2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


F.C.BriaTooore R.M.

...
F.C.BriaTooore R.M.
Polen, Liga 1.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
F.C.BriaTooore R.M. - Czupac
Polen, Liga 1.1, 1.Platz
Ansehen: 50
Dabei seit: 27.12.06
Letztes Login: 12. Mai, 07:09 Uhr
Pokal
Saison 95
M-L4
Saison 86
Pokal
Saison 81
Pokal
Saison 80
Meister
Saison 79
Meister
Saison 78
Pokal
Saison 77
Meister
Saison 75
Pokal
Saison 75
M-L2
Saison 71
Meister
Saison 64
Pokal
Saison 62
Meister
Saison 61
Meister
Saison 60
Pokal
Saison 59
Meister
Saison 50
Pokal
Saison 49
Meister
Saison 48
M-L2
Saison 44
M-L4
Saison 41
M-L4
Saison 38
Meister
Saison 33
Meister
Saison 31
Meister
Saison 28
Meister
Saison 26
Meister
Saison 24
Meister
Saison 22
M-L2
Saison 16
M-L3
Saison 14
M-L5
Saison 9
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Ven 2 30 9 17/17 NED Ok
T Kaplan 27 9 18/18 POL Ok
A Waldowski 4 31 10 18/19 POL Ok
A Dobrowski 2 29 9 17/17 POL Ok
A Avakian 2 30 9 18/18 ARM Ok
A Poirier 30 9 17/17 FRA Ok
A Schreiber 29 9 18/18 GER Ok
A Hodaj 27 8 14/16 ALB TL (4)
A Heidman 25 8 17/15 ISR TL (4)
M Sihvonen 2 31 10 17/17 FIN Ok
M Lubosiewicz 22 31 9 18/17 POL Ok
M Zar 2 29 9 17/17 POL Ok
M Slowik 2 31 9 17/18 POL Ok
M Szera 4 26 9 22/22 POL Ok
M Szeuda 2 28 9 17/17 POL Ok
M Machurek 32 28 9 18/18 POL Ok
S Pszczyna 22 30 10 16/19 POL Ok
S Kasperczak 23 27 9 19/19 POL Ok
S Bjarnastein 30 9 18/18 FAR Ok
S Miczka 32 27 9 20/20 POL Ok
S Baszcziak 23 29 9 17/17 POL Ok
S Dineros 25 7 16/16 ESP TL (4)
S Ferron 2 26 6 17/17 AND TL (4)
Zeitspiel Ticker (ausklappen) LIVE
Training – F.C.BriaTooore R.M.: Neue Trainingswoche mit Taktikschulung. vor 17 Stunden
Trainer – Czupac (F.C.BriaTooore R.M.) nimmt die nächste Stufe: Schleifer aufgewertet. vor 17 Stunden
Transfer – F.C.BriaTooore R.M. (POL) durchforstet den Transfermarkt nach Spielern mit Teamchemie (Stärke). vor 17 Stunden
Transfer – F.C.BriaTooore R.M. geht in die Offensive um Koné (M/7/34). vor 17 Stunden
Transfer – F.C.BriaTooore R.M. stellt Sihvonen (M/10/31) zum Kauf. vor 19 Stunden
Transfer – F.C.BriaTooore R.M. prescht vor: Angebot für Koné (M/7/34) liegt auf dem Tisch. vor 19 Stunden
Transfer – F.C.BriaTooore R.M. trennt sich von Schiller (A/7/34) (34,3 Mio. €). vor 19 Stunden
Trainingslager – F.C.BriaTooore R.M.: 5 Spieler starten zum Sportakademie. vor 19 Stunden
Spielkultur – F.C.BriaTooore R.M. holt großen Sponsor an Bord: dreifacher Boost für den Verein. vor 19 Stunden
Vertrag – F.C.BriaTooore R.M. verlängert mit 4 Spielern. vor 4 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.05.26 Avakian 2 (A 9/30) 266.309.253 €
31.03.26 Heidman (A 8/25) 627.299.777 €
21.03.26 Ven 2 (T 9/30) 363.620.021 €
19.03.26 Ferron 2 (S 6/26) 26.478.717 €
16.03.26 Sikierka (M 1/20) 2.246.405 €
16.03.26 Rujek (S 1/20) 2.246.405 €
13.03.26 Hodaj (A 8/26) 325.837.662 €
05.03.26 Yordanov (T 7/25) 120.100.410 €
25.02.26 Schreiber (A 9/28) 242.300.121 €
17.02.26 Luzon (T 9/29) 262.043.233 €
Verkäufe
12.05.26 Schiller 2 (A 7/34) 34.258.335 €
09.04.26 Luzon (T 9/30) 396.749.024 €
29.03.26 Sikierka (M 2/21) 5.627.543 €
21.03.26 Yordanov (T 8/26) 316.518.307 €
19.03.26 Rujek (S 1/21) 2.680.900 €
14.03.26 Urbaniak 222 (M 9/31) 352.651.670 €
14.03.26 Fajnalski (A 9/31) 220.355.616 €
09.03.26 Szymanski (M 9/31) 237.670.589 €
27.02.26 Silny (T 9/28) 312.685.393 €
25.02.26 Oginski (S 9/26) 504.294.853 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 1.Liga 1/8 1/4 -
96 1.Liga, 3.Platz Finale 1/16 -
95 1.Liga, 4.Platz Gewinner Finale -
94 1.Liga, 4.Platz Finale 1/16 -
93 1.Liga, 4.Platz Finale 1/4 -
92 1.Liga, 5.Platz 1/8 - -
91 2.Liga, 2.Platz 1/4 - -
90 2.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
89 2.Liga, 6.Platz 1/8 - -
88 3.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
87 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
86 Viertligameister 1/16 - -
85 4.Liga, 3.Platz 1/16 - -
84 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
83 3.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
82 2.Liga, 18.Platz 2.Runde 1.Runde -
81 1.Liga, 17.Platz Gewinner 1/8 -
80 1.Liga, 5.Platz Gewinner - 1/16
79 Meister Finale - 1/2
78 Meister 1/2 1/4 Quali.
77 1.Liga, 2.Platz Gewinner 1/8 -
76 1.Liga, 3.Platz Finale - 1/16
75 Meister Gewinner 1/16 -
74 1.Liga, 5.Platz 1/4 - 1/16
73 1.Liga, 4.Platz Finale 2.Runde -
72 1.Liga, 6.Platz 3.Runde - -
71 Zweitligameister 1/16 - -
70 2.Liga, 5.Platz 1/4 - -
69 2.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
68 3.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
67 3.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
66 2.Liga, 18.Platz 2.Runde - -
65 1.Liga, 18.Platz 1.Runde 1.Runde Quali.
64 Meister 1/16 - Gruppenphase
63 1.Liga, 2.Platz 1/4 - Gruppenphase
62 1.Liga, 2.Platz Gewinner - 1/8
61 Meister 1/16 2.Runde Quali.
60 Meister 1/8 3.Runde -
59 1.Liga, 8.Platz Gewinner 1.Runde -
58 1.Liga, 3.Platz 1/4 1/16 -
57 1.Liga, 5.Platz 1/4 3.Runde -
56 1.Liga, 6.Platz 1/2 Quali. -
55 1.Liga, 5.Platz 1/4 1.Runde -
54 1.Liga, 3.Platz 1/16 - -
53 1.Liga, 9.Platz 1/4 2.Runde Quali.
52 1.Liga, 2.Platz 1/16 2.Runde -
51 1.Liga, 7.Platz Finale - Gruppenphase
50 Meister Finale 3.Runde -
49 1.Liga, 3.Platz Gewinner - 1/16
48 Meister 2.Runde 2.Runde -
47 1.Liga, 4.Platz 1/16 1.Runde -
46 1.Liga, 5.Platz 1/16 - -
45 1.Liga, 9.Platz 1/4 - -
44 Zweitligameister 3.Runde - -
43 2.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
42 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
41 Viertligameister 1/8 - -
40 3.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
39 3.Liga, 4.Platz 1/8 - -
38 Viertligameister 1/4 - -
37 3.Liga, 13.Platz 3.Runde - -
36 2.Liga, 14.Platz 3.Runde - -
35 1.Liga, 16.Platz 3.Runde - -
34 1.Liga, 14.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
33 Meister 1/16 - -
32 1.Liga, 10.Platz 1/16 Finale Quali.
31 Meister 1.Runde - -
30 1.Liga, 10.Platz 1/2 2.Runde -
29 1.Liga, 5.Platz 1/16 2.Runde Quali.
28 Meister 1.Runde - -
27 1.Liga, 8.Platz 1/2 1.Runde Quali.
26 Meister 2.Runde - -
25 1.Liga, 11.Platz 1/8 - Gruppenphase
24 Meister 1.Runde - -
23 1.Liga, 10.Platz Finale - Gruppenphase
22 Meister 1.Runde - -
21 1.Liga, 9.Platz 1/8 1.Runde -
20 1.Liga, 4.Platz Finale - -
19 1.Liga, 15.Platz 2.Runde 1.Runde Quali.
18 1.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
17 1.Liga, 12.Platz 1/16 - -
16 Zweitligameister 2.Runde - -
15 2.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
14 Drittligameister 3.Runde - -
13 3.Liga, 3.Platz 1/16 - -
12 3.Liga, 8.Platz 3.Runde - -
11 4.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
10 4.Liga, 6.Platz 1/8 - -
9 Fünftligameister 1/16 - -
8 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
7 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
14 8 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Mindestens Platz 6 (schwer)
Eurocup
Halbfinale (normal)
Pokal
Pokalsieger (schwer)
Finanzen
30 Millionen Barvermögen (schwer)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
98.00%
Moral:
+127.5
  • +47.5 (Grundmoral)
  • +27 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +16.66 Moral (Vereinspolitik)
  • +10.86 Moral (Vertrag)
Stärke:
+105.5% (+6.2% HV)
  • +6.2% (Heimstärke)
  • +31.5% (Teamchemie)
  • +18.5% Stärke (Vertrag)
  • +10% Stärke (Vereinspolitik)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1.5% Stärke (Sportakademie)
  • +1% Stärke (Tüftler, Stf. 1)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +0.5% Stärke (Taktikschulung)
  • +24% Stärke durch Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
Aufstieg:
+90.26%
  • +48% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +7.15% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vereinspolitik)
  • +5.11% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Weltverband) (Dauer: 2)
  • +5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Agenda NT)
Sonstige:
  • +11.65% Fanaufkommen (Vereinspolitik)
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • + 0.89% Gehalt (Vertrag)
  • -7.55% Gehaltsforderung (Vereinspolitik)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 3 Spielkultur in jede Vereinspolitik investiert (Spielkultur)
  • -30% Verletzungen (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • +2 Trainingslager / +15 XP / +15 Mio € (Spielkultur)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Verband)
Tendenz:
sSsSSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Tüftler
Stufe 1
Schleifer
Stufe 2
Fertigkeiten:
En/Fm + 2:
6x
Arzt:
0x
Moral +25%:
0x
Stärke +1:
0x
Eingesp. +5%:
0x
Zuletzt verwendet:
11.5. 20:48 Uhr: Stärke erhöhen
9.5. 22:48 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
9.5. 21:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.5. 17:01 Uhr: Moral erhöhen
8.5. 16:46 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 16:49 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
6.5. 18:58 Uhr: Verletzungen entfernen
3.5. 13:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 20:53 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
25.4. 20:53 Uhr: Stärke erhöhen
21.4. 17:20 Uhr: Moral erhöhen
16.4. 20:45 Uhr: Verletzungen entfernen
11.4. 21:40 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
11.4. 21:39 Uhr: Moral erhöhen
10.4. 20:55 Uhr: Eingespieltheit erhöhen
7.4. 17:15 Uhr: Moral erhöhen
7.4. 17:09 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 21:50 Uhr: Verletzungen entfernen
5.4. 19:07 Uhr: Moral erhöhen
31.3. 18:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 23:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 21:32 Uhr: Verletzungen entfernen
25.3. 00:22 Uhr: Verletzungen entfernen
20.3. 23:31 Uhr: Stärke erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
183.570
Sitzplätze:
49.989
Stehplätze:
70.010
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+6.2%
Saisonverlauf Liga:
Polen, Liga 1.1
1. (H) (11.) FC Haualleweg 2:0
2. (A) (15.) Volltrunken 4711 4:1
3. (H) (18.) Forward IF 7:1
4. (A) (16.) Ravens Krk 5:0
5. (A) (12.) FC Traktor Gnoien 5:1
6. (H) (10.) Computer Nr.466 5:0
7. (A) (8.) The Drummers 5:1
8. (H) (6.) sloneczna Lodz 3:0
9. (A) (7.) Balatonboglar ue.V. 4:1
10. (H) (17.) Die lotzen Fecker 5:2
11. (A) (3.) hodenprost 4:1
12. (H) (5.) FC Gornik Zabrze 2:0
13. (A) (13.) G.M.Hütte 2020 1:1
14. (H) (9.) Polonia Nowy Tomysl 6:1
15. (A) (4.) TS Klarjeff 2:0
16. (H) (2.) Arka Helajny 5:2
17. (A) (14.) FC Prawo 3:0
18. (A) (11.) FC Haualleweg 6:1
19. (H) (15.) Volltrunken 4711 6:2
20. (A) (18.) Forward IF 5:0
21. (H) (16.) Ravens Krk 3:0
22. (H) (12.) FC Traktor Gnoien 5:1
23. (A) (10.) Computer Nr.466 6:2
24. (H) (8.) The Drummers 4:1
25. (A) (6.) sloneczna Lodz -:-
26. (H) (7.) Balatonboglar ue.V. -:-
27. (A) (17.) Die lotzen Fecker -:-
28. (H) (3.) hodenprost -:-
29. (A) (5.) FC Gornik Zabrze -:-
30. (H) (13.) G.M.Hütte 2020 -:-
31. (A) (9.) Polonia Nowy Tomysl -:-
32. (H) (4.) TS Klarjeff -:-
33. (A) (2.) Arka Helajny -:-
34. (H) (14.) FC Prawo -:-
Saisonverlauf Pokal:
Polen, Pokal
1.Runde (H) (2.Liga) Pirates Club 6:1
2.Runde (A) (5.Liga) Widzew Nowy Dwór Mazowiecki 20 2:1
3.Runde (A) (5.Liga) Piast Stettin Cross MKS 1975 5:1
1/16 (A) (4.Liga) ŁKS Lublin Cross KS 2015 6:1
1/8 (A) (4.Liga) Ruch Koluszki Sport 1980 -:-
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
1. Runde (A) BHZ 1.FC Lok Willerstedt 2:1
1. Runde (H) BHZ 1.FC Lok Willerstedt 1:1
2. Runde (A) EST NotundElend 8:2
2. Runde (H) EST NotundElend 8:1
3. Runde (A) NED 1A Zondagschutters 5:1
3. Runde (H) NED 1A Zondagschutters 3:0
1/16 (H) ISL ÍF Fjørd Hvaldørvík 3:0
1/16 (A) ISL ÍF Fjørd Hvaldørvík 0:1
Achtel (H) NIR RWV 1933 Salzburg 1:1
Achtel (A) NIR RWV 1933 Salzburg 3:1
Viertel (H) LIT Ivanauskas -:-
Viertel (A) LIT Ivanauskas -:-
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme