2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Warnau United

...
Warnau United
Tschechien, Liga 2.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Warnau United - GEMA
Tschechien, Liga 2.1, 1.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 06.07.09
Letztes Login: 11. Mai, 11:52 Uhr
M-L2
Saison 83
M-L3
Saison 79
M-L3
Saison 68
M-L2
Saison 45
M-L3
Saison 43
M-L4
Saison 30
M-L4
Saison 26
M-L5
Saison 22
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Gecov 24 7 20/20 CZE Ok
T Broukal 24 7 20/20 CZE Ok
A Krättli 27 9 20/20 LIE Ok
A Lexa 2 24 8 19/19 CZE Ok
A Berger 25 8 20/20 CZE Ok
A Vasek 25 8 20/20 CZE Ok
A Pattinson 25 8 20/20 FAR Ok
A Vit 23 7 20/20 CZE Ok
A Kirjaskatu 24 7 20/20 FIN Ok
M Fenin 25 8 20/20 CZE Ok
M Palecek 24 7 20/20 CZE Ok
M Kolomazník 25 7 20/20 CZE Ok
M Dobry 3 24 7 20/20 CZE Ok
M Tuma 23 7 20/20 CZE Ok
M Bednar 24 7 20/20 CZE Ok
M Saavinen 24 7 20/20 FIN Ok
M Matusovic 24 7 20/20 CZE Ok
M Kykal 23 7 20/20 CZE Ok
S Kinský 25 8 20/20 CZE verl. (8)
S Kukacka 25 7 20/20 CZE Ok
S Studik 24 7 20/20 CZE Ok
S Kolar 24 7 20/20 CZE Ok
S Razim 23 7 20/20 CZE Ok
S Polach 22 6 20/20 CZE Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Warnau United stellt Training um: Zirkeltraining steht im Fokus. vor 1 Tag
Training – Warnau United reagiert auf die Lage: Grundtechniken im Plan. vor 7 Tagen
Vertrag – Warnau United hält Pattinson (A/8/25) – Vertrag verlängert. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.05.25 Polach (S 4/18) 31.096.613 €
08.03.25 Tuma (M 4/18) 40.292.503 €
28.02.25 Pattinson (A 5/20) 192.720.108 €
24.02.25 Razim (S 4/18) 51.881.066 €
23.02.25 Kykal (M 4/18) 57.937.964 €
17.02.25 Saavinen (M 5/19) 251.395.799 €
16.02.25 Kirjaskatu (A 5/18) 222.237.556 €
15.12.24 Vit (A 4/17) 46.429.149 €
07.12.24 Kolar (S 4/18) 31.048.987 €
18.10.24 Bednar (M 4/17) 36.889.800 €
Verkäufe
10.05.25 Kopic (S 8/33) 124.107.750 €
08.03.25 Hajek (M 10/32) 207.625.600 €
27.02.25 Katcescu (A 9/31) 88.125.000 €
24.02.25 Capek (S 9/31) 156.085.125 €
17.02.25 Plasil (M 8/32) 204.711.975 €
13.02.25 Laštuvka (M 8/34) 104.659.750 €
12.02.25 Spit (A 9/31) 99.859.500 €
14.12.24 Scholz (A 9/31) 87.684.000 €
07.12.24 Infiesto (S 9/30) 178.471.125 €
18.10.24 Tichota (T 9/32) 92.523.600 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/16 - -
96 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
95 2.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
94 2.Liga, 8.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
92 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
91 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
90 1.Liga, 18.Platz 3.Runde Quali. -
89 1.Liga, 8.Platz 1/4 Quali. -
88 1.Liga, 8.Platz 1/4 Quali. -
87 1.Liga, 8.Platz 1/8 - -
86 1.Liga, 8.Platz 1/2 - -
85 1.Liga, 10.Platz 1/4 - -
84 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
83 Zweitligameister 1/8 - -
82 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
80 2.Liga, 4.Platz 1/8 - -
79 Drittligameister 1/2 - -
78 3.Liga, 6.Platz 1/8 - -
77 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
76 2.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
75 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
74 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
73 1.Liga, 11.Platz 1/16 - -
72 1.Liga, 9.Platz 1/8 - -
71 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
70 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
69 2.Liga, 4.Platz 1/16 - -
68 Drittligameister 3.Runde - -
67 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
65 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
64 3.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
63 2.Liga, 17.Platz 3.Runde - -
62 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
61 1.Liga, 11.Platz 3.Runde - -
60 1.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
59 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
58 1.Liga, 9.Platz 1/2 - -
57 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
56 2.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
55 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
54 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
53 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
51 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
50 3.Liga, 13.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 15.Platz 1/16 - -
48 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
47 2.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
46 1.Liga, 16.Platz 1/16 - -
45 Zweitligameister 1.Runde - -
44 2.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
43 Drittligameister 3.Runde - -
42 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
41 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
40 3.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
39 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
38 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
37 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
36 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
35 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
34 3.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
33 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
32 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
31 3.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
30 Viertligameister 2.Runde - -
29 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
28 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
27 3.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
26 Viertligameister 2.Runde - -
25 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
24 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
23 4.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
22 Fünftligameister 1.Runde - -
21 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
20 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
19 4.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (leicht)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+52.7
  • +20.0 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +15 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.15 Moral (Vertrag)
Stärke:
+26.56% (+3.1% HV)
  • +3.1% (Heimstärke)
  • +4.5% (Teamchemie)
  • +16% Stärke durch ungenutzte Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • +5% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +1.06% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+86.83%
  • +12% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +13% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +6.33% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
Sonstige:
  • +13% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • +10% Fanaufkommen (Ex-Profi Stf. 1)
  • -0.4% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -0.22% Gehalt (Vertrag)
  • -20.05% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Gehaltsforderung bei neuen Verträgen um 25% reduziert (Ex-Profi, Stf. 2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • Spieler können auch noch mit 30 aufsteigen (Ex-Profi, Stf. 4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 31-Jährige behalten bei der Saisonauswertung ihre Stärke (Ex-Profi, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • +18 Spielkultur (Ex-Profi, Stf. 4)
  • Nächste Saison: Start mit +3% Eingespieltheit und +3 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +5% Eingespieltheit, +1 Teamchemie und +5 Spielkultur (Spielkultur)
  • Nächste Saison: Start mit +2 TL (Spielkultur)
  • 3x +30% Transfererlös (Spielkultur)
Tendenz:
nSsSnSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Ex-Profi
Stufe 4
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 1
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
1x
Arzt:
2x
Moral +25%:
1x
Stärke +1:
1x
Eingesp. +5%:
1x
Zuletzt verwendet:
4.5. 10:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 17:44 Uhr: Verletzungen entfernen
28.4. 08:48 Uhr: Stärke erhöhen
28.4. 08:48 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
20.4. 09:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 10:14 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 10:14 Uhr: Moral erhöhen
17.4. 10:09 Uhr: Verletzungen entfernen
7.4. 17:03 Uhr: Moral erhöhen
6.4. 10:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 13:32 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
30.3. 09:05 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 13:37 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
28.3. 13:37 Uhr: Stärke erhöhen
28.3. 13:35 Uhr: Moral erhöhen
28.3. 13:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.3. 09:56 Uhr: Stärke erhöhen
20.3. 09:56 Uhr: Moral erhöhen
20.3. 09:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.479
Sitzplätze:
62.000
Stehplätze:
23.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.1%
Saisonverlauf Liga:
Tschechien, Liga 2.1
1. (H) (2.) BSG Chemie 2:1
2. (A) (8.) Sigma Orlová 1:1
3. (H) (7.) BSG ET Aue 4:1
4. (A) (3.) Methanol 4:1
5. (H) (10.) FC Uherský Brod 5:1
6. (A) (12.) Adler Fellinghausen 4:1
7. (H) (13.) mousesports 5:2
8. (A) (4.) SG Radebeul 1:2
9. (H) (5.) PragerJugend 6:2
10. (A) (17.) Santos SC 4:1
11. (H) (11.) FK Cerna Hora 4:1
12. (A) (18.) Vffll Osnabrück 4:0
13. (H) (15.) Wiesmoor 6:2
14. (A) (14.) FC Banik Bochum 1848 5:1
15. (H) (16.) Lok Leipzisch 5:0
16. (H) (6.) Sparta Krumlov 3:0
17. (A) (9.) Necropolis Central 7:2
18. (A) (2.) BSG Chemie 1:3
19. (H) (8.) Sigma Orlová 3:1
20. (A) (7.) BSG ET Aue 5:2
21. (H) (3.) Methanol 5:2
22. (A) (10.) FC Uherský Brod 1:3
23. (H) (12.) Adler Fellinghausen 2:0
24. (A) (13.) mousesports 4:1
25. (H) (4.) SG Radebeul -:-
26. (A) (5.) PragerJugend -:-
27. (H) (17.) Santos SC -:-
28. (A) (11.) FK Cerna Hora -:-
29. (H) (18.) Vffll Osnabrück -:-
30. (A) (15.) Wiesmoor -:-
31. (H) (14.) FC Banik Bochum 1848 -:-
32. (A) (16.) Lok Leipzisch -:-
33. (A) (6.) Sparta Krumlov -:-
34. (H) (9.) Necropolis Central -:-
Saisonverlauf Pokal:
Tschechien, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Sigma Karviná 5:1
2.Runde (A) (4.Liga) Bohemians Čejkovice 4:0
3.Runde (A) (4.Liga) AFK Milevsko 2:0
1/16 (A) (5.Liga) Sigma Napajedla 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme