2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Paks Debrecen North

...
Paks Debrecen North
Ungarn, Liga 5.8, 1.Platz
Analyse Nachricht
Paks Debrecen North - Barnabas Sipocz
Ungarn, Liga 5.8, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.2
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Koscis 24 6 20/20 HUN Ok
T Serei 20 4 18/19 HUN Ok
A Defays 30 6 20/20 BEL Ok
A Šmigun 30 6 20/20 EST verl. (8)
A Bartis 23 6 20/20 HUN TL (1)
A illyes 21 6 20/20 HUN verl. (8)
A Lengyel 22 5 18/19 HUN Ok
A Takacs 21 5 18/20 HUN Ok
A Keresztes 20 5 18/19 HUN Ok
A Lehar 20 5 18/19 HUN Ok
M Borgan 29 7 17/18 MOL Ok
M Lehar 29 6 17/18 HUN Ok
M Szego 21 6 20/20 HUN Ok
M Vaszy 21 5 20/20 HUN Ok
M Remenyik 23 5 18/19 HUN Ok
M Lehar 20 5 18/20 HUN Ok
M Nemeth 21 5 20/20 HUN TL (1)
M Sipocz 18 3 18/19 HUN Ok
S Solyom 23 6 18/19 HUN Ok
S Esterhazy 22 6 20/20 HUN Ok
S Hajnal 22 5 18/19 HUN Ok
S Mecs 23 5 18/19 HUN Ok
S Szakos 21 5 11/11 HUN Ok
S Köszegy 21 5 20/20 HUN TL (1)
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Paks Debrecen North beordert die Mannschaft zu Konditionstraining. vor 8 Stunden
Training – Paks Debrecen North reagiert auf die Lage: Techniktraining im Plan. vor 1 Tag
Trainingslager – Koffer gepackt: 3 Spieler von Paks Debrecen North ab zum Rehazentrum. vor 2 Tagen
Training – Paks Debrecen North: Konditionstraining soll den Unterschied machen. vor 2 Tagen
Vertrag – Paks Debrecen North hält Szego (M/6/21) – Vertrag verlängert. vor 3 Tagen
Training – Paks Debrecen North stellt Training um: Techniktraining steht im Fokus. vor 3 Tagen
Training – Paks Debrecen North schwört den Kader auf Techniktraining ein. vor 4 Tagen
Vertrag – Vollzug: Remenyik (M/5/23) bleibt dem Paks Debrecen North-Kader treu. vor 5 Tagen
Training – Paks Debrecen North wechselt Methode – Konditionstraining ist angesagt. vor 5 Tagen
Training – Paks Debrecen North: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
11.03.26 Lehar (M 6/28) 22.595.542 €
11.03.26 Šmigun (A 6/29) 14.607.936 €
11.03.26 Defays (A 6/29) 14.607.936 €
11.03.26 Borgan (M 6/28) 15.547.392 €
09.03.26 Sipocz (M 1/17) 3.600.001 €
10.03.20 Magyar (S 2/19) 899.988 €
10.03.20 Kiser (A 2/17) 955.680 €
10.03.20 Szabados (S 3/19) 8.031.960 €
08.03.20 Arvai (S 1/17) 647.400 €
08.03.20 Kertesz (S 2/17) 983.520 €
Verkäufe
12.03.26 Kovago (S 4/22) 7.557.659 €
12.03.26 Botfa (S 6/28) 16.760.699 €
09.03.26 illyes (T 5/23) 19.038.845 €
10.03.20 Jeger (S 9/33) 44.629.500 €
10.03.20 Enyedi (S 8/30) 45.006.000 €
10.03.20 Gecsek (S 9/32) 44.629.500 €
08.02.20 Molnar (A 6/23) 48.355.790 €
08.02.20 Fricsay (M 5/21) 49.070.120 €
26.08.19 Ligeti (A 7/32) 29.570.625 €
26.08.19 Szöke (S 7/32) 23.656.500 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 1.Runde - -
96 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 9.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+25.6
  • +20.5 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+24.75% (+0.3% HV)
  • +0.3% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+34.57%
  • +14.57% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SnUsUsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
1x
Zuletzt verwendet:
15.5. 16:34 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.5. 01:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.5. 23:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 08:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.4. 03:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.4. 08:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 12:40 Uhr: Energie/Form erhöhen
19.4. 02:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 20:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
16.4. 14:59 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 12:56 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 11:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 22:23 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 22:54 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 13:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 16:06 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 01:19 Uhr: Energie/Form erhöhen
25.3. 14:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
22.3. 02:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.823
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.3%
Saisonverlauf Liga:
Ungarn, Liga 5.8
1. (H) (3.) Fehérvár Madocsa 1:1
2. (A) (16.) Videoton Gyula 0:0
3. (H) (18.) Vasas Balatonvilágos 1:0
4. (A) (4.) Zalaegerszeg Debrecen West 190 2:1
5. (H) (11.) FC Ádánd 6:2
6. (A) (12.) Cigánd Dunaszentgyörgy 1:0
7. (H) (6.) Honvéd Budapest Cross 0:0
8. (A) (5.) FC Somogyszob 0:3
9. (H) (17.) Paks Miskolc Cross 1951 4:1
10. (A) (13.) Honvéd Bocfölde FC 1:1
11. (A) (15.) MTK Pécs Cross FC 2:0
12. (H) (2.) SK Csongrád 0:2
13. (A) (8.) SK Nyíregyháza 0:1
14. (H) (10.) MTK Tamási SE 0:2
15. (A) (9.) Kecskeméti Bár 0:1
16. (H) (7.) Fehérvár Nyíregyháza East 0:1
17. (A) (14.) FC Alsónána SE 1:0
18. (A) (3.) Fehérvár Madocsa 0:0
19. (H) (16.) Videoton Gyula 2:1
20. (A) (18.) Vasas Balatonvilágos 3:0
21. (H) (4.) Zalaegerszeg Debrecen West 190 2:0
22. (A) (11.) FC Ádánd 0:2
23. (H) (12.) Cigánd Dunaszentgyörgy 1:1
24. (A) (6.) Honvéd Budapest Cross 5:1
25. (H) (5.) FC Somogyszob 1:1
26. (A) (17.) Paks Miskolc Cross 1951 3:1
27. (H) (13.) Honvéd Bocfölde FC 3:1
28. (H) (15.) MTK Pécs Cross FC -:-
29. (A) (2.) SK Csongrád -:-
30. (H) (8.) SK Nyíregyháza -:-
31. (A) (10.) MTK Tamási SE -:-
32. (H) (9.) Kecskeméti Bár -:-
33. (A) (7.) Fehérvár Nyíregyháza East -:-
34. (H) (14.) FC Alsónána SE -:-
Saisonverlauf Pokal:
Ungarn, Pokal
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme