2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Rakvere Võru Vana

...
Rakvere Võru Vana
Estland, Liga 3.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Rakvere Võru Vana - Andres Sirge
Estland, Liga 3.1, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 2.4
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Hoffmann 32 8 19/20 GER Ok
T Arge 26 6 18/19 EST Ok
A Krämer 30 8 19/20 GER Ok
A Horn 30 7 20/20 GER Ok
A Vang 30 7 18/19 FAR Ok
A Jarolim 30 7 19/20 CZE Ok
A Tamm 28 7 19/20 EST Ok
A Christakis 28 7 18/19 GRE Ok
A Della Balda 27 7 18/19 SMR Ok
A Jeprovic 23 3 17/20 LAT Ok
M Mysak 27 7 18/19 CZE Ok
M Giardi 27 7 19/20 SMR Ok
M Kalnberzins 28 7 18/19 LAT Ok
M Beqaj 27 7 16/19 ALB Ok
M Laar 24 7 19/20 EST Ok
M Kauz 32 7 19/20 AUT Ok
M Koch 29 7 18/19 DEN Ok
M Stukolkin 18 4 12/13 EST Ok
S Schmidt 33 8 18/19 GER Ok
S Zelinski 28 7 19/20 EST Ok
S Szego 27 7 16/19 HUN Ok
S Jeret 24 7 19/20 EST Ok
S Gaardlykke 23 5 20/20 FAR verl. (2)
S Junk 22 3 18/19 EST Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Rakvere Võru Vana stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 3 Stunden
Training – Rakvere Võru Vana priorisiert klar: Techniktraining vor allem anderen. vor 1 Tag
Training – Rakvere Võru Vana setzt auf die Kraft von Techniktraining. vor 2 Tagen
Training – Rakvere Võru Vana setzt neue Reize mit Zirkeltraining. vor 3 Tagen
Training – Rakvere Võru Vana macht Techniktraining zur Chefsache. vor 4 Tagen
Training – Rakvere Võru Vana hält am Kurs fest: Konditionstraining bleibt Programm. vor 5 Tagen
Spielkultur – Rakvere Võru Vana prescht in die Schlussphase: Stärkebonus für das Finale. vor 6 Tagen
Training – Rakvere Võru Vana entscheidet sich für Konditionstraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
08.04.26 Szego (S 7/27) 64.271.586 €
06.04.26 Giardi (M 7/27) 65.051.070 €
06.04.26 Kalnberzins (M 7/28) 55.685.969 €
04.04.26 Della Balda (A 7/27) 65.806.158 €
04.04.26 Mysak (M 7/27) 65.806.158 €
02.04.26 Vang (A 7/30) 22.029.599 €
02.04.26 Beqaj (M 7/27) 66.527.604 €
31.03.26 Kauz (M 7/32) 17.649.970 €
31.03.26 Jeprovic (A 2/23) 1.231.039 €
27.03.26 Jarolim (A 7/30) 39.242.379 €
Verkäufe
07.04.26 Macken (S 6/31) 11.142.294 €
05.04.26 Turek 3 (M 8/32) 82.908.947 €
05.04.26 Liu (M 8/32) 82.908.947 €
03.04.26 Miletic (A 8/32) 84.020.131 €
03.04.26 Souren (M 8/32) 84.020.131 €
01.04.26 Peters (A 7/32) 23.309.780 €
01.04.26 Kontra (M 5/32) 4.496.596 €
28.03.26 Gibson 2 (M 8/33) 86.374.623 €
28.03.26 Särkijärvi (A 8/33) 86.374.623 €
19.03.26 Gazal 22 (A 8/33) 54.617.385 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 3.Liga 1/16 - -
96 2.Liga, 18.Platz 3.Runde - -
95 3.Liga, 2.Platz 3.Runde - -
94 2.Liga, 15.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+61.9
  • +23.7 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +35.18 Moral (Vertrag)
Stärke:
+35.42% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +11.42% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
  • +2% Stärke (Spielkultur)
Aufstieg:
+25.26%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +1.26% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • +10% Fanaufkommen (Spielkultur)
  • + 3.02% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • +1 Energie bei Konditionstraining, +1 Form bei Techniktraining (Spielkultur)
  • +2 Spielkultur pro Spiel (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SuSSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
6x
Zuletzt verwendet:
9.5. 15:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.5. 20:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 16:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 23:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 11:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 17:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 12:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 03:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 15:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 20:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 03:11 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 16:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 21:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 18:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
43.881
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Estland, Liga 3.1
1. (H) (16.) Viljandi Tallinn Lõuna 0:0
2. (A) (15.) FC Tallinn Kesk 2:0
3. (H) (9.) Tallinna Võru Uus 0:1
4. (A) (4.) FC Tondi 0:0
5. (A) (13.) JK Pärnu 3:1
6. (H) (10.) FC Levadia Narva Uus 2:1
7. (A) (14.) FCI Tallinn Mikitamäe SK 0:1
8. (H) (7.) Tartu Rakke 2:1
9. (A) (8.) Tammeka Kohtla-Järve Kesk 9:0
10. (H) (2.) FC Sillamäe Uus 1:1
11. (A) (3.) Tartu Pakaste 1:2
12. (H) (18.) Tallinn City 6:0
13. (A) (12.) Elva Vihula 0:2
14. (H) (11.) Tammeka Kohtla 3:0
15. (A) (5.) Viljandi Kakumäe 4:1
16. (H) (17.) FC Levadia Tartu Suur SK 1968 1:3
17. (A) (6.) Nõmme Kolga 1:1
18. (A) (16.) Viljandi Tallinn Lõuna 1:1
19. (H) (15.) FC Tallinn Kesk 5:1
20. (A) (9.) Tallinna Võru Uus 1:1
21. (H) (4.) FC Tondi 4:1
22. (H) (13.) JK Pärnu 4:1
23. (A) (10.) FC Levadia Narva Uus 4:1
24. (H) (14.) FCI Tallinn Mikitamäe SK 5:1
25. (A) (7.) Tartu Rakke 4:1
26. (H) (8.) Tammeka Kohtla-Järve Kesk -:-
27. (A) (2.) FC Sillamäe Uus -:-
28. (H) (3.) Tartu Pakaste -:-
29. (A) (18.) Tallinn City -:-
30. (H) (12.) Elva Vihula -:-
31. (A) (11.) Tammeka Kohtla -:-
32. (H) (5.) Viljandi Kakumäe -:-
33. (A) (17.) FC Levadia Tartu Suur SK 1968 -:-
34. (H) (6.) Nõmme Kolga -:-
Saisonverlauf Pokal:
Estland, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) Narva Kareda 3:1
2.Runde (H) (5.Liga) Tammeka Edise JK 2004 2:1
3.Runde (A) (5.Liga) Järva Ülemiste 5:1
1/16 (H) (2.Liga) SC Majannaise 0:3
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme