2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Baník Stonava

...
Baník Stonava
Tschechien, Liga 5.6, 9.Platz
Analyse Nachricht
Miron Puda
Manager · 49 Jahre
+9% Verhandlungsgeschick
22
Halbprofi · Note 2.1
Baník Stonava

Miron Puda
Manager · 49 Jahre
+9% Verhandlungsgeschick
22
Halbprofi · Note 2.1
M-L4
Saison 85
M-L5
Saison 48
M-L5
Saison 37
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Helcelet 21 6 20/17 CZE
T Matejovsky 24 6 14/17 CZE
A Svojtka 25 7 17/16 CZE
A Skerle 24 7 14/17 CZE
A Kudela 24 7 17/16 CZE
A Skala 24 7 14/17 CZE
A Studik 24 6 13/10 CZE
A Frydek 21 6 13/10 CZE
A Slavik 22 6 20/17 CZE
✚ 2
A Tchur 22 6 20/20 CZE
M Dosek 22 6 17/16 CZE
M Sokol 23 6 10/9 CZE
M Vaniak 22 6 10/9 CZE
M Lovetinsky 24 6 14/17 CZE
M Pikl 21 6 14/17 CZE
✚ 7
M Miller 24 5 20/20 CZE
M Rozehnal 21 5 13/10 CZE
M Jezek 23 5 16/15 CZE
S Vychodil 21 6 20/17 CZE
S Bolf 24 6 14/17 CZE
S Blecha 24 5 20/20 CZE
S Kuncaitis 21 5 20/20 LIT
S Suchy 23 5 20/20 CZE
S Kropacek 21 5 20/20 CZE
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Kurswechsel bei Baník Stonava: Techniktraining ab heute Pflicht. vor 4 Stunden
Vertrag – Baník Stonava verlängert mit Kuncaitis (S/5/21). vor 7 Stunden
Training – Trainingsrevolution bei Baník Stonava: Techniktraining übernimmt. vor 1 Tag
Training – Baník Stonava: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 2 Tagen
Training – Baník Stonava schwört den Kader auf Konditionstraining ein. vor 3 Tagen
Training – Baník Stonava verordnet Techniktraining für die Mannschaft. vor 4 Tagen
Training – Baník Stonava justiert – Techniktraining ab sofort Pflicht. vor 5 Tagen
Training – Baník Stonava baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
31.03.26 Kuncaitis (S 4/20) 13.013.151 €
18.03.26 Jezek (M 3/22) 3.060.001 €
08.03.26 Miller (M 4/22) 7.961.862 €
06.03.26 Matejovsky (T 4/22) 6.120.439 €
06.03.26 Suchy (S 4/21) 9.106.391 €
06.03.26 Heinz (S 3/22) 3.060.038 €
20.03.13 Gun (M 7/23) 25.889.901 €
19.03.13 Ertekin (M 7/24) 22.698.749 €
18.03.13 Janu (A 4/19) 1.198.287 €
18.03.13 Piazzi (S 6/23) 16.925.000 €
Verkäufe
31.03.26 Heinz (S 3/23) 2.806.279 €
17.03.26 Chvalovsky (M 6/27) 15.754.427 €
07.03.26 Tchur (A 6/25) 32.174.457 €
07.03.26 Lexa (M 6/29) 20.940.647 €
21.03.13 Hubacek (T 6/21) 15.700.000 €
20.03.13 Hlavaty (M 6/22) 10.790.000 €
20.03.13 Kostal (S 6/20) 13.390.000 €
19.03.13 Bolf (A 6/22) 12.400.000 €
19.03.13 Sentivan (M 6/21) 10.610.000 €
18.03.13 Jankulovski (A 6/22) 12.710.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 8. (L5) R1 - - -
96 6. (L5) R1 - - -
95 10. (L5) R2 - - -
94 13. (L4) R3 - - -
93 2. (L5) R1 - - -
92 15. (L4) R1 - - -
91 9. (L4) R2 - - -
90 2. (L5) R1 - - -
89 14. (L4) R1 - - -
88 6. (L4) R1 - - -
87 17. (L3) R1 - - -
86 12. (L3) R1 - - -
85 Meister (L4) 1/16 - - -
84 3. (L4) R2 - - -
83 5. (L4) R2 - - -
82 8. (L4) R2 - - -
81 8. (L4) R3 - - -
80 3. (L4) 1/16 - - -
79 3. (L4) R2 - - -
78 9. (L4) R1 - - -
77 14. (L4) 1/16 - - -
76 12. (L4) R3 - - -
75 3. (L4) R1 - - -
74 11. (L4) R2 - - -
73 14. (L4) R3 - - -
72 10. (L4) R1 - - -
71 8. (L4) 1/16 - - -
70 5. (L5) R3 - - -
69 8. (L5) R3 - - -
68 10. (L5) R1 - - -
67 6. (L5) R1 - - -
66 12. (L5) R2 - - -
65 8. (L5) R3 - - -
64 15. (L4) R1 - - -
63 16. (L3) R1 - - -
62 2. (L4) R1 - - -
61 2. (L5) R1 - - -
60 9. (L5) R2 - - -
59 18. (L4) R2 - - -
58 16. (L3) R1 - - -
57 2. (L4) R1 - - -
56 4. (L4) R1 - - -
55 6. (L4) R1 - - -
54 3. (L5) R1 - - -
53 17. (L5) R1 - - -
52 5. (L5) R1 - - -
51 11. (L5) R1 - - -
50 14. (L4) R2 - - -
49 4. (L4) R1 - - -
48 Meister (L5) R1 - - -
47 18. (L5) R1 - - -
46 3. (L5) 1/16 - - -
45 3. (L5) R1 - - -
44 18. (L5) R1 - - -
43 18. (L5) R1 - - -
42 17. (L5) R2 - - -
41 18. (L4) R2 - - -
40 14. (L4) R1 - - -
39 11. (L4) R2 - - -
38 8. (L4) R2 - - -
37 Meister (L5) R3 - - -
36 17. (L4) R2 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 10 (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
3 3 2 3 3 2
Moral:
+20.1
  • +11.1 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+11.25% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+67.86%
  • +4% (Teamchemie Spieler)
  • +4% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +35.86% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sUnNUnS
Trainer:
Franciszek Hranos
Trainer · 42 Jahre
2 2
3 D-Lizenz
27 (27 verbraucht) Note 2,0
Tausendsassa · Stufe 4 Schleifer · Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
23.7. 00:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.7. 16:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.7. 00:07 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.7. 22:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.7. 18:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.7. 13:39 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.7. 19:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.7. 23:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.7. 01:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.7. 03:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.7. 08:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.7. 11:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.6. 09:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 08:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 02:25 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 10:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 16:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 23:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.6. 08:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 16:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.6. 23:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 20:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 13:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 23:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 18:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 09:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.6. 07:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.696
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
12.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Tschechien, Liga 5.6
1. (A) (10.) SFK Olmütz 1955 0:1
2. (H) (1.) SK Kladno 1:0
3. (A) (15.) Žižkov Vsetín 1971 1:0
4. (H) (4.) Sparta Havířov 0:1
5. (A) (8.) Fastav Brünn Lower 2:0
6. (H) (5.) FC Pilsen Central 1:1
7. (H) (6.) FC Liberec Upper 2:0
8. (A) (18.) Sigma Kunštát FC 1928 2:0
9. (H) (17.) Sigma Loket 1:1
10. (A) (13.) MFK Moravský Beroun 0:0
11. (H) (7.) Slavia Spytihněv 1:3
12. (A) (3.) Žižkov Javornice 1:2
13. (H) (16.) FC Horní Benešov FC 1:0
14. (A) (12.) VTJ Olmütz Cross 3:1
15. (H) (14.) SK Havlíčkův Brod 0:0
16. (A) (2.) Baník Glubčice 1:2
17. (H) (11.) Vyšehrad Prag Central 1:2
18. (H) (10.) SFK Olmütz 1955 0:0
19. (A) (1.) SK Kladno 1:3
20. (H) (15.) Žižkov Vsetín 1971 1:0
21. (A) (4.) Sparta Havířov -:-
22. (H) (8.) Fastav Brünn Lower -:-
23. (A) (5.) FC Pilsen Central -:-
24. (A) (6.) FC Liberec Upper -:-
25. (H) (18.) Sigma Kunštát FC 1928 -:-
26. (A) (17.) Sigma Loket -:-
27. (H) (13.) MFK Moravský Beroun -:-
28. (A) (7.) Slavia Spytihněv -:-
29. (H) (3.) Žižkov Javornice -:-
30. (A) (16.) FC Horní Benešov FC -:-
31. (H) (12.) VTJ Olmütz Cross -:-
32. (A) (14.) SK Havlíčkův Brod -:-
33. (H) (2.) Baník Glubčice -:-
34. (A) (11.) Vyšehrad Prag Central -:-
Saisonverlauf Pokal:
Tschechien, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) mousesports 1:2 n.V.
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme