2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Roter Kern

...
Roter Kern
Dänemark, Liga 1.1, 12.Platz
Analyse Nachricht
Roter Kern - Kerninho
Dänemark, Liga 1.1, 12.Platz
Ansehen: 30
Dabei seit: 25.11.18
Letztes Login: 11. Mai, 06:53 Uhr
M-L3
Saison 80
M-L3
Saison 74
M-L3
Saison 72
M-L3
Saison 70
M-L4
Saison 65
M-L4
Saison 63
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Vibe 30 9 20/20 DEN Ok
T Bank 22 6 20/18 DEN Ok
A Pingel 31 9 19/18 DEN Ok
A Panduro 30 9 20/20 DEN Ok
A Buch-Andersen 31 9 20/20 DEN Ok
A König 30 9 16/16 DEN Ok
A Schmidt 30 9 20/20 DEN Ok
A Skaljic 33 8 20/18 BHZ Ok
A Fibiger 23 7 20/18 DEN Ok
A Stasiak 22 6 20/18 DEN Ok
M Johannsen-Bojsen 30 9 20/20 DEN Ok
M Dyring 30 9 20/20 DEN Ok
M Dohrmann 30 9 20/20 DEN Ok
M Bohr 23 7 20/17 DEN Ok
M Fonnesbech 23 7 20/18 DEN Ok
M Knudsen 22 6 20/18 DEN Ok
M Roemer 23 6 20/18 DEN Ok
M Tseng 18 4 20/20 CHN Ok
S Toernaes 31 9 16/16 DEN Ok
S Sydboge 30 9 16/16 DEN Ok
S Skram 22 7 20/17 DEN Ok
S Kjeldgaard 24 7 20/20 DEN Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Roter Kern stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 1 Tag
Trainingslager – Roter Kern : 10 Spieler starten zum Konditska. vor 2 Tagen
Vereinspolitik – Roter Kern stärkt den Verein – Stärke steht auf 26. vor 5 Tagen
Trainingslager – Roter Kern : 21 Spieler starten zum Rehazentrum. vor 5 Tagen
Training – Roter Kern setzt auf Techniktraining. vor 5 Tagen
Vereinspolitik – Roter Kern erhöht Stärke auf 24 Punkte. vor 7 Tagen
Spielkultur – Roter Kern legt früh los: SK-Polster und Eingespieltheit als Lohn. vor 7 Tagen
Trainingslager – 12 Spieler von Roter Kern reisen zum Trainingslager – Konditska. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
27.04.25 Hering (M 9/29) 211.537.967 €
27.04.25 Skaljic (A 9/28) 162.334.515 €
24.04.25 Bohr (M 4/18) 24.803.548 €
24.04.25 Fonnesbech (M 4/18) 24.803.548 €
22.04.25 Bank (T 4/17) 30.187.500 €
20.04.25 Stasiak (A 4/17) 30.217.500 €
20.04.25 Skram (S 4/17) 30.217.500 €
20.04.25 Roemer (M 4/18) 24.903.252 €
19.04.25 Knudsen (M 4/17) 30.278.000 €
18.02.25 Batatzes (M 9/30) 112.919.400 €
Verkäufe
11.03.26 Hering (M 8/33) 134.145.894 €
20.02.26 Antonsen (A 8/33) 58.984.877 €
15.11.25 Batatzes (M 7/33) 22.358.889 €
24.04.25 Zeuthen (M 8/32) 57.009.750 €
24.04.25 Lindsey (M 9/31) 109.061.400 €
24.04.25 Zanetti (M 9/31) 77.901.000 €
22.04.25 Barfoed (T 9/30) 187.593.450 €
22.04.25 Just (S 9/32) 135.032.475 €
20.04.25 Jung (A 8/31) 51.158.900 €
20.04.25 Palladius (A 8/32) 98.487.610 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 - -
96 2.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
95 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
94 2.Liga, 11.Platz 1/4 - -
93 1.Liga, 15.Platz 1/16 - -
92 1.Liga, 14.Platz 1/8 1.Runde -
91 1.Liga, 7.Platz 1/8 - -
90 1.Liga, 10.Platz 1/2 - -
89 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
88 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
87 2.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
86 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
85 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
84 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
83 2.Liga, 12.Platz 1/4 - -
82 2.Liga, 11.Platz 1/16 - -
81 2.Liga, 7.Platz 3.Runde - -
80 Drittligameister 3.Runde - -
79 2.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
78 3.Liga, 2.Platz 1/4 - -
77 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
76 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
75 2.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
74 Drittligameister 1/8 - -
73 2.Liga, 14.Platz 1/8 - -
72 Drittligameister 2.Runde - -
71 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
70 Drittligameister 1.Runde - -
69 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
68 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
67 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
66 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
65 Viertligameister 1.Runde - -
64 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
63 Viertligameister 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 12 (schwer)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+82.8
  • +13.5 (Grundmoral)
  • +15 (Teamchemie)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • +0.28 Moral (Vertrag)
Stärke:
+34.69% (+2.6% HV)
  • +2.6% (Heimstärke)
  • +3% (Teamchemie)
  • +9.33% Stärke (Vereinspolitik)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • +1.36% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
  • +11% Stärke durch Trainingslager (Feuerwehrmann, Stf. 4)
Aufstieg:
+3.86%
  • +4% (Teamchemie)
  • -0.14% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +20% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 0.29% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • -13% Gehaltsforderung (Weltverband) (Dauer: 4)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nNuNnSN
Trainer:


Feuerwehrman
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
0x
Arzt:
1x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
30.4. 06:23 Uhr: Stärke erhöhen
27.4. 06:21 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
27.4. 06:21 Uhr: Stärke erhöhen
15.4. 06:27 Uhr: Stärke erhöhen
9.4. 07:35 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.4. 07:35 Uhr: Moral erhöhen
8.4. 07:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 07:00 Uhr: Verletzungen entfernen
1.4. 08:52 Uhr: Moral erhöhen
25.3. 09:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 08:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 06:44 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 06:43 Uhr: Verletzungen entfernen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
66.020
Sitzplätze:
103.177
Stehplätze:
0
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+2.6%
Saisonverlauf Liga:
Dänemark, Liga 1.1
1. (H) (18.) FK Dansk 5:1
2. (A) (9.) FC Tippschein 2:1
3. (H) (14.) Høruphav Brolaug 2:1
4. (A) (5.) Hinter Milan 1:5
5. (H) (1.) Vejers Strand FC 0:5
6. (A) (16.) Seppokicker 3:0
7. (A) (2.) The Warriors 1:5
8. (H) (3.) Dänische Kettenhunde 1:2
9. (A) (10.) FC Königsblau 04 0:4
10. (H) (11.) FC Wuthering Heights 3:1
11. (A) (7.) WCoast Easterbilbies 1:4
12. (H) (17.) IF Strandvejen 2:0
13. (A) (6.) FC Ole 1:4
14. (H) (15.) GT VollGas 900 1:0
15. (A) (13.) FC Rossi 1:4
16. (H) (8.) TSV Roda Aachen 0:0
17. (A) (4.) Hamburger Mädels 0:4
18. (A) (18.) FK Dansk 0:2
19. (H) (9.) FC Tippschein 0:1
20. (A) (14.) Høruphav Brolaug 1:1
21. (H) (5.) Hinter Milan 0:4
22. (A) (1.) Vejers Strand FC 1:6
23. (H) (16.) Seppokicker 3:0
24. (H) (2.) The Warriors 0:4
25. (A) (3.) Dänische Kettenhunde -:-
26. (H) (10.) FC Königsblau 04 -:-
27. (A) (11.) FC Wuthering Heights -:-
28. (H) (7.) WCoast Easterbilbies -:-
29. (A) (17.) IF Strandvejen -:-
30. (H) (6.) FC Ole -:-
31. (A) (15.) GT VollGas 900 -:-
32. (H) (13.) FC Rossi -:-
33. (A) (8.) TSV Roda Aachen -:-
34. (H) (4.) Hamburger Mädels -:-
Saisonverlauf Pokal:
Dänemark, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) SK Odense Ny FK 3:0
2.Runde (A) (3.Liga) FC Bølzen 4:0
3.Runde (H) (2.Liga) FC Fallobst 2:1
1/16 (A) (4.Liga) BK Esbjerg Syd 1968 2:0
1/8 (A) (4.Liga) OB Haslev -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme