2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Shamrock Drogheda South AFC 19

...
Shamrock Drogheda South AFC 19
Irland, Liga 5.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
Shamrock Drogheda South AFC 19 - Vic Rowe
Irland, Liga 5.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.8
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Doyle 20 5 20/18 IRL Ok
T Crawley 18 3 14/14 IRL Ok
A Gallagher 26 7 13/13 IRL Ok
A Cunningham 28 6 14/14 IRL Ok
A Crawley 23 6 14/14 IRL Ok
A Kiely 22 6 20/18 IRL Ok
A Gillespie 22 6 13/15 IRL Ok
A McCormack 23 5 13/12 IRL Ok
A O´Doherty 31 5 13/13 IRL Ok
A Gavin 21 5 13/13 IRL Ok
M Timlin 22 6 14/14 IRL Ok
M Deane 23 6 20/20 IRL verl. (4)
M Duggan 22 6 14/14 IRL Ok
M Elliott 20 5 13/13 IRL Ok
M O´Shea 22 5 20/19 IRL Ok
M Gändschäwi 31 5 20/20 AZE Ok
M Dajic 31 5 20/19 BHZ Ok
M O´Reilly 20 5 13/13 IRL Ok
S Corr 21 5 14/14 IRL Ok
S O´Donnell 22 5 20/20 IRL Ok
S Evans 21 5 20/20 IRL Ok
S Clancy 22 5 20/20 IRL Ok
S Doyle 20 4 20/20 IRL Ok
S Worrell 20 4 20/20 IRL Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Shamrock Drogheda South AFC 19 setzt auf Systematik: Techniktraining täglich. vor 14 Stunden
Training – Shamrock Drogheda South AFC 19 lässt Techniktraining trainieren – Kader muss mitziehen. vor 2 Tagen
Training – Shamrock Drogheda South AFC 19 macht Techniktraining zur Chefsache. vor 3 Tagen
Training – Shamrock Drogheda South AFC 19: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 3 Tagen
Vertrag – Shamrock Drogheda South AFC 19 verhindert Abgang: O´Shea (M/5/22) bekommt neuen Vertrag. vor 3 Tagen
Training – Shamrock Drogheda South AFC 19: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 4 Tagen
Training – Shamrock Drogheda South AFC 19 macht Konditionstraining zur Chefsache. vor 6 Tagen
Training – Shamrock Drogheda South AFC 19 setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 7 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
10.03.26 Gändschäwi (M 5/30) 6.883.327 €
10.03.26 O´Doherty (A 5/30) 6.883.327 €
10.03.26 Dajic (M 5/30) 9.820.213 €
09.03.26 Crawley (T 1/17) 3.600.001 €
17.10.18 Dolan (A 1/19) 682.500 €
17.10.18 Hayden (A 3/19) 2.390.570 €
17.10.18 Nash (T 3/18) 3.247.872 €
17.10.18 Seargent (T 2/17) 3.299.700 €
17.10.18 Woods (A 3/19) 2.390.570 €
17.10.18 Morrison (M 2/19) 1.181.040 €
Verkäufe
11.03.26 Quinn (S 5/22) 25.208.085 €
09.03.26 Roche (S 5/25) 15.510.730 €
24.10.18 Cox (S 4/22) 1.272.000 €
23.10.18 O`Brien (S 8/28) 3.315.000 €
22.10.18 Doran (S 5/23) 6.617.950 €
22.10.18 Thompson (M 9/30) 4.500.000 €
21.10.18 Cleary (M 7/26) 4.638.375 €
21.10.18 Kavanagh (S 6/23) 11.021.638 €
21.10.18 Morrison (A 8/28) 3.315.000 €
20.10.18 Fitzsimons (A 5/23) 6.617.950 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 3.Runde - -
96 4.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 3.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 16.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 7 (normal)
Pokal
2.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+19.8
  • +15.8 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.5% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+25.18%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +5.18% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSuUsSn
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
12.5. 12:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
11.5. 23:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 14:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 23:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 08:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.5. 16:20 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 11:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 21:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 11:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 01:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.4. 10:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 14:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 18:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 10:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 08:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 21:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 20:08 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 14:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 15:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 03:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 03:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 22:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 10:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 15:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 09:13 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 08:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 14:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.847
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Irland, Liga 5.2
1. (A) (6.) Town Galway New AFC 1:1
2. (H) (2.) Waterford Newport (Mayo) 3:1
3. (A) (18.) Town Leixlip 2:1
4. (H) (8.) FC Galway Lower 1956 2:1
5. (A) (3.) Waterford Deansgrange 9:0
6. (H) (16.) City Dundalk South 2:1
7. (A) (9.) Athletic Ardfert Athletic 1:0
8. (H) (12.) Waterford Limerick East Rovers 1:0
9. (A) (17.) Derry Newport Rovers 2:1
10. (H) (13.) FC Maynooth 0:0
11. (A) (10.) Waterford Dublin Old 1999 9:0
12. (H) (5.) Shamrock Glin 0:1
13. (A) (15.) Rovers Drogheda Upper 1:0
14. (H) (11.) FC Newmarket 1902 1:3
15. (A) (4.) SC Adare FC 3:0
16. (H) (14.) FC Nenagh 2:0
17. (A) (7.) City Galway Old AFC 0:0
18. (H) (6.) Town Galway New AFC 0:2
19. (A) (2.) Waterford Newport (Mayo) 1:0
20. (H) (18.) Town Leixlip 2:1
21. (A) (8.) FC Galway Lower 1956 1:1
22. (H) (3.) Waterford Deansgrange 0:0
23. (A) (16.) City Dundalk South 3:0
24. (H) (9.) Athletic Ardfert Athletic 2:1
25. (A) (12.) Waterford Limerick East Rovers 1:3
26. (H) (17.) Derry Newport Rovers -:-
27. (A) (13.) FC Maynooth -:-
28. (H) (10.) Waterford Dublin Old 1999 -:-
29. (A) (5.) Shamrock Glin -:-
30. (H) (15.) Rovers Drogheda Upper -:-
31. (A) (11.) FC Newmarket 1902 -:-
32. (H) (4.) SC Adare FC -:-
33. (A) (14.) FC Nenagh -:-
34. (H) (7.) City Galway Old AFC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Irland, Pokal
1.Runde (A) (3.Liga) Connacht Ballingeary 2:1
2.Runde (A) (4.Liga) Galway Ballyheigue Rovers 4:1
3.Runde (H) (4.Liga) FC Limerick Central United 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme