2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Anadolu Bayraklı

...
Anadolu Bayraklı
Türkei, Liga 4.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
Anadolu Bayraklı - Osman Güler
Türkei, Liga 4.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 1.0
M-L4
Saison 68
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Yücel 20 5 17/16 TUR Ok
T Uzunoglu 19 4 18/18 TUR Ok
A Güner 22 6 18/18 TUR Ok
A Közen 21 6 18/18 TUR Ok
A Acil 23 6 18/18 TUR Ok
A Cetinkaya 23 5 17/16 TUR Ok
A Ertugrul 20 5 17/16 TUR Ok
A Yildiz 20 5 14/13 TUR Ok
A Mgeladse 18 4 17/16 GEO Ok
A Jankunas 18 4 17/16 LIT Ok
M Bilgin 23 6 17/16 TUR Ok
M Yüce 23 6 15/12 TUR Ok
M Özdemir 22 6 17/16 TUR Ok
M Ak 26 6 17/16 TUR Ok
M Ucan 21 6 15/12 TUR Ok
M Sahin 21 5 18/18 TUR Ok
M Tekke 21 5 18/18 TUR Ok
M Ugur 22 5 18/18 TUR Ok
S Karahan 23 6 18/18 TUR Ok
S Gündogan 23 6 18/18 TUR Ok
S Cicek 23 6 17/16 TUR Ok
S Einarsson 22 6 18/18 ISL Ok
S Sam 24 6 17/16 TUR Ok
S Temizkanoglu 22 6 20/20 TUR verl. (1)
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Anadolu Bayraklı schreibt Techniktraining groß. vor 3 Stunden
Training – Anadolu Bayraklı: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 1 Tag
Training – Anadolu Bayraklı strukturiert die Woche neu – Konditionstraining dominiert. vor 2 Tagen
Training – Anadolu Bayraklı: Neue Trainingswoche mit Techniktraining. vor 3 Tagen
Training – Anadolu Bayraklı setzt das Signal: Techniktraining wird intensiviert. vor 4 Tagen
Vertrag – Ugur (M/5/22) unterschreibt neu bei Anadolu Bayraklı – kein Abgang. vor 5 Tagen
Training – Planwechsel bei Anadolu Bayraklı: Konditionstraining rückt in den Fokus. vor 5 Tagen
Training – Anadolu Bayraklı baut das Training um – Konditionstraining führt das Programm an. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
14.04.26 Einarsson (S 6/22) 56.831.895 €
25.03.26 Jankunas (A 4/18) 20.966.487 €
19.03.26 Mgeladse (A 4/18) 20.670.217 €
13.03.26 Örnek (A 2/17) 6.326.034 €
06.03.26 Uzunoglu (T 3/18) 10.035.062 €
06.03.26 Gündogan (A 2/18) 5.015.437 €
21.06.19 Karabulut (A 4/19) 28.941.190 €
10.06.19 Isleifsson (A 6/30) 13.651.500 €
30.05.19 Sobl (T 5/23) 21.985.825 €
06.01.13 Mader (T 8/31) 2.500.000 €
Verkäufe
14.04.26 Bayrak (S 4/22) 7.466.886 €
25.03.26 Örnek (A 2/18) 6.184.985 €
19.03.26 Gündogan (A 2/19) 4.783.525 €
07.03.26 Kurnaz (A 5/30) 9.568.358 €
19.06.19 Yazgin (A 4/29) 9.453.772 €
30.05.19 Kerimoglu (S 4/26) 9.160.048 €
30.05.19 Kara (T 4/26) 9.160.048 €
29.05.19 Genc (M 3/24) 4.950.860 €
20.12.12 Demirel (A 4/30) 700.000 €
20.12.12 Güner (M 4/30) 680.000 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 2.Platz 2.Runde - -
95 5.Liga, 5.Platz 2.Runde - -
94 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
93 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
92 5.Liga, 2.Platz 1.Runde - -
91 5.Liga, 4.Platz 1.Runde - -
90 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
89 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
88 5.Liga, 5.Platz 1.Runde - -
87 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
86 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
85 5.Liga, 15.Platz 1.Runde - -
84 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
83 5.Liga, 6.Platz 1.Runde - -
82 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
81 5.Liga, 14.Platz 1.Runde - -
80 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
79 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
78 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
77 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
76 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
75 5.Liga, 10.Platz 1.Runde - -
74 5.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
73 5.Liga, 11.Platz 1.Runde - -
72 4.Liga, 13.Platz 1.Runde - -
71 3.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
70 3.Liga, 10.Platz 2.Runde - -
69 3.Liga, 8.Platz 1.Runde - -
68 Viertligameister 1.Runde - -
67 3.Liga, 15.Platz 2.Runde - -
66 3.Liga, 11.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+32.1
  • +19.7 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+9.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+39.5%
  • +19.5% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSuSsNs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
0x
Zuletzt verwendet:
14.5. 03:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.5. 00:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.5. 02:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 21:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 08:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 22:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 00:17 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 12:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 11:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 19:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 19:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 13:24 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 03:21 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 19:52 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 19:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.4. 15:29 Uhr: Energie/Form erhöhen
5.4. 07:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 17:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.4. 19:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 17:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
2.4. 01:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
31.3. 12:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 20:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 20:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 13:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 08:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
26.3. 02:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
32.498
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Türkei, Liga 4.2
1. (A) (5.) Bld Kestel 0:0
2. (H) (17.) Büyükşehir Gökçeada FK 3:0
3. (A) (9.) BB Istanbul Yukarı 1982 3:1
4. (H) (7.) Birlik Yunak 1926 0:2
5. (A) (16.) BB Ankara Kuzey 1963 2:5
6. (H) (14.) Altın Bayındır 2:0
7. (A) (2.) Bld Izmir Batı Gücü 0:1
8. (H) (6.) Hava Göynük Gençlik 0:1
9. (A) (11.) Mavi Aydın Birlik 9:0
10. (H) (4.) Kara Cihanbeyli 0:1
11. (A) (8.) FK Salihli 0:2
12. (H) (18.) Genç Esenler 1:0
13. (A) (12.) BB Adana Büyük 0:0
14. (H) (15.) Demir Ankara Yukarı 0:0
15. (A) (10.) Şehir Başakşehir Birlik 1906 0:2
16. (H) (3.) Anadolu Güdül 2:1
17. (A) (13.) Büyükşehir Bergama FK 1917 3:0
18. (H) (5.) Bld Kestel 1:0
19. (A) (17.) Büyükşehir Gökçeada FK 2:0
20. (H) (9.) BB Istanbul Yukarı 1982 0:1
21. (A) (7.) Birlik Yunak 1926 4:1
22. (H) (16.) BB Ankara Kuzey 1963 3:1
23. (A) (14.) Altın Bayındır 1:1
24. (H) (2.) Bld Izmir Batı Gücü 1:0
25. (A) (6.) Hava Göynük Gençlik 3:1
26. (H) (11.) Mavi Aydın Birlik 1:3
27. (A) (4.) Kara Cihanbeyli 2:0
28. (H) (8.) FK Salihli -:-
29. (A) (18.) Genç Esenler -:-
30. (H) (12.) BB Adana Büyük -:-
31. (A) (15.) Demir Ankara Yukarı -:-
32. (H) (10.) Şehir Başakşehir Birlik 1906 -:-
33. (A) (3.) Anadolu Güdül -:-
34. (H) (13.) Büyükşehir Bergama FK 1917 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Türkei, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Türk Mardin Spor 1957 0:1
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme