2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


ŠNK Tovarnik

...
ŠNK Tovarnik
Kroatien, Liga 5.2, 1.Platz
Analyse Nachricht
ŠNK Tovarnik - Vladimir Šušnjar
Kroatien, Liga 5.2, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.3
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Pintaric 23 6 20/20 CRO verl. (2)
T Petricevic 18 2 18/18 CRO Ok
A Malkovic 26 6 20/20 CRO verl. (6)
A Divaichin 32 6 20/20 ESP Ok
A Gašpar 21 6 18/13 CRO Ok
A Pintar 22 5 18/19 CRO Ok
A Spahija 22 5 18/19 CRO Ok
A Tomas 20 5 18/19 CRO Ok
A Mamula 21 5 20/20 CRO Ok
A Pintaric 21 5 20/20 CRO Ok
M Golovan 28 6 20/20 RUS Ok
M Nemeth 28 6 18/18 SVK Ok
M Delic 21 6 18/18 CRO Ok
M Rašeta 23 6 19/17 CRO Ok
M Soce 23 5 18/19 CRO Ok
M Anicic 21 5 20/20 CRO Ok
M Škugor 20 5 18/19 CRO Ok
M Tkalcevic 21 5 20/20 CRO Ok
S Tomas 22 6 15/12 CRO Ok
S Vrucina 22 5 18/19 CRO Ok
S Marcic 23 5 18/19 CRO Ok
S Bilic 20 5 20/20 CRO Ok
S Zore 21 5 18/19 CRO Ok
S Prosinecki 20 4 20/20 CRO Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – ŠNK Tovarnik baut das Training um – Techniktraining führt das Programm an. vor 7 Stunden
Training – ŠNK Tovarnik investiert die Einheit in Konditionstraining. vor 1 Tag
Training – ŠNK Tovarnik kündigt Veränderungen an: Techniktraining wird Pflicht. vor 2 Tagen
Training – ŠNK Tovarnik zieht Konsequenzen: Konditionstraining ab sofort im Fokus. vor 3 Tagen
Training – ŠNK Tovarnik: Kein Kompromiss – Konditionstraining steht im Mittelpunkt. vor 4 Tagen
Training – Planwechsel bei ŠNK Tovarnik: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 5 Tagen
Training – Planwechsel bei ŠNK Tovarnik: Techniktraining rückt in den Fokus. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
20.03.26 Divaichin (A 6/32) 9.578.342 €
17.03.26 Nemeth (M 6/28) 11.987.597 €
17.03.26 Golovan (M 6/28) 11.987.597 €
09.03.26 Petricevic (T 1/17) 3.600.001 €
18.05.20 Ruzicka (M 4/18) 22.989.034 €
07.05.20 Antico (M 4/17) 11.297.144 €
28.04.20 Olic (M 3/17) 7.513.440 €
24.04.20 Pintar (A 3/17) 7.440.960 €
20.04.20 Pintar (S 3/17) 5.674.868 €
20.04.20 Mikulic (M 3/17) 7.734.720 €
Verkäufe
18.03.26 Butorac (A 5/30) 5.409.175 €
09.03.26 Bošnjak (S 5/29) 10.918.945 €
15.04.20 Butigan (A 7/27) 35.741.825 €
14.04.20 Grbic (T 6/26) 30.727.481 €
13.04.20 Simunic (A 5/28) 23.241.313 €
13.04.20 Slavica (M 5/28) 23.241.313 €
12.04.20 Pamic (M 6/29) 22.617.412 €
12.04.20 Duvnjak (S 6/28) 25.133.220 €
12.04.20 Turic (S 6/27) 27.923.675 €
08.04.20 Kalinic (M 7/28) 38.917.400 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 5.Liga 3.Runde - -
96 5.Liga, 7.Platz 1.Runde - -
95 5.Liga, 12.Platz 1.Runde - -
94 5.Liga, 17.Platz 1.Runde - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Aufstiegsrelegation (normal)
Pokal
3.Runde (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+22.5
  • +18.0 (Grundmoral)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • 0 Moral (Vertrag)
Stärke:
+10.5% (+0.6% HV)
  • +0.6% (Heimstärke)
  • +1.5% (Teamchemie)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
  • 0% Stärke (Vertrag)
Aufstieg:
+32.8%
  • +12.8% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
Sonstige:
  • 0% Fanaufkommen (Vertrag)
  • 0% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
NnNsSsS
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
3x
Zuletzt verwendet:
11.5. 11:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 21:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
3.5. 17:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.5. 10:30 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.4. 18:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 19:51 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.4. 08:02 Uhr: Energie/Form erhöhen
20.4. 16:57 Uhr: Energie/Form erhöhen
18.4. 22:22 Uhr: Energie/Form erhöhen
17.4. 03:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 20:50 Uhr: Energie/Form erhöhen
15.4. 03:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 09:00 Uhr: Energie/Form erhöhen
12.4. 00:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
10.4. 20:14 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 09:28 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 21:10 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 03:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.4. 22:47 Uhr: Energie/Form erhöhen
1.4. 00:44 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.3. 11:36 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 16:04 Uhr: Energie/Form erhöhen
27.3. 21:03 Uhr: Energie/Form erhöhen
21.3. 23:35 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
22.200
Sitzplätze:
2.500
Stehplätze:
7.500
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+0.6%
Saisonverlauf Liga:
Kroatien, Liga 5.2
1. (A) (10.) NK Murter 1:0
2. (H) (11.) HAŠK Jastrebarsko 3:1
3. (A) (6.) NŠK Ernestinovo 0:2
4. (H) (16.) RNK Sarvaš HNK 3:0
5. (A) (5.) HNK Zadvarje 1912 1:0
6. (H) (15.) FK Potomje NK 0:2
7. (A) (18.) FK Blato 0:2
8. (H) (8.) FK Buzet NK 1:1
9. (A) (12.) SD Sinj 1:0
10. (H) (4.) NŠK Nijemci 0:3
11. (A) (2.) RNK Cista Provo 3:0
12. (H) (9.) HNK Ližnjan HNK 1996 1:3
13. (A) (17.) NK Garešnica 2011 2:0
14. (H) (13.) GOŠK Slatine NK 2:1
15. (A) (7.) BSK Slunj 1982 0:2
16. (A) (14.) ŠK Kutina 3:0
17. (H) (3.) ND Janjina FC 1:3
18. (H) (10.) NK Murter 0:0
19. (A) (11.) HAŠK Jastrebarsko 1:1
20. (H) (6.) NŠK Ernestinovo 1:3
21. (A) (16.) RNK Sarvaš HNK 0:1
22. (H) (5.) HNK Zadvarje 1912 0:3
23. (A) (15.) FK Potomje NK 5:1
24. (H) (18.) FK Blato 4:1
25. (A) (8.) FK Buzet NK 1:0
26. (H) (12.) SD Sinj 4:1
27. (A) (4.) NŠK Nijemci -:-
28. (H) (2.) RNK Cista Provo -:-
29. (A) (9.) HNK Ližnjan HNK 1996 -:-
30. (H) (17.) NK Garešnica 2011 -:-
31. (A) (13.) GOŠK Slatine NK -:-
32. (H) (7.) BSK Slunj 1982 -:-
33. (H) (14.) ŠK Kutina -:-
34. (A) (3.) ND Janjina FC -:-
Saisonverlauf Pokal:
Kroatien, Pokal
1.Runde (H) (5.Liga) FK Buzet NK 4:1
2.Runde (H) (4.Liga) NK Zadar 3:1
3.Runde (A) (4.Liga) NSD Gračac 2019 1:2
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme