug bietet Garsdal (M/9/28) auf dem Transfermarkt an. vor 4 Stunden
Transfer – Høruphav Brolaug macht Ernst: Kaufangebot für Hadberg (M/4/17) eingereicht. vor 1 Tag
Transfer – Høruphav Brolaug macht Kasse: Ventegodt (A/9/28) für 552,6 Mio. € verkauft. vor 1 Tag
Training – Høruphav Brolaug strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 1 Tag
Transfer – Høruphav Brolaug prescht vor: Angebot für Feige (M/5/18) liegt auf dem Tisch. vor 3 Tagen
Transfer – Høruphav Brolaug verkauft Nörhöj (M/9/28) für 560,0 Mio. €. vor 3 Tagen
Transfer – Høruphav Brolaug trennt sich: Nörhöj (M/9/28) steht zum Verkauf. vor 3 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
12.05.26 Hadberg (M 4/17) 23.164.056 €
07.05.26 Zutautas (M 5/18) 367.327.005 €
26.01.24 Elvström (S 4/17) 37.728.600 €
26.01.24 Galara (A 4/17) 31.440.500 €
29.12.23 Wael (M 4/17) 36.471.600 €
29.12.23 Schröder (M 4/17) 36.471.600 €
26.12.23 Fig (M 4/17) 36.581.400 €
22.12.23 Lumbye (M 4/17) 30.100.552 €
14.12.23 Nörhöj (M 4/17) 30.760.000 €
14.12.23 Jepsen (S 4/17) 30.760.000 €
Verkäufe
12.05.26 Ventegodt (A 9/28) 552.593.461 €
10.05.26 Nörhöj (M 9/28) 560.026.251 €
20.04.26 Jepsen (S 9/28) 622.615.932 €
26.01.24 Gnanhouan (S 3/18) 16.882.944 €
25.01.24 Manfredini (M 3/18) 16.882.944 €
14.12.23 Friis (S 8/30) 67.176.200 €
14.12.23 Li (M 9/31) 83.230.500 €
14.12.23 Svane (M 8/30) 67.176.200 €
12.12.23 Loegstrup (A 9/31) 116.522.700 €
11.12.23 Rifbjerg (A 9/31) 83.230.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/16 - -
96 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
95 1.Liga, 12.Platz 1/8 - -
94 Zweitligameister 1/16 - -
93 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
92 Drittligameister 3.Runde - -
91 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
90 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
89 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
88 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
87 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
86 1.Liga, 18.Platz 3.Runde 1.Runde -
85 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
84 1.Liga, 13.Platz 1/8 - -
83 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
82 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
81 1.Liga, 18.Platz 1/4 - -
80 1.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
79 2.Liga, 5.Platz 1/16 - -
78 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
77 2.Liga, 10.Platz 1/8 - -
76 3.Liga, 2.Platz 1/16 - -
75 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
74 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
73 2.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
72 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
71 1.Liga, 10.Platz 1/8 1.Runde -
70 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
69 1.Liga, 12.Platz 1/4 - -
68 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
67 1.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
65 Drittligameister 1/8 - -
64 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
63 3.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
62 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
61 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
60 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
59 2.Liga, 17.Platz 1/4 - -
58 2.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
57 2.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
56 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
55 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
54 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
53 1.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
52 2.Liga, 2.Platz 1/16 - -
51 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
49 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
48 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
47 Viertligameister 3.Runde - -
46 3.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
45 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
44 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
43 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 13.Platz 1/4 - -
41 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
40 3.Liga, 11.Platz 1/8 - -
39 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
38 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
37 4.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
36 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
35 4.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
34 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
33 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
32 4.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
31 4.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
30 4.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
29 4.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
28 4.Liga, 11.Platz 1/16 - -
27 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
26 4.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
25 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
23 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
22 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
21 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
19 5.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
18 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
17 5.Liga, 3.Platz 1/16 - -
16 5.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
15 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 8 (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
95.00%
Moral:
+27.2
  • +10.0 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +9.62 Moral (Vereinspolitik)
  • -1.43 Moral (Vertrag)
Stärke:
+6.7% (+3.1% HV)
  • +3.1% (Heimstärke)
  • +2.25% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.99% Stärke (Vertrag)
  • +1.46% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+37.72%
  • +16% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +3.24% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +0.48% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +7.18% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -0.12% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.56% Gehalt (Vertrag)
  • -7.92% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
NsUnNnS
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 1
Schleifer
Stufe 2
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
7x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
5.5. 11:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 08:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 07:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 08:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.4. 08:49 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 07:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 08:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 06:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
68.749
Sitzplätze:
100.000
Stehplätze:
20.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.1%
Saisonverlauf Liga:
Dänemark, Liga 1.1
1. (A) (3.) Dänische Kettenhunde 1:1
2. (H) (16.) Seppokicker 3:0
3. (A) (12.) Roter Kern 1:2
4. (H) (10.) FC Königsblau 04 2:4
5. (A) (2.) The Warriors 0:3
6. (H) (7.) WCoast Easterbilbies 0:2
7. (A) (15.) GT VollGas 900 1:2
8. (H) (11.) FC Wuthering Heights 3:0
9. (A) (17.) IF Strandvejen 5:2
10. (H) (6.) FC Ole 8:2
11. (A) (13.) FC Rossi 1:3
12. (H) (8.) TSV Roda Aachen 0:1
13. (A) (9.) FC Tippschein 0:1
14. (H) (4.) Hamburger Mädels 1:4
15. (H) (5.) Hinter Milan 1:3
16. (A) (18.) FK Dansk 2:0
17. (H) (1.) Vejers Strand FC 2:6
18. (H) (3.) Dänische Kettenhunde 1:4
19. (A) (16.) Seppokicker 2:1
20. (H) (12.) Roter Kern 1:1
21. (A) (10.) FC Königsblau 04 0:2
22. (H) (2.) The Warriors 0:4
23. (A) (7.) WCoast Easterbilbies 2:5
24. (H) (15.) GT VollGas 900 4:0
25. (A) (11.) FC Wuthering Heights -:-
26. (H) (17.) IF Strandvejen -:-
27. (A) (6.) FC Ole -:-
28. (H) (13.) FC Rossi -:-
29. (A) (8.) TSV Roda Aachen -:-
30. (H) (9.) FC Tippschein -:-
31. (A) (4.) Hamburger Mädels -:-
32. (A) (5.) Hinter Milan -:-
33. (H) (18.) FK Dansk -:-
34. (A) (1.) Vejers Strand FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Dänemark, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) KFUM Esbjerg 1920 3:0
2.Runde (A) (5.Liga) Brøndby Høje-Taastrup SK 5:1
3.Runde (A) (5.Liga) B1909 Aalborg Ny 3:1
1/16 (H) (1.Liga) The Warriors 2:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme