2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


SV Rhen

...
SV Rhen - Rabenhorst
Dänemark, Liga 4.3, 18.Platz
Ansehen: 3
Dabei seit: 26.02.26
Letztes Login: 12. Mai, 06:32 Uhr
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Bladt 18 4 14/15 DEN Ok
T Feldborg 17 4 20/20 DEN Ok
T Eriksen 18 3 20/20 DEN Ok
A From 17 4 12/17 DEN Ok
A Gjellerup 17 4 20/15 DEN Ok
A Tovgaard 17 4 14/15 DEN Ok
A Spanbaek 17 4 14/11 DEN Ok
A Höj 19 4 14/15 DEN Ok
A Holmboe 19 4 14/15 DEN Ok
A Perez 18 2 20/20 DEN Ok
M Tersböl 21 5 14/15 DEN Ok
M Lendal 17 4 14/20 DEN Ok
M Oerhem 17 4 10/12 DEN Ok
M Juel-Hansen 17 4 13/15 DEN Ok
M Holberg 18 4 20/20 DEN verl. (7)
M Sareen 18 3 20/20 DEN Ok
S Beckmann 19 4 20/20 DEN Ok
S Skriver 18 4 20/20 DEN verl. (2)
S Holtzmann 17 4 20/20 DEN Ok
S Kirkeby 17 4 14/17 DEN Ok
S Nonbo 17 4 14/17 DEN Ok
S Kroustrup 21 4 20/20 DEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Transfer – FC Oldenfelde (LIT) lässt Scouts losziehen: Fahndung nach Spielern der Stärke 7 oder 8. vor 3 Stunden
Training – SV Rhen: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 2 Tagen
Training – SV Rhen setzt auf Konditionstraining. vor 4 Tagen
Vertrag – SV Rhen macht Gjellerup (A/4/17) zum Langzeitprojekt. vor 6 Tagen
Training – Kurswechsel bei SV Rhen: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 6 Tagen
Training – SV Rhen schreibt Konditionstraining groß. vor 7 Tagen
Transfer – SV Rhen bietet auf Gjellerup (A/4/17). vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
06.05.26 Gjellerup (A 4/17) 23.296.828 €
29.04.26 Tovgaard (A 4/17) 23.377.525 €
29.04.26 Lendal (M 4/17) 23.377.525 €
28.04.26 Oerhem (M 4/17) 23.386.287 €
12.04.26 Nonbo (S 4/17) 23.659.929 €
12.04.26 Kirkeby (S 4/17) 23.659.929 €
08.04.26 Feldborg (T 4/17) 23.713.391 €
03.04.26 From (A 4/17) 23.833.563 €
01.04.26 Spanbaek (A 4/17) 23.925.518 €
27.03.26 Holtzmann (S 4/17) 24.489.394 €
Verkäufe
05.05.26 Elstrup (S 3/19) 9.613.199 €
05.05.26 Schultz (M 3/20) 11.648.047 €
29.04.26 Goldbaek (A 3/19) 15.261.876 €
28.04.26 Aaberg (M 3/18) 12.029.862 €
28.04.26 Bergmann (M 4/19) 19.332.469 €
27.04.26 Becker (A 4/21) 11.008.933 €
12.04.26 Exsteen (A 2/18) 6.100.327 €
08.04.26 Larsen (S 4/21) 11.201.534 €
08.04.26 Mach (T 4/21) 11.201.534 €
03.04.26 Kolbye (M 3/19) 9.899.335 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
102.02%
Moral:
+16.3
  • +0.5 (Grundmoral)
  • +10 Moral (Vereinspolitik)
  • +5.79 Moral (Vertrag)
Stärke:
+4.98% (+0% HV)
  • +0% (Heimstärke)
  • +3% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +0.98% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+36.84%
  • +14.34% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • +8% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • + 4.21% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -3.04% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • -4.15% Gehalt (Vertrag)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • 1x Zusammenspiel-Training verwendet (Gleichmacher, Stf. 1)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
Tendenz:
nNnNnNn
Trainer:


Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Aufstiegswsk. x2:
0x
Zuletzt verwendet:
23.4. 06:32 Uhr: Verletzungen entfernen
22.4. 06:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.4. 06:39 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 06:39 Uhr: Moral erhöhen
21.4. 06:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 20:14 Uhr: Stärke erhöhen
19.4. 20:14 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 08:13 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
4.4. 12:56 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
29.3. 21:03 Uhr: Aufstiegswahrscheinlichkeit verdoppeln
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
35.783
Sitzplätze:
10.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr hoch
Heimstärke:
+0%
Saisonverlauf Liga:
Dänemark, Liga 4.3
1. (H) (4.) Viborg Randers Indre IF 1:6
2. (A) (14.) OB Augustenborg FK 1948 2:7
3. (H) (10.) OB Nørre Nebel IF 2:6
4. (A) (7.) Viborg Kolding 0:5
5. (H) (3.) AB Horsens Øst 2:7
6. (A) (5.) HIK Kolding Indre IF 1:6
7. (H) (2.) BK Esbjerg Syd 1968 2:7
8. (A) (8.) IF Bording FK 1:6
9. (H) (1.) SK Kongens Lyngby 1:8
10. (A) (6.) SønderjyskE Nykøbing Mors 1:6
11. (H) (17.) IF Albertslund IF 1:2
12. (A) (15.) FC Red Bull 0:4
13. (H) (12.) B1913 Herning Øvre 1985 0:5
14. (A) (9.) KFUM Esbjerg 1920 3:8
15. (A) (16.) Diederdasdo 2:0
16. (H) (13.) SønderjyskE Esbjerg Indre FK 1:2
17. (A) (11.) Køge Kopenhagen Øvre 1:7
18. (A) (4.) Viborg Randers Indre IF 0:4
19. (H) (14.) OB Augustenborg FK 1948 1:5
20. (A) (10.) OB Nørre Nebel IF 0:4
21. (H) (7.) Viborg Kolding 1:5
22. (A) (3.) AB Horsens Øst 1:6
23. (H) (5.) HIK Kolding Indre IF 2:5
24. (A) (2.) BK Esbjerg Syd 1968 1:4
25. (H) (8.) IF Bording FK -:-
26. (A) (1.) SK Kongens Lyngby -:-
27. (H) (6.) SønderjyskE Nykøbing Mors -:-
28. (A) (17.) IF Albertslund IF -:-
29. (H) (15.) FC Red Bull -:-
30. (A) (12.) B1913 Herning Øvre 1985 -:-
31. (H) (9.) KFUM Esbjerg 1920 -:-
32. (H) (16.) Diederdasdo -:-
33. (A) (13.) SønderjyskE Esbjerg Indre FK -:-
34. (H) (11.) Køge Kopenhagen Øvre -:-
Saisonverlauf Pokal:
Dänemark, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) HIK Amagerbro 2:7
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme