2-Min-Man Der 2-Minuten-Manager Jetzt spielen


Völsungur Ásbyrgi KR

...
Völsungur Ásbyrgi KR
Island, Liga 4.1, 1.Platz
Analyse Nachricht
Völsungur Ásbyrgi KR - Rafn Arnorsson
Island, Liga 4.1, 1.Platz
Lizenzierter Verbandstrainer
Trainerschein A / Note 3.7
Noch ohne Titel.
Kader:
Pos Name Alter Stärke En/Fm Land Status
T Egilsson 33 7 18/18 ISL Ok
T Borsellino 23 5 20/20 ITA Ok
A Thorvaldsson 30 9 18/18 ISL Ok
A Kourtikes 27 6 20/20 CYP Ok
A Tediaschwili 29 6 18/18 GEO Ok
A Henderson 27 6 18/18 IRL Ok
A Sin 28 6 12/15 RUS Ok
A Goes 27 5 20/20 NED Ok
A Tagaris 30 5 20/20 CYP Ok
A Suslow 30 5 20/20 UKR Ok
M Sigurdsson 31 9 19/20 ISL Ok
M de Tornaco 29 9 18/18 LUX Ok
M Busuttil 29 6 13/19 MLT Ok
M Modigliani 27 6 20/20 ITA Ok
M Arian 29 6 18/18 ROM Ok
M Rommen 27 6 18/18 NOR Ok
M McIntyre 28 6 17/18 NIR Ok
M Sleper 27 5 20/20 NED Ok
S Frederiksberg 32 7 20/20 FAR Ok
S Hernainz 31 7 18/18 ESP Ok
S Sidorski 31 7 18/18 BLS verl. (9)
S Angiolieri 30 7 20/20 ITA Ok
S Rossiter 29 7 18/18 WAL Ok
S Galindez 30 5 20/20 ESP Ok
Zeitspiel Ticker LIVE
Training – Völsungur Ásbyrgi KR stellt das Team auf Konditionstraining ein. vor 7 Stunden
Training – Völsungur Ásbyrgi KR strukturiert die Woche neu – Techniktraining dominiert. vor 1 Tag
Spielkultur – Völsungur Ásbyrgi KR investiert in Hightech: EMS-Kurztrainingslager verfügbar. vor 1 Tag
Training – Völsungur Ásbyrgi KR: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 2 Tagen
Training – Völsungur Ásbyrgi KR setzt auf Techniktraining. vor 3 Tagen
Training – Völsungur Ásbyrgi KR: Konditionstraining ist das Gebot der Stunde. vor 4 Tagen
Training – Völsungur Ásbyrgi KR entscheidet sich für Zirkeltraining. vor 5 Tagen
Training – Völsungur Ásbyrgi KR zieht die Reißleine und wählt Zirkeltraining. vor 6 Tagen
Transferhistorie:
Käufe
28.03.26 Rommen (M 5/27) 7.049.483 €
26.03.26 Goes (A 5/27) 7.042.586 €
26.03.26 Sleper (M 5/27) 7.042.586 €
24.03.26 Kourtikes (A 5/27) 7.027.068 €
24.03.26 Rossiter (S 7/29) 54.911.108 €
22.03.26 Hernainz (S 7/31) 32.898.902 €
22.03.26 Sidorski (S 7/31) 32.898.902 €
20.03.26 Frederiksberg (S 7/32) 19.150.827 €
20.03.26 Suslow (A 5/30) 4.772.911 €
18.03.26 Henderson (A 5/27) 6.625.276 €
Verkäufe
27.03.26 Sigmarsson (M 8/32) 86.361.934 €
25.03.26 Baldursson (A 8/32) 85.064.352 €
25.03.26 Bergsveinsson (M 7/33) 20.777.253 €
23.03.26 Gauthier (S 6/33) 8.744.156 €
23.03.26 Bergsson (A 6/34) 8.744.156 €
21.03.26 Shuto (S 5/35) 4.155.569 €
21.03.26 Heinze (S 4/36) 2.064.164 €
19.03.26 Svansson (A 4/37) 1.944.369 €
19.03.26 Tayoro (S 3/37) 1.005.495 €
17.03.26 Ögmundsson (M 2/38) 509.551 €
Saison Liga Pokal EC CC
97 4.Liga 1/16 - -
96 3.Liga, 14.Platz 2.Runde - -
95 3.Liga, 3.Platz 3.Runde - -
94 2.Liga, 16.Platz 1/16 - -
Meister Pokal EC CC
0 0 0 0
Trikotfarben:
Heim
Auswärts
Saisonziele:
Liga
Direkter Aufstieg (normal)
Pokal
Sechzehntelfinale (normal)
Finanzen
15 Millionen Barvermögen (normal)
2mindex:
Teamwerte:
Eingespieltheit:
100.00%
Moral:
+57
  • +23.0 (Grundmoral)
  • +3 (Teamchemie)
  • +25% Moral (Spielkultur)
  • +19.6 Moral (Vertrag)
Stärke:
+15.76% (+1.1% HV)
  • +1.1% (Heimstärke)
  • +6.76% Stärke (Vertrag)
  • +5% Stärke bei normal (Spielkultur)
  • +5% Stärke (Schleifer, Stf. 3)
  • +4% Stärke (Spielkultur: Konkurrenzkampf)
Aufstieg:
+21.75%
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Tausendsassa Stf. 1)
  • +10% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Spielkultur)
  • +1.75% Aufstiegswahrscheinlichkeit (Vertrag)
Sonstige:
  • + 0.67% Fanaufkommen (Vertrag)
  • -1.53% Gehalt (Vertrag)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.2)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • 1x +2/2 En/Fm verwendet (Zirkeltraining)
  • Kann nicht mit sehr wenig oder wenig Einsatz spielen (Schleifer, Stf. 1)
  • Jede Fertigkeit +1 (Tausendsassa, Stf. 3)
  • 7x neue Fertigkeiten, wenn alle verbraucht (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Alle Fertigkeiten außer Arzt verfügbar gegen Tüftler (Tausendsassa, Stf. 4)
  • +1% Stärke beim Verwenden einer Fertigkeit (Tausendsassa, Stf. 4)
  • Verletzungen: +15% (Schleifer, Stf.3)
  • EMS-Trainingslager verfügbar (Spielkultur)
  • Gehaltskosten einmalig um 25% reduziert (Spielkultur)
Tendenz:
sSnSsSs
Trainer:


Tausendsassa
Stufe 4
Schleifer
Stufe 3
Fertigkeiten:
Energie/Form erhöhen:
17x
Zuletzt verwendet:
5.5. 21:45 Uhr: Energie/Form erhöhen
4.5. 14:18 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 23:33 Uhr: Energie/Form erhöhen
29.4. 03:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
24.4. 08:55 Uhr: Energie/Form erhöhen
23.4. 10:41 Uhr: Energie/Form erhöhen
9.4. 01:01 Uhr: Energie/Form erhöhen
8.4. 00:27 Uhr: Energie/Form erhöhen
30.3. 03:05 Uhr: Energie/Form erhöhen
28.3. 11:15 Uhr: Energie/Form erhöhen
Stadion & Fans:
Fanaufkommen:
35.939
Sitzplätze:
5.000
Stehplätze:
15.000
Preise:
Sehr niedrig
Heimstärke:
+1.1%
Saisonverlauf Liga:
Island, Liga 4.1
1. (H) (14.) GR Skútustaðir IBV 2:1
2. (A) (18.) FH Hlíðar IBV 1946 2:1
3. (H) (13.) Stjarnan Gauksbær 1911 0:0
4. (A) (9.) FH Sveinsnes HK 0:2
5. (H) (5.) HK Mýrardalur FC 0:2
6. (A) (12.) Tindastóll Eiríksskáli 3:1
7. (H) (2.) UMF Hólmsborg 1940 0:0
8. (A) (17.) Leiknir Hrafnaborg 1:1
9. (H) (6.) IBV Laxá 1902 0:0
10. (A) (10.) Stjarnan Bakkahólar 4:1
11. (H) (11.) Tindastóll Vogar IF 0:1
12. (A) (4.) Víkingur Sveinsfell KR 1925 0:0
13. (H) (16.) UMF Helgiborg HK 0:0
14. (A) (8.) Völsungur Húsafell IF 1:1
15. (A) (7.) Völsungur Helgibær 1936 3:1
16. (H) (15.) ÍA Selfoss 2:0
17. (A) (3.) ÞH Fjallshagi 3:1
18. (A) (14.) GR Skútustaðir IBV 9:0
19. (H) (18.) FH Hlíðar IBV 1946 1:0
20. (A) (13.) Stjarnan Gauksbær 1911 1:2
21. (H) (9.) FH Sveinsnes HK 3:0
22. (A) (5.) HK Mýrardalur FC 2:0
23. (H) (12.) Tindastóll Eiríksskáli 2:0
24. (A) (2.) UMF Hólmsborg 1940 4:1
25. (H) (17.) Leiknir Hrafnaborg -:-
26. (A) (6.) IBV Laxá 1902 -:-
27. (H) (10.) Stjarnan Bakkahólar -:-
28. (A) (11.) Tindastóll Vogar IF -:-
29. (H) (4.) Víkingur Sveinsfell KR 1925 -:-
30. (A) (16.) UMF Helgiborg HK -:-
31. (H) (8.) Völsungur Húsafell IF -:-
32. (H) (7.) Völsungur Helgibær 1936 -:-
33. (A) (15.) ÍA Selfoss -:-
34. (H) (3.) ÞH Fjallshagi -:-
Saisonverlauf Pokal:
Island, Pokal
1.Runde (H) (4.Liga) Stjarnan Bakkahólar 5:1
2.Runde (A) (4.Liga) KF Brekknaskáli 3:0
3.Runde (H) (3.Liga) Leiknir Njálsvík 2022 4:1
1/16 (H) (2.Liga) Hjartardýr Bennert 0:4
Saisonverlauf Eurocup
Eurocup
Keine Teilnahme
Saisonverlauf Championscup
Championscup
Keine Teilnahme