2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen

Baník Rohatec 1964

...
Baník Rohatec 1964
Tschechien, Liga 3.1, 14.Platz
Analyse Nachricht
Vincent Bartunek
Manager · 46 Jahre
+9% Verhandlungsgeschick
22
Halbprofi · Note 2.2
Baník Rohatec 1964

Vincent Bartunek
Manager · 46 Jahre
+9% Verhandlungsgeschick
22
Halbprofi · Note 2.2
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land
T Iwanescu 27 7 6/12 ROM
T Malinek 24 6 15/13 CZE
A Thomasen 32 7 8/7 FAR
A Kulvajt 23 7 9/12 CZE
A Machan 25 7 11/9 CZE
A Mrazek 22 6 17/12 CZE
A Mezlik 21 6 15/14 CZE
A Kalousek 21 5 12/11 CZE
A Blecha 21 5 16/10 CZE
A Michalek 21 5 6/10 CZE
M Janacek 24 6 12/11 CZE
M Mynar 24 6 10/12 CZE
M Twardzik 24 6 10/12 CZE
M Wiltschek 23 6 18/13 CZE
M Sima 23 6 18/13 CZE
M Wozniak 22 6 8/13 CZE
M Masek 21 5 16/13 CZE
M Garcia 22 5 16/15 AND
S Ditrich 23 7 20/19 CZE
S Navratil 23 6 20/19 CZE
S Divecky 21 6 20/20 CZE
S Pudil 24 6 20/18 CZE
S Matejovsky 21 5 16/15 CZE
S Cupr 21 5 20/20 CZE
Zeitspiel Ticker LIVE
Vertrag – Baník Rohatec 1964 hält Garcia (M/5/22) – Vertrag verlängert. vor 11 Stunden
Training – Baník Rohatec 1964: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 11 Stunden
Training – Baník Rohatec 1964 zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 1 Tag
Training – Baník Rohatec 1964 lässt Techniktraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 3 Tagen
Training – Baník Rohatec 1964 lässt keinen Zweifel: Konditionstraining ist Pflicht. vor 4 Tagen
Training – Baník Rohatec 1964 tritt auf die Bremse – Konditionstraining statt Vollgas. vor 4 Tagen
Vertrag – Klare Sache: Navratil (S/6/23) bleibt bei Baník Rohatec 1964. vor 4 Tagen
Training – Baník Rohatec 1964 setzt auf Systematik: Konditionstraining täglich. vor 5 Tagen
Training – Baník Rohatec 1964 justiert – Techniktraining ab sofort Pflicht. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
25.06.26 Iwanescu (T 6/27) 30.247.761 €
23.06.26 Thomasen (A 7/32) 21.236.865 €
07.04.26 Garcia (M 4/21) 9.521.304 €
19.03.26 Casali (T 6/31) 8.111.972 €
18.03.26 Eweerts (A 7/34) 30.483.881 €
14.03.26 Lubomirescu (T 6/34) 12.888.733 €
14.03.26 Janacek (M 4/22) 6.207.893 €
13.03.26 Kroupa (M 2/22) 1.530.001 €
19.02.10 Smicer (M 4/17) 3.000.000 €
30.12.09 Rak (S 6/21) 5.736.900 €
Verkäufe
25.06.26 Casali (T 5/32) 4.417.095 €
22.06.26 Eweerts (A 6/35) 9.446.383 €
07.04.26 Kroupa (M 2/23) 1.402.826 €
19.03.26 Lubomirescu (T 5/35) 3.950.031 €
17.03.26 Kovac (A 5/27) 7.891.663 €
14.03.26 Kasprak (T 5/29) 6.793.853 €
08.04.08 Sandmann (S 5/29) 2.930.000 €
30.08.07 Kreuzwirth (M 3/27) 1.230.000 €
23.08.07 Tesarik (S 1/30) 30.000 €
23.08.07 Mäkitalo (M 1/30) 40.000 €
Saison Liga Pokal CC EC KC
98 L3 R2 - - -
97 5. (L4) R1 - - -
96 4. (L5) R1 - - -
95 16. (L5) R1 - - -
94 12. (L5) R2 - - -
93 16. (L4) R1 - - -
92 2. (L5) R3 - - -
91 6. (L5) R1 - - -
90 7. (L5) R1 - - -
89 16. (L5) R1 - - -
88 3. (L5) R1 - - -
87 17. (L4) R2 - - -
86 5. (L5) R2 - - -
85 10. (L5) R1 - - -
84 5. (L5) R1 - - -
83 4. (L5) R2 - - -
82 7. (L5) R1 - - -
81 8. (L5) R1 - - -
80 4. (L5) R2 - - -
79 9. (L5) R1 - - -
78 10. (L5) R2 - - -
77 10. (L5) R2 - - -
76 11. (L5) R1 - - -
75 10. (L5) R1 - - -
74 11. (L5) R1 - - -
73 9. (L5) R1 - - -
72 10. (L5) R1 - - -
71 16. (L5) R1 - - -
70 11. (L5) R1 - - -
69 3. (L5) R2 - - -
68 4. (L5) R1 - - -
67 10. (L5) R2 - - -
66 7. (L5) R1 - - -
65 12. (L5) R2 - - -
64 16. (L4) R1 - - -
63 5. (L5) R1 - - -
62 3. (L5) R2 - - -
61 7. (L5) R1 - - -
60 9. (L5) R1 - - -
59 8. (L5) R1 - - -
58 14. (L5) R2 - - -
57 5. (L5) R1 - - -
56 3. (L5) R1 - - -
55 14. (L4) R2 - - -
54 10. (L4) R3 - - -
53 2. (L5) R1 - - -
52 14. (L4) R1 - - -
51 11. (L4) R2 - - -
50 9. (L4) R1 - - -
49 5. (L5) R1 - - -
48 18. (L5) R1 - - -
47 13. (L4) R2 - - -
46 6. (L4) R1 - - -
45 2. (L5) R1 - - -
44 10. (L5) R1 - - -
43 12. (L5) R2 - - -
42 8. (L5) R1 - - -
41 17. (L4) R1 - - -
40 2. (L5) R1 - - -
39 16. (L5) R1 - - -
38 12. (L5) R1 - - -
37 4. (L5) R1 - - -
36 15. (L5) R3 - - -
35 13. (L5) R3 - - -
34 9. (L5) R2 - - -
33 7. (L5) R1 - - -
32 14. (L5) R2 - - -
31 10. (L5) R1 - - -
30 13. (L5) R2 - - -
29 9. (L5) R1 - - -
28 9. (L5) R1 - - -
27 9. (L5) R1 - - -
26 8. (L5) R1 - - -
25 9. (L5) R1 - - -
24 12. (L5) R1 - - -
23 7. (L5) R1 - - -
22 17. (L4) R1 - - -
Meister Pokal CC EC KC
0 0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Klassenerhalt (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
schuldenfrei (leicht)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Teamchemie:
3 8 2 2 1 6
Moral:
+29.5
  • +14.6 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +6 Moral (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 4)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+7.25% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +0.75% (Teamchemie Manager)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+89.92%
  • +8% (Teamchemie Spieler)
  • +20% (Teamchemie Vereinstrainer)
  • +4% (Teamchemie Manager)
  • +37.92% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
nUsNSnS
Trainer:
Pavel Siegl
Trainer · 50 Jahre
2 5
6 A-Lizenz
15 (15 verbraucht) Note 3,4
Feuerwehrman · Stufe 4 Schleifer · Stufe 2 Tausendsassa · Stufe 1
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
29.6. 13:37 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.6. 11:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.6. 11:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.6. 07:48 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 19:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.6. 02:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.6. 15:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.6. 07:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.6. 10:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.6. 19:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.6. 19:31 Uhr: Energie/Form erhöhen
14.6. 15:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.6. 08:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.6. 12:12 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.6. 22:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
36.498
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Tschechien, Liga 3.1
1. (A) (17.) Santos SC 2:0
2. (H) (5.) VTJ Křtiny 0:1
3. (A) (10.) Zbrojovka Liberec West 1:1
4. (H) (13.) FK Cerna Hora 0:0
5. (A) (18.) Žižkov Liberec South 4:1
6. (H) (1.) Dukla Jevíčko 1:5
7. (A) (12.) FC Blansko 1:0
8. (H) (2.) MFK Broumov 1982 1:3
9. (H) (3.) AFK Milevsko 1:5
10. (A) (4.) Fastav Hodonín 1932 0:1
11. (H) (15.) FK Ostrava FC 2:5
12. (A) (7.) VTJ Staré Město 1911 1:0
13. (H) (6.) MFK Luhačovice 2007 0:0
14. (A) (11.) FC Jáchymov 0:2
15. (H) (8.) Sparta Třanovice 1:1
16. (A) (9.) SKF Podivín 2:1
17. (H) (16.) Wiesmoor 1:3
18. (H) (17.) Santos SC 1:0
19. (A) (5.) VTJ Křtiny 0:2
20. (H) (10.) Zbrojovka Liberec West 2:0
21. (A) (13.) FK Cerna Hora -:-
22. (H) (18.) Žižkov Liberec South -:-
23. (A) (1.) Dukla Jevíčko -:-
24. (H) (12.) FC Blansko -:-
25. (A) (2.) MFK Broumov 1982 -:-
26. (A) (3.) AFK Milevsko -:-
27. (H) (4.) Fastav Hodonín 1932 -:-
28. (A) (15.) FK Ostrava FC -:-
29. (H) (7.) VTJ Staré Město 1911 -:-
30. (A) (6.) MFK Luhačovice 2007 -:-
31. (H) (11.) FC Jáchymov -:-
32. (A) (8.) Sparta Třanovice -:-
33. (H) (9.) SKF Podivín -:-
34. (A) (16.) Wiesmoor -:-
Saisonverlauf Pokal:
Tschechien, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) SFK Brünn Upper 4:1 i.E.
2.Runde (A) (5.Liga) AFK Mikulov 0:3
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Kontinent Cup
Kontinent Cup
Keine Teilnahme