2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


HFC Groningen Noord Voetbal

...
HFC Groningen Noord Voetbal
Niederlande, Liga 4.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
HFC Groningen Noord Voetbal - Rein David
Niederlande, Liga 4.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.2
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Heitinga 26 8 19/20 NED Ok
T Schoenmaker 27 7 20/20 NED Ok
A Hookstra 28 8 20/20 NED Ok
A Ploert 29 8 20/20 NED Ok
A Jong 27 8 19/20 NED Ok
A Giraud 28 7 20/20 FRA Ok
A Akelian 29 6 19/20 ARM Ok
A Markow 28 6 20/20 BUL Ok
A Badalamenti 27 6 19/20 ITA Ok
A Delgura 29 6 19/20 MLT Ok
M Lichtster 27 8 20/20 NED Ok
M Lipovanski 28 7 20/18 BUL Ok
M Avnery 28 6 19/20 ISR Ok
M Tufina 28 6 20/20 ALB Ok
M Hodza 28 6 19/20 MKD Ok
M Novoselic 28 6 19/20 CRO Ok
M Giedraitis 28 6 19/20 LIT Ok
M Moravcik 28 6 19/20 SVK Ok
S Koning 27 8 19/20 NED Ok
S Rompelberg 27 7 20/20 NED Ok
S Koen 27 7 20/20 NED Ok
S Spook 26 7 20/20 NED Ok
S Ganddal 33 7 20/20 NOR Ok
S Breslin 33 7 20/20 NIR Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – HFC Groningen Noord Voetbal: Neue Trainingswoche mit Zirkeltraining. vor 7 Stunden
Trainingslager – HFC Groningen Noord Voetbal bucht EMS-Trainingslager für 24 Spieler. vor 8 Stunden
Training – Umbruch im Training bei HFC Groningen Noord Voetbal: Techniktraining bestimmt den Takt. vor 1 Tag
Training – Klarer Kurs bei HFC Groningen Noord Voetbal: Konditionstraining gibt die Linie vor. vor 2 Tagen
Training – HFC Groningen Noord Voetbal zieht die Reißleine und wählt Konditionstraining. vor 3 Tagen
Spielkultur – HFC Groningen Noord Voetbal investiert in Hightech: EMS-Kurztrainingslager verfügbar. vor 3 Tagen
Training – HFC Groningen Noord Voetbal hält am Kurs fest: Zirkeltraining bleibt Programm. vor 4 Tagen
Training – Trainingsrevolution bei HFC Groningen Noord Voetbal: Konditionstraining übernimmt. vor 5 Tagen
Training – HFC Groningen Noord Voetbal stellt das Team auf Zirkeltraining ein. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.03.26 Badalamenti (A 6/27) 13.635.745 €
20.03.26 Novoselic (M 6/28) 12.275.399 €
18.03.26 Breslin (S 7/33) 24.387.104 €
18.03.26 Ganddal (S 7/33) 30.483.881 €
16.03.26 Jara (S 8/34) 41.784.872 €
16.03.26 Giraud (A 6/27) 13.626.895 €
14.03.26 Avnery (M 6/27) 14.510.514 €
14.03.26 Markow (A 6/27) 21.282.088 €
14.03.26 Tufina (M 6/27) 14.510.514 €
12.03.26 Moravcik (M 6/27) 16.498.656 €
Verkäufe
19.03.26 Augustien (M 5/33) 3.950.031 €
19.03.26 Stijn (A 6/32) 7.873.540 €
17.03.26 Jara (S 7/35) 18.340.047 €
17.03.26 Neuken (S 5/33) 3.987.571 €
15.03.26 Hookstra (S 5/33) 4.222.035 €
15.03.26 Eendekroos (A 5/33) 4.222.035 €
15.03.26 Groot (S 5/32) 4.222.035 €
13.03.26 Steenbeek (M 3/34) 1.062.597 €
13.03.26 Neuken (A 3/34) 1.062.597 €
13.03.26 Falk (M 4/33) 2.025.697 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1/16 - -
96 3.Liga, 18.Platz 1.Runde - -
95 4.Liga, 4.Platz 3.Runde - -
94 4.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+57.3
  • +20.9 (Grundmoral)
  • +6 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +18.9 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.3% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +6.3% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
Aufstieg:
+24%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
UuNsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
15x
Zuletzt verwendet:
11.5. 18:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 09:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
6.5. 00:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 13:53 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 18:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 18:26 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 16:42 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 20:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 09:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 20:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 23:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 12:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
39.738
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Niederlande, Liga 4.2
1. (A) (2.) Excelsior Den Haag Oost 9:0
2. (H) (3.) FC Barneveld 3:1
3. (A) (17.) Sparta Werkendam 3:1
4. (H) (18.) Eintracht Ostfriesland 3:0
5. (A) (14.) Excelsior Utrecht Groot 2:0
6. (H) (8.) BV Oosterbeek 5:0
7. (A) (7.) OFC De Ronde Venen 1916 1:1
8. (H) (12.) Roda Westland Voetbal 0:0
9. (A) (11.) VVV Sliedrecht 2010 3:1
10. (H) (4.) BV Nieuw-Loosdrecht 4:1
11. (A) (16.) 1. FC Union 4:1
12. (H) (13.) MVV Groningen Oost 7:0
13. (H) (10.) MVV Bodegraven 0:0
14. (A) (15.) OFC Almere Oost 5:1
15. (H) (6.) WKE Rijnsaterwoude 1:1
16. (A) (9.) Heracles Rotterdam West 1964 5:1
17. (H) (5.) FC Delft 1979 2:1
18. (H) (2.) Excelsior Den Haag Oost 1:1
19. (A) (3.) FC Barneveld 0:0
20. (H) (17.) Sparta Werkendam 0:2
21. (A) (18.) Eintracht Ostfriesland 1:0
22. (H) (14.) Excelsior Utrecht Groot 1:0
23. (A) (8.) BV Oosterbeek 5:1
24. (H) (7.) OFC De Ronde Venen 1916 3:1
25. (A) (12.) Roda Westland Voetbal -:-
26. (H) (11.) VVV Sliedrecht 2010 -:-
27. (A) (4.) BV Nieuw-Loosdrecht -:-
28. (H) (16.) 1. FC Union -:-
29. (A) (13.) MVV Groningen Oost -:-
30. (A) (10.) MVV Bodegraven -:-
31. (H) (15.) OFC Almere Oost -:-
32. (A) (6.) WKE Rijnsaterwoude -:-
33. (H) (9.) Heracles Rotterdam West 1964 -:-
34. (A) (5.) FC Delft 1979 -:-
Saisonverlauf Pokal:
Niederlande, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FC Almere 4:1
2.Runde (A) (4.Liga) FC Almelo 5:1
3.Runde (H) (2.Liga) SpVgg Euskirchen 09 1:0
1/16 (H) (3.Liga) OBW Marzahn CF 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme