2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Žižkov Oloví

...
Žižkov Oloví
Tschechien, Liga 5.8, 15.Platz
Analyse Nachricht
Sobeslav Rozboud
Manager · 56 Jahre
+15% Verhandlungsgeschick
44
Topmanager · Note 1.5
Žižkov Oloví

Sobeslav Rozboud
Manager · 56 Jahre
+15% Verhandlungsgeschick
44
Topmanager · Note 1.5
M-L5
Saison 87
M-L5
Saison 52
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Zurek 24 6 20/20 CZE
T Andrusak 19 5 20/20 CZE
A Ciganek 21 6 20/20 CZE
A Hubacek 21 6 18/17 CZE
A Votava 24 6 20/20 CZE
A Kosinka 24 6 20/20 CZE
A Vosyka 24 6 20/20 CZE
TL (3)
A Ditrich 21 5 16/16 CZE
A Djurayev 19 4 20/20 KAZ
A Skerle 18 3 20/20 CZE
TL (3)
M Devaty 23 7 19/15 CZE
M Hacek 23 7 20/20 CZE
TL (3)
M Zbozinek 22 6 20/20 CZE
M Vanecek 21 6 10/9 CZE
M Vorisek 23 6 20/20 CZE
M Ordos 19 5 20/20 CZE
M Schindler 19 4 20/20 CZE
M Twardzik 19 4 10/10 CZE
S Wozniak 22 6 20/20 CZE
S Kostal 23 6 20/20 CZE
S Djuka 21 5 20/20 CZE
S Hactschek 22 5 20/20 CZE
S Klestil 22 5 20/20 CZE
S Obermajer 22 5 20/20 CZE
Zeitspiel Ticker LIVE
Trainingslager – Žižkov Oloví investiert in Rehazentrum – 3 Spieler dabei. vor 21 Stunden
Training – Žižkov Oloví lässt keinen Zweifel: Techniktraining ist Pflicht. vor 22 Stunden
Spielkultur – Žižkov Oloví zieht Sponsor an Land: Geld, Lagerkapazität und Erfahrung. vor 2 Tagen
Training – Umbruch im Training bei Žižkov Oloví: Konditionstraining bestimmt den Takt. vor 2 Tagen
Training – Žižkov Oloví stellt Training um: Konditionstraining steht im Fokus. vor 3 Tagen
Training – Žižkov Oloví stellt auf Techniktraining um – sofort. vor 4 Tagen
Training – Žižkov Oloví: Techniktraining soll den Unterschied machen. vor 5 Tagen
Training – Žižkov Oloví stellt auf Konditionstraining um – sofort. vor 6 Tagen
Vertrag – Žižkov Oloví baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Zbozinek (M/6/22). vor 6 Tagen
Training – Žižkov Oloví investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.06.26 Djurayev (A 4/19) 16.788.971 €
02.05.26 Skerle (A 3/17) 12.411.022 €
26.04.26 Holy (S 1/18) 2.550.087 €
26.04.26 Twardzik (M 3/18) 10.257.111 €
26.04.26 Schindler (M 3/18) 10.257.111 €
09.03.26 Ordos (M 4/17) 44.025.656 €
09.03.26 Andrusak (T 4/17) 44.025.656 €
17.02.15 Boccherini (A 7/26) 8.200.500 €
14.02.15 Wanjak (S 7/24) 13.000.500 €
05.02.15 Frydek (T 5/19) 3.800.500 €
Verkäufe
20.06.26 Holy (A 2/19) 4.907.099 €
27.04.26 Kollar (S 6/27) 16.021.912 €
27.04.26 Pikl (S 6/23) 46.525.076 €
09.03.26 Prikopa (A 5/30) 9.497.048 €
09.03.26 Taborsky (A 5/30) 9.497.048 €
15.02.15 Skoupy (A 8/29) 7.005.504 €
07.02.15 Drobisz (S 9/30) 15.493.500 €
07.02.15 Sochor (T 8/30) 3.658.000 €
21.12.14 Bruno (A 8/31) 4.512.000 €
12.12.14 Bicik (M 8/30) 7.282.176 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L5 R1 - - -
97 16. (L5) R1 - - -
96 12. (L5) R1 - - -
95 18. (L5) R1 - - -
94 12. (L5) R1 - - -
93 13. (L5) R1 - - -
92 13. (L5) R1 - - -
91 12. (L5) R1 - - -
90 17. (L5) R1 - - -
89 13. (L5) R2 - - -
88 17. (L4) R2 - - -
87 Meister (L5) R1 - - -
86 7. (L5) R1 - - -
85 16. (L4) R2 - - -
84 4. (L5) R1 - - -
83 7. (L5) R1 - - -
82 6. (L5) R2 - - -
81 7. (L5) R2 - - -
80 8. (L5) R1 - - -
79 5. (L5) R1 - - -
78 6. (L5) R1 - - -
77 8. (L5) R1 - - -
76 10. (L5) R1 - - -
75 7. (L5) R1 - - -
74 10. (L5) R2 - - -
73 8. (L5) R1 - - -
72 15. (L4) R1 - - -
71 10. (L4) R1 - - -
70 12. (L4) R1 - - -
69 2. (L5) R1 - - -
68 3. (L5) R2 - - -
67 5. (L5) R2 - - -
66 16. (L4) R1 - - -
65 5. (L5) R1 - - -
64 16. (L5) R1 - - -
63 10. (L5) R1 - - -
62 14. (L4) R2 - - -
61 13. (L4) R2 - - -
60 2. (L5) R1 - - -
59 15. (L5) R2 - - -
58 16. (L4) R3 - - -
57 8. (L4) R1 - - -
56 10. (L4) R1 - - -
55 7. (L4) R1 - - -
54 4. (L4) R1 - - -
53 12. (L4) R3 - - -
52 Meister (L5) R1 - - -
51 18. (L5) R1 - - -
50 18. (L5) R3 - - -
49 15. (L4) R3 - - -
48 5. (L4) R3 - - -
47 15. (L3) R3 - - -
46 15. (L2) 1/8 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Qualifikation für den Nat. Pokal (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
1 3 5 4 2 2
Moral:
+24.2
  • +12.2 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +3 (Teamchemie Manager)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+1.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+77.31%
  • +4% (Teamchemie Spieler)
  • +4% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +45.31% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sNUnSsN
Trainer:
Arnošt Demo
Trainer · 40 Jahre
3 D-Lizenz
12 (12 verbraucht) Note 3,8
Feuerwehrman · Stufe 4 Schleifer · Stufe 2 Tausendsassa · Stufe 1
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
28.6. 13:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 14:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 19:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 07:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 17:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.6. 04:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 13:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.6. 17:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.6. 16:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 15:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.6. 23:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 11:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 18:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 14:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.6. 15:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.000
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Tschechien, Liga 5.8
1. (A) (14.) TJ Rotava 1986 0:2
2. (H) (6.) Fastav Hanušovice 0:0
3. (A) (7.) Dukla Kostelec 1929 0:2
4. (H) (8.) Baník Kaznějov 0:0
5. (A) (4.) Dukla Prag New 1975 0:0
6. (H) (13.) SKF Velké Bílovice 1939 4:1
7. (A) (11.) AC Abertamy 0:1
8. (H) (9.) Zbrojovka Prag East 2:0
9. (A) (3.) TJ Rudimov 1:2
10. (H) (12.) FC Kroměříž 1:2
11. (A) (16.) MFK Pelhřimov 1:0
12. (H) (18.) Zbrojovka Šaratice 2:3
13. (H) (10.) AC Rožnov pod Radhoštěm 0:0
14. (A) (1.) FC Pilsen South 0:2
15. (H) (17.) MFK Hlučín 4:0
16. (A) (2.) Vyšehrad Liberec Lower 1930 2:0
17. (H) (5.) AFK Strakonice 1:2
18. (H) (14.) TJ Rotava 1986 -:-
19. (A) (6.) Fastav Hanušovice -:-
20. (H) (7.) Dukla Kostelec 1929 -:-
21. (A) (8.) Baník Kaznějov -:-
22. (H) (4.) Dukla Prag New 1975 -:-
23. (A) (13.) SKF Velké Bílovice 1939 -:-
24. (H) (11.) AC Abertamy -:-
25. (A) (9.) Zbrojovka Prag East -:-
26. (H) (3.) TJ Rudimov -:-
27. (A) (12.) FC Kroměříž -:-
28. (H) (16.) MFK Pelhřimov -:-
29. (A) (18.) Zbrojovka Šaratice -:-
30. (A) (10.) AC Rožnov pod Radhoštěm -:-
31. (H) (1.) FC Pilsen South -:-
32. (A) (17.) MFK Hlučín -:-
33. (H) (2.) Vyšehrad Liberec Lower 1930 -:-
34. (A) (5.) AFK Strakonice -:-
Saisonverlauf Pokal:
Tschechien, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme