2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Shkumbini Elbasan

...
Shkumbini Elbasan
Albanien, Liga 5.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Shkumbini Elbasan - Imer Gergoci
Albanien, Liga 5.1, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.9
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Boshnjaku 30 8 20/20 ALB verl. (1)
T Lasnik 23 6 15/15 AUT Ok
A Potoku 30 9 20/20 ALB verl. (3)
A Izairi 30 8 18/19 ALB Ok
A Novaku 30 8 18/19 ALB Ok
A Krasniqi 29 8 20/19 ALB Ok
A Hilti 28 6 18/19 LIE Ok
A Csomor 31 5 20/19 HUN verl. (12)
A Sachanko 31 5 20/19 BLS Ok
A Vrucina 28 5 20/20 CRO Ok
M Haklaj 29 9 20/19 ALB Ok
M Selmanaj 29 9 20/19 ALB Ok
M Memelli 29 8 20/19 ALB Ok
M Kushutani 30 8 20/19 ALB Ok
M Salewski 30 5 18/19 POL Ok
M Iremaschwili 28 5 18/19 GEO Ok
M Sait 29 5 18/19 MKD Ok
M Icli 29 5 18/19 CYP Ok
S Fakaj 30 8 20/19 ALB Ok
S Mukaj 29 8 20/19 ALB Ok
S Sinani 29 8 20/19 ALB Ok
S Kacani 29 7 18/19 ALB Ok
S Sinani 29 7 18/19 ALB Ok
S Ndreka 30 7 18/19 ALB Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Shkumbini Elbasan schreibt Techniktraining groß. vor 9 Stunden
Training – Shkumbini Elbasan ordert Konditionstraining für den Kader. vor 1 Tag
Training – Neues Programm bei Shkumbini Elbasan: Konditionstraining steht oben. vor 2 Tagen
Training – Shkumbini Elbasan setzt neue Reize mit Techniktraining. vor 3 Tagen
Training – Shkumbini Elbasan: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 4 Tagen
Training – Shkumbini Elbasan tritt auf die Bremse – Techniktraining statt Vollgas. vor 5 Tagen
Training – Shkumbini Elbasan: Techniktraining ist das Gebot der Stunde. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
02.04.26 Vrucina (A 5/28) 6.384.385 €
02.04.26 Hilti (A 5/28) 6.384.385 €
21.03.26 Sait (M 5/29) 5.568.963 €
21.03.26 Icli (M 5/29) 5.568.963 €
19.03.26 Csomor (A 5/31) 4.045.392 €
19.03.26 Sachanko (A 5/31) 4.045.392 €
19.03.26 Iremaschwili (M 5/28) 5.974.593 €
16.03.26 Lasnik (T 5/22) 13.375.987 €
15.03.26 Hempel (A 4/30) 2.492.493 €
15.03.26 Eyschen (A 4/30) 2.492.493 €
Verkäufe
22.03.26 Hempel (A 4/31) 2.763.919 €
22.03.26 Fortuzi (S 7/30) 51.478.239 €
20.03.26 Fortunat (M 4/34) 1.996.246 €
20.03.26 Durieux (M 4/32) 1.996.246 €
20.03.26 Eyschen (A 4/31) 2.893.817 €
16.03.26 Sulejmani (S 1/37) 400.229 €
16.03.26 Viaud (S 1/36) 400.229 €
16.03.26 Skela (A 2/35) 514.327 €
15.03.26 Kapllani (S 1/37) 400.343 €
12.03.26 Miftari (S 1/37) 401.156 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 2.Runde - -
96 4.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
95 4.Liga, 5.Platz 3.Runde - -
94 4.Liga, 3.Platz 2.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Achtelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+50.5
  • +23.9 (Grundmoral)
  • +9 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +7.47 Moral (Vertrag)
Stärke:
+27.27% (+0.4% HV)
  • +0.4% (Heimstärke)
  • +0.75% (Teamchemie)
  • +15% Stärke (Schleifer, Stf. 4)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • +2.52% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+24%
  • +4% (Teamchemie)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • 0% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.4)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
SsSsSuS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 3
Schleifer
Stufe 4
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
14x
Zuletzt verwendet:
22.4. 10:58 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 16:38 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 18:32 Uhr: Energie/Form erhöhen
7.4. 21:43 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 10:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 03:16 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
25.106
Sitzplätze:
3.000
Stehplätze:
12.000
Preise:
Normal
Heimstärke:
+0.4%
Saisonverlauf Liga:
Albanien, Liga 5.1
1. (H) (5.) Tërbuni Rabdisht 3:1
2. (A) (9.) Vllaznia Lushnjë 2:0
3. (H) (18.) FC Vienna 0:0
4. (A) (10.) Skënderbeu Mamurras 2:1
5. (H) (17.) Laçi Fier East 4:1
6. (A) (2.) SK Bënçë 1:1
7. (H) (15.) Flamurtari Himarë 1:1
8. (A) (7.) Bylis Polican 0:0
9. (H) (11.) Partizani Bulqizë 3:1
10. (A) (12.) FK Vithkuq 0:0
11. (H) (16.) FC Helshan 1945 6:2
12. (A) (13.) Apolonia Klosi 3:1
13. (H) (4.) Tërbuni Korcë 1:1
14. (A) (6.) Dinamo Razma 2:0
15. (A) (14.) Teuta Vlorë South 1:1
16. (H) (8.) SK Fier Lower 4:1
17. (A) (3.) Flamurtari Karbunare 2:1
18. (A) (5.) Tërbuni Rabdisht 1:1
19. (H) (9.) Vllaznia Lushnjë 2:1
20. (A) (18.) FC Vienna 5:1
21. (H) (10.) Skënderbeu Mamurras 3:0
22. (A) (17.) Laçi Fier East 1:0
23. (H) (2.) SK Bënçë 3:1
24. (A) (15.) Flamurtari Himarë 0:0
25. (H) (7.) Bylis Polican 4:0
26. (A) (11.) Partizani Bulqizë -:-
27. (H) (12.) FK Vithkuq -:-
28. (A) (16.) FC Helshan 1945 -:-
29. (H) (13.) Apolonia Klosi -:-
30. (A) (4.) Tërbuni Korcë -:-
31. (H) (6.) Dinamo Razma -:-
32. (H) (14.) Teuta Vlorë South -:-
33. (A) (8.) SK Fier Lower -:-
34. (H) (3.) Flamurtari Karbunare -:-
Saisonverlauf Pokal:
Albanien, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Teuta Kinostudio 3:0
2.Runde (H) (3.Liga) SK Kavajë 0:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme