2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


United Cork Lower

...
United Cork Lower
Irland, Liga 3.2, 15.Platz
Analyse Nachricht
United Cork Lower - Joe Evans
Irland, Liga 3.2, 15.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 2.5
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Dempsey 21 6 18/17 IRL Ok
T Goodwin 22 6 17/15 IRL Ok
A O´Donovan 22 7 14/14 IRL Ok
A Kenna 22 7 14/13 IRL Ok
A Foran 22 6 20/18 IRL Ok
A Keogh 21 6 18/14 IRL Ok
A Kernaghan 22 6 17/14 IRL Ok
A Keane 22 6 20/17 IRL Ok
A O´Connor 22 6 18/17 IRL Ok
A Tierney 20 5 20/20 IRL Ok
M Morrison 22 7 16/12 IRL Ok
M Ferrell 22 6 18/17 IRL Ok
M Barnett 22 6 17/14 IRL Ok
M Fleming 22 6 20/18 IRL Ok
M Scully 22 6 20/16 IRL Ok
M Goodwin 21 6 20/18 IRL Ok
M Weir 21 6 18/17 IRL Ok
M McDermott 21 5 20/20 IRL Ok
S O´Shea 22 6 20/18 IRL Ok
S Quigley 21 6 18/17 IRL verl. (6)
S Bell 22 6 20/18 IRL Ok
S Doherty 22 6 20/20 IRL Ok
S Clancy 21 6 18/17 IRL Ok
S Heary 20 5 20/20 IRL Ok
Transferhistorie:
Käufe
18.08.25 Tierney (A 4/17) 25.064.557 €
17.08.25 Heary (S 4/17) 32.330.806 €
22.06.25 Goodwin (M 3/17) 12.232.000 €
16.06.25 McDermott (M 3/17) 12.280.960 €
09.06.25 Keogh (A 3/17) 12.317.760 €
21.05.25 Weir (M 3/17) 12.479.360 €
20.05.25 Clancy (S 3/17) 12.491.840 €
14.05.25 Quigley (S 2/17) 6.271.680 €
07.05.25 Dempsey (T 2/17) 6.575.808 €
11.04.25 Lawrence (M 1/17) 3.043.200 €
Verkäufe
17.08.25 Whelan (S 3/19) 18.721.193 €
29.07.25 McPhail (A 3/19) 13.560.833 €
22.06.25 Lawrence (M 2/18) 6.309.504 €
16.06.25 Ryan (M 3/18) 12.670.464 €
09.06.25 Synnott (A 2/18) 6.353.856 €
21.05.25 Long (S 1/18) 3.225.138 €
20.05.25 O´Sullivan (M 1/18) 3.225.138 €
14.05.25 Rossiter (S 2/18) 6.481.440 €
04.05.25 O`Halloran (T 3/17) 15.003.600 €
11.04.25 Morgan (M 3/18) 12.547.200 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+5.2
  • +1.3 (Grundmoral)
  • +3.85 Moral (Vertrag)
Stärke:
+2.15% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +1.15% Stärke (Vertrag)
  • +1% Stärke (Agenda NT)
Aufstieg:
+2.36%
  • +2.36% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 3% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -6.33% Gehalt (Vertrag)
Tendenz:
UnNnNnN
Trainer:


Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
37.842
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 3.2
1. (A) (11.) Cork Askeaton 1:3
2. (H) (12.) Waterford Bray East 0:0
3. (A) (10.) Connacht Ballingeary 1:3
4. (H) (7.) Red United 1:3
5. (A) (4.) AFC Midleton 9:0
6. (H) (9.) Connacht Artane 1:3
7. (A) (6.) Munster Kilrush 1:3
8. (H) (2.) SC Welt Meister 2:3
9. (A) (1.) Taptaptap321 1:5
10. (H) (14.) Dundalk Dungarvan 0:2
11. (H) (3.) Connacht Millstreet United 1:3
12. (A) (18.) O'Donald 6:1
13. (H) (13.) FC Finglas 1933 2:1
14. (A) (5.) Rovers Swinford 1:3
15. (H) (17.) The Drunken Shamrocks 6:1
16. (A) (8.) Rovers Galway Athletic 0:0
17. (H) (16.) Spessart Leprechauns 4:0
18. (H) (11.) Cork Askeaton 1:4
19. (A) (12.) Waterford Bray East 0:1
20. (H) (10.) Connacht Ballingeary 0:0
21. (A) (7.) Red United 0:1
22. (H) (4.) AFC Midleton 1:2
23. (A) (9.) Connacht Artane 0:2
24. (H) (6.) Munster Kilrush 0:3
25. (A) (2.) SC Welt Meister 0:4
26. (H) (1.) Taptaptap321 0:2
27. (A) (14.) Dundalk Dungarvan -:-
28. (A) (3.) Connacht Millstreet United -:-
29. (H) (18.) O'Donald -:-
30. (A) (13.) FC Finglas 1933 -:-
31. (H) (5.) Rovers Swinford -:-
32. (A) (17.) The Drunken Shamrocks -:-
33. (H) (8.) Rovers Galway Athletic -:-
34. (A) (16.) Spessart Leprechauns -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (A) (4.Liga) Leinster Templeogue 1:0
2.Runde (H) (5.Liga) Rovers Cork South 2:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme