2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Irish Harps

...
Irish Harps
Irland, Liga 2.1, 3.Platz
Analyse Nachricht
Irish Harps - caddy
Irland, Liga 2.1, 3.Platz
Ansehen: 42
Dabei seit: 26.09.06
Letztes Login: 12. Mai, 06:48 Uhr
M-L3
Saison 96
M-L2
Saison 69
M-L3
Saison 65
M-L4
Saison 46
M-L4
Saison 44
M-L4
Saison 40
M-L4
Saison 31
M-L3
Saison 20
M-L4
Saison 19
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ferrell 27 10 5/9 IRL Ok
T O´Doherty 28 9 11/17 IRL Ok
A Ferrell 27 9 16/19 IRL Ok
A Devgan 25 8 17/19 IND Ok
A Farrelly 27 8 20/20 IRL Ok
A Barrett 22 7 18/20 IRL Ok
A Cawley 22 7 16/16 IRL Ok
A Byrne 22 7 17/20 IRL Ok
M Logan 27 9 17/20 IRL Ok
M Berkley 31 9 20/20 IRL Ok
M Gallagher 30 9 17/18 IRL Ok
M Moore 27 9 17/19 IRL Ok
M Barnes 27 8 17/20 IRL Ok
M Caffrey 26 8 20/20 IRL Ok
M Doran 25 8 16/20 IRL Ok
M Marchase 23 7 20/20 IRL verl. (6)
M O´Sullivan 21 7 15/20 IRL Ok
S Miller 27 10 20/20 IRL Ok
S Martilla 29 9 20/20 FIN Ok
S Butler 27 9 20/20 IRL Ok
S Doherty 24 8 17/20 IRL Ok
S Nash 23 7 17/20 IRL Ok
S Frost 21 7 17/19 IRL Ok
S Brennan 21 6 20/20 IRL Ok
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – Irish Harps tritt auf die Bremse – Konditionstraining statt Vollgas. vor 2 Stunden
Transfer – Scoutingauftrag bei Irish Harps (IRL): Auf der Suche nach Mittelfeldspieler im Alter von 23-27 Jahren. vor 1 Tag
Training – Irish Harps: Kein Kompromiss – Techniktraining steht im Mittelpunkt. vor 1 Tag
Vertrag – Irish Harps macht Butler (S/9/27) zum Langzeitprojekt. vor 1 Tag
Vertrag – Vollzug: Martilla (S/9/29) bleibt dem Irish Harps-Kader treu. vor 1 Tag
Vertrag – Irish Harps verhindert Abgang: Miller (S/10/27) bekommt neuen Vertrag. vor 1 Tag
Vertrag – Irish Harps baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Barnes (M/8/27). vor 1 Tag
Vertrag – Klare Sache: Logan (M/9/27) bleibt bei Irish Harps. vor 1 Tag
Vertrag – Irish Harps baut auf Kontinuität: Verlängerung mit Farrelly (A/8/27). vor 1 Tag
Vertrag – Irish Harps schließt Lücke – Vertrag mit Ferrell (A/9/27) verlängert. vor 1 Tag
Transferhistorie:
Käufe
20.07.25 Frost (S 4/17) 31.043.537 €
31.05.25 Barrett (A 4/18) 25.758.047 €
25.05.25 O´Sullivan (M 3/17) 16.158.045 €
11.05.25 Brennan (S 3/17) 28.554.400 €
08.05.25 Byrne (A 3/18) 15.175.663 €
07.05.25 Cawley (A 3/18) 13.860.545 €
19.02.25 Marchase (M 4/18) 151.049.773 €
19.02.25 Nash (S 4/18) 147.093.284 €
06.12.24 Doherty (S 4/18) 27.434.095 €
15.09.24 Doran (M 4/18) 35.841.931 €
Verkäufe
20.07.25 Kenna (A 9/31) 174.754.125 €
31.05.25 Boland (T 9/30) 200.585.325 €
25.05.25 McDermott (M 9/31) 121.167.900 €
09.05.25 Gallagher (S 8/31) 57.814.900 €
05.05.25 Frost (A 9/31) 99.859.500 €
05.05.25 Partridge (A 9/32) 170.513.363 €
17.02.25 O´Brien (S 8/32) 139.803.300 €
17.02.25 O´Callaghan (A 8/32) 139.803.300 €
06.12.24 Fitzpatrick (S 8/32) 53.247.600 €
10.09.24 Bruton (M 9/31) 134.426.250 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 2.Liga 1/8 - -
96 Drittligameister 1/8 - -
95 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
94 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
93 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
92 2.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
91 2.Liga, 8.Platz 2.Runde - -
90 1.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
89 2.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
88 1.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
87 1.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
86 1.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
85 1.Liga, 14.Platz 1/16 - -
84 1.Liga, 13.Platz 1/2 - -
83 1.Liga, 14.Platz 1/8 - -
82 2.Liga, 2.Platz 1/8 - -
81 2.Liga, 5.Platz 1/8 - -
80 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
79 1.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
78 2.Liga, 3.Platz 1/16 - -
77 2.Liga, 7.Platz 2.Runde - -
76 2.Liga, 12.Platz 3.Runde - -
75 2.Liga, 7.Platz 1/8 - -
74 2.Liga, 10.Platz 1/16 - -
73 1.Liga, 17.Platz 1.Runde 1.Runde -
72 1.Liga, 6.Platz 1/16 2.Runde -
71 1.Liga, 5.Platz 1/4 - -
70 1.Liga, 10.Platz 3.Runde - -
69 Zweitligameister 1.Runde - -
68 2.Liga, 9.Platz 1/16 - -
67 2.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
66 2.Liga, 7.Platz 1/16 - -
65 Drittligameister 1/8 - -
64 3.Liga, 4.Platz 2.Runde - -
63 2.Liga, 14.Platz 1/16 - -
62 2.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
61 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
60 3.Liga, 2.Platz 1/8 - -
59 3.Liga, 6.Platz 1/4 - -
58 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
57 2.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
56 3.Liga, 2.Platz 1/2 - -
55 3.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
54 3.Liga, 4.Platz 1/4 - -
53 2.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
52 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
51 3.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
50 2.Liga, 16.Platz 2.Runde - -
49 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
48 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
47 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
46 Viertligameister 1/16 - -
45 3.Liga, 15.Platz 1/16 - -
44 Viertligameister 2.Runde - -
43 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
42 3.Liga, 11.Platz 1/16 - -
41 3.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
40 Viertligameister 2.Runde - -
39 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
38 2.Liga, 17.Platz 2.Runde - -
37 2.Liga, 13.Platz 1/16 - -
36 3.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
35 2.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
34 2.Liga, 12.Platz 1/16 - -
33 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
32 3.Liga, 9.Platz 2.Runde - -
31 Viertligameister 3.Runde - -
30 3.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
29 3.Liga, 6.Platz 2.Runde - -
28 3.Liga, 10.Platz 1/16 - -
27 3.Liga, 7.Platz 1/8 - -
26 3.Liga, 9.Platz 1/8 - -
25 3.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
24 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
23 2.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
22 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
21 2.Liga, 9.Platz 3.Runde - -
20 Drittligameister 3.Runde - -
19 Viertligameister 1/16 - -
18 3.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
17 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
16 4.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
15 4.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
14 4.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
13 4.Liga, 12.Platz 2.Runde - -
12 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
11 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
10 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
9 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
8 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
7 5.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
6 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Viertelfinale (normal)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
133.60%
Moral:
+38.3
  • +29.5 (Grundmoral)
  • +7.42 Moral (Vereinspolitik)
  • +1.37 Moral (Vertrag)
Stärke:
+8.7% (+3.2% HV)
  • +3.2% (Heimstärke)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4.57% Stärke (Vertrag)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +1.13% Stärke (Vereinspolitik)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+105.32%
  • +28% (Teamchemie)
  • +1% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Sieg) / +0.5% (Unentschieden) (Gleichmacher, Stf. 1)
  • +12.05% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +3.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Höhentrainingszentrum)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +2% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Einzelgespräche)
  • +1.27% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 7.04% Fanaufkommen (Vertrag)
  • +5.11% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • -2.05% Gehalt (Vertrag)
  • -5.42% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • Mehr Spielkultur durch Spezialtraining und Grundtechniken (Spielkultur)
  • Kein Teamchemie-Bonus auf Stärke/Moral (Gleichmacher, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Pro Tabellenplatz Unterschied gegen Höherplatzierte +1% Stärke (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 2)
  • Nur 50% E/F-Kosten bei Niederlagen mit viel/sehr viel (nur Liga) (Feuerwehrmann, Stf. 1)
Tendenz:
nSsSsSS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 1
Feuerwehrman
Stufe 2
Schleifer
Stufe 1
Gleichmacher
Stufe 4
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
2x
Arzt:
0x
Moral +25%:
2x
Stärke +1:
2x
Aufstiegswsk. x2:
3x
Zuletzt verwendet:
3.5. 07:27 Uhr: Verletzungen entfernen
2.5. 17:13 Uhr: Verletzungen entfernen
2.5. 17:13 Uhr: Moral erhöhen
2.5. 17:12 Uhr: Stärke erhöhen
17.4. 06:32 Uhr: Verletzungen entfernen
28.3. 06:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
65.080
Sitzplätze:
71.440
Stehplätze:
31.002
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+3.2%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 2.1
1. (H) (12.) F.E.A.R. 2:0
2. (A) (15.) Chaos United 3:1
3. (H) (16.) Knorr Snakbar 1:0
4. (A) (11.) 1860 Greenfield 3:0
5. (H) (1.) The Banner 1:3
6. (A) (17.) Irish Dublin 3:1
7. (A) (2.) 1. FC Neverland 0:1
8. (H) (14.) Donegal Devils 3:0
9. (A) (10.) FC St. Bridget 1:1
10. (H) (18.) Cork Rovers 5:1
11. (A) (5.) Eintracht Emden 1:3
12. (H) (9.) Stronghold F.C. 3:1
13. (A) (8.) Drunken Boys Dublin 1:2
14. (H) (7.) Brutal Deluxe F.C. 1:1
15. (A) (6.) Blackies 2:4
16. (H) (4.) Erichs Krüppelkicker 4:0
17. (A) (13.) WexfordCity 2:3
18. (A) (12.) F.E.A.R. 1:3
19. (H) (15.) Chaos United 3:0
20. (A) (16.) Knorr Snakbar 4:1
21. (H) (11.) 1860 Greenfield 4:1
22. (A) (1.) The Banner 3:1
23. (H) (17.) Irish Dublin 7:2
24. (H) (2.) 1. FC Neverland 3:1
25. (A) (14.) Donegal Devils -:-
26. (H) (10.) FC St. Bridget -:-
27. (A) (18.) Cork Rovers -:-
28. (H) (5.) Eintracht Emden -:-
29. (A) (9.) Stronghold F.C. -:-
30. (H) (8.) Drunken Boys Dublin -:-
31. (A) (7.) Brutal Deluxe F.C. -:-
32. (H) (6.) Blackies -:-
33. (A) (4.) Erichs Krüppelkicker -:-
34. (H) (13.) WexfordCity -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (A) (5.Liga) Munster Longford 4:1
2.Runde (A) (4.Liga) Bohemian Swords Old 4:1
3.Runde (A) (3.Liga) SC Welt Meister 3:1
1/16 (A) (3.Liga) Munster Dublin Cross 4:1
1/8 (A) (4.Liga) Bohemian Bantry -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme